Угнали акк в Steam  
Автор Сообщение

-16
Сообщение Угнали акк в Steam

Некий очень нехороший человек, угнали акк и сменили почту. 

Не приходит код, для создания акка в steam guard, на три мыла создалл акк и никуда код не доезжает, что делать раз у меня столько мыла и верёвка есть, я догадываюсь.

лесом pliz и без вас чувстую себя

P.S Как получить этот сраный код и написать в сапорт?



05 авг 2015, 03:35
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

угнали акк пиши в steam support, выполняй все действия по докозательству что акк твой и тебе его вернут, не факт что быстро.

Активируйте функцию Steam Guard в разделе «Настройки» в клиенте Steam. 

После входа в клиент Steam, вы можете активировать функцию Steam Guard, нажав "Steam" в верхнем левом углу. Затем  перейдите в раздел "Настройки" и нажмите  "Управление настройками Steam Guard " в разделе «Аккаунт».

И все! С активированной функцией Steam Guard вам будет необходимо вводить специальный код доступа, отправляемый на вашу эл. почту, при каждом входе в Steam с неавторизированного устройства.

для steam support создается отдельный аккаунт,  как ты собираешься активировать steam guard если у тебя нет доступа к почте.

описывай понятно свою проблему, а то xер поймешь тебя толи у тебя нет доступа к почте но есть доступ к аккаунту, то ли у тебя уже нет доступа ни туда ни туда.



05 авг 2015, 04:36
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

sasha1990 если у тебя не хвотает ума, читай ещё раз.

 

Не приходит код, для создания акка в steam guard, на три мыла создалл акк и никуда код не доезжает, что делать раз у меня столько мыла и верёвка есть, я догадываюсь.



05 авг 2015, 05:25
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

SPIRIT-RVI писал(а):

sasha1990 если у тебя не хвотает ума, читай ещё раз.

 

Не приходит код, для создания акка в steam guard, на три мыла создалл акк и никуда код не доезжает, что делать раз у меня столько мыла и верёвка есть, я догадываюсь.

как ты собираешься создавать акаунт в steam guard? если он активируется в стиме на твою почту?

Steam Guard - это дополнительный уровень безопасности, который может быть использован на вашем аккаунте Steam. Первый уровень безопасности - это ваши учетные данные: имя вашего аккаунта Steam и пароль. Активированная функция Steam Guard усложнит доступ к вашему аккаунту для сторонних лиц.

Если функция Steam Guard активирована на вашем аккаунте, вход в аккаунт будет невозможен без дополнительной авторизации. Специальный код доступа будет отправлен на ваш контактный адрес электронной почты, этот код должен быть введен в Steam для того, чтобы войти в аккаунт.

После того, как вы подтвердите свой адрес электронной почты в Steam и дваждый перезапустите приложение Steam, вы сможете использовать Steam Guard. После активации вам будет необходимо вводить специальный код доступа, который будет отправлен на вашу эл. почту, при попытке входа с любого неавторизированного устройства.



05 авг 2015, 05:29
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

sasha1990 ты упорот? аха ха хах, 3 РАЗНЫЕ ПОЧТЫ, КОД НЕ ПРИХОДИТ, НИ НА ОДНУ ИЗ 3 ПОЧТ. боже какие люди пошли.

Что бы написать в сапорт нужен акк, для того что бы у тебя появился акк, должен придти код, для того что бы пришел код, нужно танцевать с бубном.



05 авг 2015, 06:26
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Угнали акк в Steam

https://help.steampowered.com/#HelpWithAccountStolen



05 авг 2015, 06:40
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

Ребят, вы меня троллите? 

 

Доступ к переговорам с поддержкой Steam должен быть только у вас, поэтому для общения с нами
вы будете пользоваться специальным аккаунтом, а не обычным аккаунтом Steam.

Но код не приходит для создания акаунта, что бы написать в сапорт.

 

я так понял это не лечится. человек как и я создал 3 акка))

http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/541907867758296058/#p1



05 авг 2015, 06:56
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

SPIRIT-RVI писал(а):

я так понял это не лечится.

   



05 авг 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

так это ты тролль самолайкер, который заморачил людей написав про steam guard, а самому банально из-за какиx-то проблем, не приxодит подтверждение регистрации в steam support.



05 авг 2015, 07:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Угнали акк в Steam

SPIRIT-RVI писал(а):

Ребят, вы меня троллите?

Нет, просто ты идиот.

Steam guard не имеет никакого отношения к аккаунту для общения с техподдержкой.



05 авг 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

Надо быть конченым, чтобы просрать стим-акк.

Есть steam guard, который отсылает код на мыло. А мыло у нормальных людей имеет двойную аутентификацию. Т.е, тут нужно просрать свой пароль от стима, от мыла и свой телефон. Шикарно.



05 авг 2015, 09:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Угнали акк в Steam

Renox писал(а):

Надо быть конченым, чтобы просрать стим-акк.

Есть steam guard, который отсылает код на мыло. А мыло у нормальных людей имеет двойную аутентификацию. Т.е, тут нужно просрать свой пароль от стима, от мыла и свой телефон. Шикарно.

 

Есть более простой ответ:

Кое-кто будучи школьником решил, что дофига хитрожопый. Продал свой аккаунт с потрохами и мылами и пытается откатить

 



05 авг 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

Renox писал(а):

Надо быть конченым, чтобы просрать стим-акк.

Есть steam guard, который отсылает код на мыло. А мыло у нормальных людей имеет двойную аутентификацию. Т.е, тут нужно просрать свой пароль от стима, от мыла и свой телефон. Шикарно.

Не все так просто:

http://www.igromania.ru/news/536718/Valve_reshila_problemu_uyazvimosti_parolya_v_Steam.htm

Но это, конечно, не отменяет того факта, что ТС - идиот.



05 авг 2015, 10:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Угнали акк в Steam

И?

Это значит, что у него угнали и мыло тоже.

Тем более, что после устранения дыры, все пароли, измененные в период существования бреши, были сброшены. И соответствующее письмо было отправлено на мыло владельцам.



05 авг 2015, 10:41
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Угнали акк в Steam

Renox писал(а):

Надо быть конченым, чтобы просрать стим-акк.

Есть steam guard, который отсылает код на мыло. А мыло у нормальных людей имеет двойную аутентификацию. Т.е, тут нужно просрать свой пароль от стима, от мыла и свой телефон. Шикарно.

Ну к слову говоря, ты слишком радикален к людям, двойную (двухфакторная аутентификация) аутентификацию почты используют по факту менее 1% пользователей, (у меня у самого нет устройства на андройде), а SMS аутентификацию обычно не предлагают.

Так что банальная лень или низкие познания человека в вопросе, а иногда просто обстоятельства, могут привести к таким печальным для него последствиям.

И кстати много твоих соотечественников этим живут, одни брутят, другие покупают у них пароли от почты и уганяют акки, продают с этих акков всё и сами акки продают бустерам, которые в контре с этих акков бустят мужиков читами. Бизинес прямо таки.

Только я считаю это не правильно, это такое же преступление как и другие.

Например обокрали человека, можно ему сказать, да у тебя дверь была не из бронелиста, да и замок 20-ти летней давности, только статья от сложности замка у нас в стране не меняется. Так что защита хорошо, но и с чариками этими надо бороться.



05 авг 2015, 10:50
Профиль Skype

0
Сообщение Угнали акк в Steam

Verber писал(а):

Renox писал(а):

Надо быть конченым, чтобы просрать стим-акк.

Есть steam guard, который отсылает код на мыло. А мыло у нормальных людей имеет двойную аутентификацию. Т.е, тут нужно просрать свой пароль от стима, от мыла и свой телефон. Шикарно.

Ну к слову говоря, ты слишком радикален к людям, двойную (двухфакторная аутентификация) аутентификацию почты используют по факту менее 1% пользователей, (у меня у самого нет устройства на андройде), а SMS аутентификацию обычно не предлагают.

Так что банальная лень или низкие познания человека в вопросе, а иногда просто обстоятельства, могут привести к таким печальным для него последствиям.

И кстати много твоих соотечественников этим живут, одни брутят, другие покупают у них пароли от почты и уганяют акки, продают с этих акков всё и сами акки продают бустерам, которые в контре с этих акков бустят мужиков читами. Бизинес прямо таки.

Только я считаю это не правильно, это такое же преступление как и другие.

Например обокрали человека, можно ему сказать, да у тебя дверь была не из бронелиста, да и замок 20-ти летней давности, только статья от сложности замка у нас в стране не меняется. Так что защита хорошо, но и с чариками этими надо бороться.

Rageful писал(а):

Есть более простой ответ:

Кое-кто будучи школьником решил, что дофига хитрожопый. Продал свой аккаунт с потрохами и мылами и пытается откатит

<< Скорее всего   



05 авг 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Угнали акк в Steam

Verber писал(а):

 

Ну к слову говоря, ты слишком радикален к людям, двойную (двухфакторная аутентификация) аутентификацию почты используют по факту менее 1% пользователей, (у меня у самого нет устройства на андройде), а 

Почему только андроид то? Приложение стим гвард есть и для яблока, так же как и гугл аутентификатор.



05 авг 2015, 14:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Угнали акк в Steam

Ну я и яблока не имею)  



05 авг 2015, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Угнали акк в Steam

Я считаю что люди на PG стали конченые, если думают что это моя вина, что у меня угнали акк, то что они не умеют читать и хейтят всё подряд, убейтись неудачники с повышаным чсв. Куча придурков, сборище моральных уродов, у которых просят помощи, а они в ответ могут либо писать полную херню, либо облить говном с головы до пят, не всё вокруг дерьмо и им пахнет, просто вы состоите из дерьма.



05 авг 2015, 20:38
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Угнали акк в Steam

Ты приходишь сюда и просишь помощи, но ты делаешь это без должного уважения...



05 авг 2015, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru