Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Участвуйте в Hearthstone World Championship Tour 2016  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Участвуйте в Hearthstone World Championship Tour 2016

 

Долгий и увлекательный путь к Hearthstone World Championship вновь открыт! Hearthstone World Championship — это крупнейший в мире турнир по Hearthstone, который соберет 16 лучших игроков со всего земного шара, готовых сразиться за славу, свою долю призового фонда объемом в миллион долларов США и почетный титул чемпиона мира. Этому главному турниру предшествует несколько месяцев рейтинговых игр, партнерских турниров и сетевых состязаний сообщества. На них игроки зарабатывают очки, чтобы получить право на участие в одном из сезонных чемпионатов, суммарный призовой фонд каждого из которых составляет 100 тысяч долларов США.

 

Первый турнир, на котором можно будет получить очки, идущие в зачет Hearthstone World Championship 2016, пройдет с 26 по 29 ноября 2015 года на фестивале DreamHack Winter 2015. С начала декабря игроки снова смогу набирать очки в рейтинговых матчах, чтобы получить приглашение на Hearthstone World Championship 2016, который пройдет в конце года.

 

Подробнее о том, как попасть на HWC 2016 читайте в этой статье.



25 ноя 2015, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru