Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Участники SL i-League StarSeries S2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Участники SL i-League StarSeries S2

 

За что мы так любим соревновательный Hearthstone? За интересные колоды, нестандартные решения, эмоции комментаторов. Но сердце любого турнира – это, конечно, игроки. Именно они притягивают внимание зрителей и вдохновляют их на игровые подвиги. Мы решили подробнее рассказать об участниках мирового дивизона SL i-League StarSeries Season 2.

 

Уже 10 мая начнутся квалификации, в которых 16 игроков поборются за возможность принять участие в основной части турнира. Их никнеймы хорошо вам знакомы. Здесь и победитель Kick-off Season’а StarLadder, Firebat, и Amnesiac, юное дарование из Team Archon, и DrHippi, серебреный призер Зимнего Чемпионата. С полным списком участников квалификаций вы можете ознакомиться ниже:

 

Hoej Amnesiac AKAWonder GreenSheep
Xixo StrifeCro ShtanUdachi Overkgepge
Neirea Powder Pavel Purple
Firebat Rdu Kranich DrHippi


Только 4 из них смогут присоеидиниться к счастливчикам, получивших прямо приглашение. Групповая стадия основного этапа начнётся 17 мая. И, как и водится, список участников в ней будет впечатляющий. В первую очередь это, конечно, вице-чемпион первого сезона SL i-League StarSeries, Cipher, и его предшественник, StanCifka. Турнир не смог обойти стороной и действующий чемпион мира, Ostkaka. Есть и те, кто примет участие в нашем турнире впервые: например, Naiman, триумфатор зимнего мейджора. Полный список приглашенных игроков вы можете найти ниже.

 

Kolento Surrender ThijsNL Ostkaka
Stancifka Dog Lifecoach SuperJJ
Cipher JAB Naiman Orange

 

Напоминаем, что SL i-League StarSeries Season 2 уже стартовала. За играми китайского дивизиона вы можете наблюдать уже сегодня, с 12:00 по Москве/Киеву. Все матчи нового сезона вы можете смотреть на канале SL на Twitch.tv.



07 май 2016, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru