Уезжает "Nameplates"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Уезжает "Nameplates"

Кто-нибудь в курсе, как побороть скрывание "nameplates" у высоких мобов за верхнию границу экрана? К примеру у Готика такая фишка работает (выравнивает по верхней границе, путём опускания ниже головы), у себя настроить не могу, перерыл "интернет" по запросам и ничего...
Без разницы, какими аддонами пользуюсь, не работает, даже в случае классики.

p.s. Использую "kuiNameplates", до это этого тестил "TidyPlates".



11 сен 2016, 12:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Уезжает "Nameplates"

Только что проверил, удалил папку "WTF" (сохранил копию) и как я понял, это стандартный эффект. Видимо я как-то выключил его.
Как вернуть? С сохранением своих настроек.

UPDATE:
Вроде как нашёл методом исключения проблему.., оказывается она в аддоне "flyPlateBuffs".
До 1-ого запуска аддона всё ок, но после, сразу ломается и не восстанавливается, даже когда его выключаешь. Пока не удалишь конфиг в папке "WTF".

Как это можно побороть или может найти аналог работающего аддона или же самому прописать где-нибудь?

 

p.s. Команда для данного эффекта:

Код:
/run SetCVar("nameplateOtherBottomInset", .1) SetCVar("nameplateOtherTopInset", .08)

/run SetCVar("nameplateLargeBottomInset", .15) SetCVar("nameplateLargeTopInset", .1)

 

UPDATE: 

Нашёл ещё один код, который возвращает к дефолту:

Код:
/run SetCVar("nameplateOtherTopInset", GetCVarDefault("nameplateOtherTopInset"))

/run SetCVar("nameplateOtherBottomInset", GetCVarDefault("nameplateOtherBottomInset"))

Создал аддон с таким скриптом и он не изменяет положение, видимо грузится раньше. Как поменять приоритет загрузки?
Или же неправильно написал его :D
Помогите пожалуйста разобраться, как этот скрипт правильно всунуть в загрузку игры.



11 сен 2016, 13:29
Профиль Skype WWW



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение Уезжает "Nameplates"

Я тупой, ничего из этого не понимаю. Играю не дефолте все устраивает, ничего не мешает.



11 сен 2016, 19:42
Профиль






Сервер: Deathguard
1
Сообщение Уезжает "Nameplates"

Raito писал(а):

Только что проверил, удалил папку "WTF" (сохранил копию) и как я понял, это стандартный эффект. Видимо я как-то выключил его.
Как вернуть? С сохранением своих настроек.

UPDATE:
Вроде как нашёл методом исключения проблему.., оказывается она в аддоне "flyPlateBuffs".
До 1-ого запуска аддона всё ок, но после, сразу ломается и не восстанавливается, даже когда его выключаешь. Пока не удалишь конфиг в папке "WTF".

Как это можно побороть или может найти аналог работающего аддона или же самому прописать где-нибудь?

 

p.s. Команда для данного эффекта:

Код:
/run SetCVar("nameplateOtherBottomInset", .1) SetCVar("nameplateOtherTopInset", .08)

/run SetCVar("nameplateLargeBottomInset", .15) SetCVar("nameplateLargeTopInset", .1)

 

UPDATE: 

Нашёл ещё один код, который возвращает к дефолту:

Код:
/run SetCVar("nameplateOtherTopInset", GetCVarDefault("nameplateOtherTopInset"))

/run SetCVar("nameplateOtherBottomInset", GetCVarDefault("nameplateOtherBottomInset"))

Создал аддон с таким скриптом и он не изменяет положение, видимо грузится раньше. Как поменять приоритет загрузки?
Или же неправильно написал его :D
Помогите пожалуйста разобраться, как этот скрипт правильно всунуть в загрузку игры.

в аддон надо не скрипт прописывать, убери /run 



11 сен 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Уезжает "Nameplates"

Автор аддона "flyPlateBuffs@ оперативно решил данную проблему, добавив галку в настройки.

Так что всё решено и всем спасибо! ;)

 

p.s. Делал аддон по всем правилам оформления и без "/run", но не помогло.



11 сен 2016, 21:25
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru