Урон абилок fury воина в WoD.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Despize писал(а):

Парни, я почему-то на 100ку% уверен, что ваш класс, т.е.    - будет стирать все, что видит) Можете его даже не обсуждать) Так всегда было, есть и будет. (в начале нового аддона.)   

 

Совсем болен или как?

Касимум что он будет стирать - свои портки.

После каждой арены      



25 окт 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

ы дуротаре на 90 армсу вообще делать нечего настолько убого  не один препатч не смотрелся для армсов ;D  выйграть кого то нереально 



26 окт 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Despize писал(а):

Парни, я почему-то на 100ку% уверен, что ваш класс, т.е.    - будет стирать все, что видит) Можете его даже не обсуждать) Так всегда было, есть и будет. (в начале нового аддона.)   


вотлк?



26 окт 2014, 16:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Надеюсь, что прот будет неиграбельным, армс на уровне дк-рог-фералов по своей пользе, а фури слегка (именно слегка) отстающим от армса. Всего один сезон в фури отыграл, но как-то прям душу затянуло в этот спекк. Быть может виновата анимация фури мутилейта с двуручками.



28 окт 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Готик на данный момент протв глад стойке больше  походит на армса чем текущий армс спек 



28 окт 2014, 15:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Gothiques писал(а):
Быть может виновата анимация фури мутилейта с двуручками.

 

Ее поменяли, приветпока



28 окт 2014, 15:45
Профиль ICQ



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1803
3х3: 384
0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Gothiques писал(а):

Надеюсь, что прот будет неиграбельным

Единственная неприятная черта, которую осталось переработать, — их неуязвимость. Поэтому в PvP танки будут получать повышенный урон, таким образом примерно сравниваясь по количеству наносимого и получаемого урона с бойцами.
Теперь танки в PvP получают урон, повышенный на 25%.

по факту режет весь бонус от деф стойки.



28 окт 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Так в деф стойке то никто играть и не будет. Будут играть в гладстансте который не считается танкостойкой и доп урон получать не будет.



29 окт 2014, 00:08
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

krotx писал(а):

Gothiques писал(а):

Надеюсь, что прот будет неиграбельным

Единственная неприятная черта, которую осталось переработать, — их неуязвимость. Поэтому в PvP танки будут получать повышенный урон, таким образом примерно сравниваясь по количеству наносимого и получаемого урона с бойцами.
Теперь танки в PvP получают урон, повышенный на 25%.

по факту режет весь бонус от деф стойки.

Глад вар это не танк, у него кроме регена и шв нету деф абилок, у армса есть еще деф стойка. Я наверное тебя сильно удивлю сказав что армс по выживаемости намного лучше прот вара.



25 ноя 2014, 17:21
Профиль



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1803
3х3: 384
0
Сообщение Урон абилок fury воина в WoD.

Inflamez писал(а):

krotx писал(а):

Gothiques писал(а):

Надеюсь, что прот будет неиграбельным

Единственная неприятная черта, которую осталось переработать, — их неуязвимость. Поэтому в PvP танки будут получать повышенный урон, таким образом примерно сравниваясь по количеству наносимого и получаемого урона с бойцами.
Теперь танки в PvP получают урон, повышенный на 25%.

по факту режет весь бонус от деф стойки.

Глад вар это не танк, у него кроме регена и шв нету деф абилок, у армса есть еще деф стойка. Я наверное тебя сильно удивлю сказав что армс по выживаемости намного лучше прот вара.

сообщение было написано еще на препатче в октябре...



26 ноя 2014, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru