Управление камерой на Арене  
Автор Сообщение



<Сайленти>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Управление камерой на Арене

Всем привет!

Играя арену уже несколько лет, я очень сильно привык управлять камерой, зажимая правую кнопку мыши.  Но у меня случилась беда - эта правая кнопка мыши периодически не нажимается. Я её чистил и т.д. - мне не помогло. Так как для покупки новой мыши мне надо подкопить деньжат, я бы хотел узнать - как вы управляете камерой на арене и возможно подчерпнуть от вас интересные идеи и самому отвыкнуть от постоянного удержания правой кнопки мыши на арене с целью постоянно наблюдать, что происходит вокруг. Буду рад услышать как вы управляете камерой на аренке.

С уважением,



02 апр 2016, 13:54
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Управление камерой на Арене

перебинди на A и D разворот камеры,а не поворот персонажа (всегда так играл)



02 апр 2016, 14:01
Профиль

0
Сообщение Управление камерой на Арене

mih23 писал(а):

Всем привет!

Играя арену уже несколько лет, я очень сильно привык управлять камерой, зажимая правую кнопку мыши.  Но у меня случилась беда - эта правая кнопка мыши периодически не нажимается. Я её чистил и т.д. - мне не помогло. Так как для покупки новой мыши мне надо подкопить деньжат, я бы хотел узнать - как вы управляете камерой на арене и возможно подчерпнуть от вас интересные идеи и самому отвыкнуть от постоянного удержания правой кнопки мыши на арене с целью постоянно наблюдать, что происходит вокруг. Буду рад услышать как вы управляете камерой на аренке.

С уважением,

сколько лет?



02 апр 2016, 15:51
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Управление камерой на Арене

Зажимай лкм, в чем проблема?



02 апр 2016, 22:32
Профиль

0
Сообщение Управление камерой на Арене

У самого бывало такое, это очень напрягает, лучший вариант - новая мышь. Как отписали выше пробуй ЛКМ, перебиндить на ЛКМ или зажимаешь ЛКМ и кликаешь ПКМ (кликать то она должна, у тебя же вроде что то дабл клика) чар у тебя соответсвенно моментально поворачивается



02 апр 2016, 23:28
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Управление камерой на Арене

Зачем что-то биндить? Крутит как пкм, так и лкм. 



02 апр 2016, 23:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru