Unable to connect to the server. If you have a firewall, it.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Unable to connect to the server. If you have a firewall, it.

При заходе в игру(после пиков) вылазит такая фигня:
"Failed to Connect 
Unable to connect to the server. If you have a firewall, it may be blocking the connect. Please refer to your firewall's documentation. Would you like to retry the connection?"

Подскажите что делать, пожалуйста!



22 мар 2013, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

xiaoguang писал(а):

Подскажите что делать, пожалуйста!

Прогуливать занятия по английскому языку и жить полной жизнью  :D

 

ps кэп-тайм: антивирус/фаервол настраивал?

 

3 пинцета в почку, люди. Вы когда пишите о своих ошибках, вы хоть что-то информативное сообщайте, ладно?

Что за антивирус, делал ли разрешения/доверенности на процессы, что за ОСь, после чего возникла ошибка, что ты менял, как раньше играл.



22 мар 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

Никто никогда не сталкивался с такой редкой проблемой. Сомневаюсь что кто-то поможет, да и в гугле что-то найти по сабжу практически невозможно.



22 мар 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

Gatcha писал(а):

xiaoguang писал(а):

Подскажите что делать, пожалуйста!

Прогуливать занятия по английскому языку и жить полной жизнью  :D

 

ps кэп-тайм: антивирус/фаервол настраивал?

 

3 пинцета в почку, люди. Вы когда пишите о своих ошибках, вы хоть что-то информативное сообщайте, ладно?

Что за антивирус, делал ли разрешения/доверенности на процессы, что за ОСь, после чего возникла ошибка, что ты менял, как раньше играл.

ESET NOD 32 лицензия. Чувак, я не настолько туп, если что-то менял - сказал бы. Ушел гулять, выключил комп, прихожу и появляется данная ошибка. ОС - Windows 7 Home Edition лицензия.

 



22 мар 2013, 22:14
Профиль Skype



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

Была такая проблема на билайне,решил её создав новое подключение.Ошибка выскачиал внезапно и непроподала,на стандартном подключении всё ещё вылезает эта ошибка.

Может поможет.



22 мар 2013, 22:32
Профиль Skype






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

У меня обновился Avast, была таже фигня. Вырубил экраны (его службы) = PROFIT



22 мар 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

Твоя проблема не решается.

Она существует уже больше 1.5 лет и риотам побую(до сих пор даже точно не знают чем она может быть вызвана).

На офф форуме предлагают выполнить ряд манипуляций(шанс прока 10%),попробуй.

А так,у большинства это просто рандом и означает он только одно-bad luck.



22 мар 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

проблема решаема до конца понерфилась сменой провайдера до этого пользовался CyberGhost VPN менял ip заходил загружал и как загрузится и появляется респа выключаешь идет реконэкт 30 сек и ура ты играешь 



22 мар 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

попробуй запустить Internet Explorer и в меню убрать галочку "Работать автономно"



23 мар 2013, 00:39
Профиль

3
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

Дружище. Вот не поверишь, но специально зарегестрировался на ПГ, чтобы помочь тебе.

 

У самого была такая проблема. Каждые 3-4 игры после выбора чемпионов, экран загрузки не появлялся и, как следствие, я не мог начать игру. Выскакивала ошибка, как у тебя. В итоге после 10 игр, в которых меня репортили, как ливера, я получил бан...а потом еще один...а потом еще...Не стал до греха доводить и решил найти проблему.

 

Сразу отмечу, что 2 года я играл нормально и никогда не было проблем. Эта проблема появилась с последним патчем.

 

У меня стоит бесплатный аваст. Роутером пользуюсь от случая к случаю. Эта ошибка выскакивала и при роутере, и при прямом подключении кабеля к сетевой карте. Не буду томить. Суть вот в чем. Вот что тебе надо проверить:

1. Выключи виндосовский брендмауер или добавь ЛОЛ в исключения.

2. Выключи антивирь или добавь ЛОЛ в исключения.

3. Выключи фаерволл в роутере (если используешь роутер), или добавть ЛОЛ в исключения.

4. ОСНОВНОЕ. Я не знаю, какой у тебя оператор интернета, но зайди в личный кабинет и проверь, нет ли у тебя бесплатного фаервола от твоего провайдера. Если в ЛК посмотреть нельзя, то позвони провайдеру и попроси добавить айпишки серверов ЛОЛа в исключения.

 

У меня проблема была в том, что БИЛАЙН сделал мне халявный фаерволл и поставил его почти на макс. степень защиты. Я чисто случайно про это узнал. До этого 2 года играл без проблем.

 

P.S.: с тех пор, как отключил билайновский фаерволл, проблема решилась. Из 100 игр данная ошибка прокнула всего 2 раза, но решалась перезагрузкой компа.

P.P.S.: удачи

 



23 мар 2013, 00:52
Профиль



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

после каждого патча нужно добавлять lol.exe в исключения фаерволла.



23 мар 2013, 01:16
Профиль

0
Сообщение Unable to connect to the server. If you have a firewall, it.

А мне помогла видюшка с этого сайта

Хоть там и через прокси, но зато хоть играть стало можно, а-то целый месяц сидел искал проблему, хотел даже ноут себе новый купить

 



11 апр 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Unable to connect to the server. If you have a firewall, it.

Ребят, отпишитесь, видео, что сверху решает проблему у всех?

Просто, если не у всех канает буду дальше искать решение этой проблемы!



13 апр 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Unable to connect to the server. If you have a firewall,

xiaoguang писал(а):
ESET NOD 32 лицензия. ОС - Windows 7 Home Edition лицензия.

xiaoguang писал(а):
Чувак, я не настолько туп



13 апр 2013, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru