Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix  
Автор Сообщение



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Похоже новая партия героина для Близзард оказалась просроченной.

With Patch 5.4, we added a mechanic called "The Crowd Chose You" to Arena gameplay. This mechanic was added to suit two primary goals: keep the game from dragging on too long, and make sure matches always end with one team declared the winner. However, we wanted something that wouldn’t make players feel they needed to change how they played the game. Unfortunately, the implementation of The Crowd Chose You that went live with Patch 5.4 is not filling that last requirement.

So, we’re going to take a different approach. In an upcoming hotfix, we’ll be removing The Crowd Chose You entirely, and replacing it with a new mechanic called Dampening. If a match should last for 10 minutes, all players in the Arena will begin to receive a stacking debuff that reduces healing done by 1% every 10 seconds. This will continue until one team is eventually able to claim the victory. In the extremely unlikely event that neither team has won after 20 minutes, the match will end in a draw.

We feel that this mechanic will have a much smaller impact on playstyle, team composition, and decision making than The Crowd Chose You, and thus result in more fun and exciting matches. We’re currently testing the hotfix internally, and will provide an update when it goes live.

 

Краткий перевод:

В следующем хотфиксе мы удаляем механику "Толпа выбрала вас" и заменяем её на механику "Гашение" (хз как это по русски правильнее), котороя после 10 минут будет резать создаваемый хил на 1% каждые 10 секунд. Это будет продолжаться до 20 минуты. Если к 20 минуте никто не выиграет, то матч закончится в ничью. 

 

Близы снова жгут.

Инфа взята с ммочампа.

 

Дискасс.



10 окт 2013, 16:19
Профиль

-4
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Bandz a make her Dance!

 



10 окт 2013, 16:23
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Это, конечно, все круто, но теперь все дц присты будут ждать 20 минуту. Гейство продолжается!



10 окт 2013, 16:26
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Vervolf писал(а):

Это, конечно, все круто, но теперь все дц присты будут ждать 20 минуту. Гейство продолжается!

Абсорб, думаю, тоже будет резаться. Ну а если нет, то на одних абсорбах не вывезешь!

 



10 окт 2013, 16:39
Профиль Skype



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1626
3х3: 1496
5х5: 96
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Vervolf писал(а):

Это, конечно, все круто, но теперь все дц присты будут ждать 20 минуту. Гейство продолжается!

Парень ты ошибся,одни хпристы,каких очень как много.



10 окт 2013, 16:43
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Pryzx писал(а):

Vervolf писал(а):

Это, конечно, все круто, но теперь все дц присты будут ждать 20 минуту. Гейство продолжается!

Парень ты ошибся,одни дауны(хпристы),каких очень как много.

fxd

в ладдере вроде есть пара нормальных дц(как минимум один). :D

 

 


Tiskach писал(а):

Vervolf писал(а):

Это, конечно, все круто, но теперь все дц присты будут ждать 20 минуту. Гейство продолжается!

Абсорб, думаю, тоже будет резаться. Ну а если нет, то на одних абсорбах не вывезешь!

 

Абсорб лучше, чем ничего.

 



10 окт 2013, 16:45
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

толпа выбрала вас, для 2х2 самой темой была.



10 окт 2013, 16:47
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

отлично опустили хилеров.



10 окт 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

На самом деле скрытый бафф дк!



10 окт 2013, 16:53
Профиль



<ВПАДЕНИЕ РЕКИ В ОЗЕРО>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1523
3х3: 1701
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Теперь может быть получится прожать БДК минуте на 15ой...



10 окт 2013, 16:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Очень не плохое изменение, которое мб выпилит с арены мудаков которые вначале жмут все с коня пытаясь когото максимум просадить, а потом 15 минут бегают как конченые дебилы вокруг столба тупо контроля.



10 окт 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

3дд выбираю тебя  :troll:



10 окт 2013, 18:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-2
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

...Одни говорят - ДЦ будут геить и потом типа как на абсорбах вывезят. Теперь ты о 3дд. Вы ... совсем?



10 окт 2013, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Мне кажется или близы реально взялись за игру?

 



10 окт 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

:рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти:



10 окт 2013, 19:09
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Ломов писал(а):

Мне кажется или близы реально взялись за игру?

 

тебе кажется, опять вид делают, что бы забить еще на пару сезонов



10 окт 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

какая вам разница, кто каким классом и каким спеком играет?

Хватит оправдывать свои неудачи.



10 окт 2013, 19:39
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
1
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Мне вот интересно, что случится с дабл бдк при таком варианте.

Да и конечно тунелящих классов станет еще больше, а тех кто могут забрать за бурст еще меньше. (не давно играли 2х2 магдц против рогдц (риззи, и прист этот их холик часеу или ккак то так). Рога за 3 оупена почти подряд, не смог создать ровным счетом ничего) (даже зубы/тринкет отдавать не пришлось).

Вообщем еще больше дк варов нас ждет.

ps. Игра Тискача в РМП это конечно что то, я так давно не смеялся. Бистклив не слишком сильно отличается от пхп к сожалению, хотя сейчас игра против бистов стала интереснее. Грамотнее чтоли.



10 окт 2013, 21:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-3
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Мне кажется, сейчас пристов осваивать изи, что столько рандомов повылазило! Идите все ...! ;D

Я забил, надеюсь не вернусь, так что прошу забить на меня и мою игру, уже как-то безразлично что либо обсуждать!



10 окт 2013, 22:18
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Silme писал(а):

Да и конечно тунелящих классов станет еще больше, а тех кто могут забрать за бурст еще меньше. 

Если не секрет, почему "бурстящих" должно вдруг стать меньше? Я про тех, кто действительно может убить за бурст, а не просадить и ждать 15 минут.



11 окт 2013, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru