usb наушники  
Автор Сообщение



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение usb наушники

всем доброго дня

хотел обратиться за помощью

проблема у меня такая - на днях купил  razer kraken 7.1

воткнул в юсб передние на системнике - ничего , начал читать инструкцию

пошел на их сайт и скачал дрова и прогу - установил  и зарегался

но звука все равно не было - проблема решилась если зайти в звуки и в появившемся окне  в вкладке  на "наушники гарнитуры razer kraken 7.1" поставить   Устройство по умолчанию

тогда все работает

но есть проблема , если делать перезагрузку , то  с етого устройства (usb уши)  спадает  галочка Устройство по умолчанию

и каждый раз приходится её туда ставить.

Подскажите плз как все правильно сделать ?



29 дек 2013, 23:49
Профиль

-3
Сообщение usb наушники

ты ведь знаешь, что в наушниках звука 7.1 или 5.1 по определению быть не может, да? Boosting.Pro



30 дек 2013, 00:07
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение usb наушники

да

меня интересует другая проблема :)

______________________________________________________________________

P.S. разобрался

оказывается  чтоб  наушники  работали  с ихнего сайта нада скачать всего лишь Razer Synapse,  а я в начале скачал и его и Razer Surround.

а  Razer Surround я так понял сам по себе что то вроде системы по звукообработке и он конфликтовал с диспетчером Realtek HD.

В итоге я снес Razer Surround, оставив  только  Razer Synapse и все заработало как я хотел.

спс за внимание :)



30 дек 2013, 00:13
Профиль

1
Сообщение usb наушники

Impact писал(а):

ты ведь знаешь, что в наушниках звука 7.1 или 5.1 по определению быть не может, да? Boosting.Pro


Почему же, виртуально может.

А обсуждать звук в теме про игровые наушники в принципе - моветон.



30 дек 2013, 02:39
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение usb наушники
Вот у меня на сиберии белым по черному написано, не вставлять в переднию панель, могут быть проблемы с микрофоном, ну и когда я это понял что перед тем как пихать в переднию панель надио прочитать. ообщем воткни в усб на матери ( задним разъемы) и будет счастье


30 дек 2013, 03:38
Профиль

0
Сообщение usb наушники

Impact писал(а):

ты ведь знаешь, что в наушниках звука 7.1 или 5.1 по определению быть не может, да? Boosting.Pro



эффект мнимый, но вполне правдоподобный. Для "наназваного" журнала тестировали наушники 7.1 от разных производителей, в итоге я себе купил sennheiser 333D, хотя до тестов тоже думал, что "сплошной обман и маркетинг"

 


30 дек 2013, 05:01
Профиль

0
Сообщение usb наушники

Твои Наушники сами по себе стерео. С ними идет внешняя саундкарта, которая и создает этот эффект.



30 дек 2013, 06:02
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение usb наушники

tonylol писал(а):
Вот у меня на сиберии белым по черному написано, не вставлять в переднию панель, могут быть проблемы с микрофоном, ну и когда я это понял что перед тем как пихать в переднию панель надио прочитать. ообщем воткни в усб на матери ( задним разъемы) и будет счастье
 

да мне просто не нужны постоянно уши , а если воткнуть в задний разьём  то вытягивать их каждый раз проблематично, а организовать чтоб и на уши и в колонки шел звук я пока не умею, да и почемуто стремает то что уши постояно будут работать тогда  - мб там динамик раньше времени износиться

всем спс за внимание :)

 

 



30 дек 2013, 09:29
Профиль

-2
Сообщение usb наушники

Impact писал(а):

ты ведь знаешь, что в наушниках звука 7.1 или 5.1 по определению быть не может, да? Boosting.Pro

Всё может, если за технологиями немного следить.

http://www.upweek.ru/garnitura-roccat-kave-5.1.html



30 дек 2013, 11:23
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение usb наушники
Дерьмодемон писал(а):

да мне просто не нужны постоянно уши , а если воткнуть в задний разьём  то вытягивать их каждый раз проблематично, а организовать чтоб и на уши и в колонки шел звук я пока не умею, да и почемуто стремает то что уши постояно будут работать тогда  - мб там динамик раньше времени износиться

всем спс за внимание :)

 

 

Зачем их менять? Делаешь все что делал до этого, меняешь в настройках звука, если нужны уши ставишь их по умолчанию, нужны колонки, ставишк их по умолчанию, меня такое не парит


30 дек 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение usb наушники

Claw писал(а):

Impact писал(а):

ты ведь знаешь, что в наушниках звука 7.1 или 5.1 по определению быть не может, да? Boosting.Pro

Всё может, если за технологиями немного следить.

http://www.upweek.ru/garnitura-roccat-kave-5.1.html

идиот

чисто из жалости, что бы ты не состарился совсем тупым, линкую тебе статью.

 

звуковые волны достигают наших ушей в разное время.
Предположим, что мы находимся на улице. Справа от нас едет автомобиль. Идет звуковая волна, которую мы слышим сначала правым ухом, а затем левым. С помощью громкости и разница во времени наш мозг вычисляет местоположение автомобиля. И когда автомобиль проезжает мимо нас, мы слышим звук одинаково обоими ушами, за счет чего мы знаем что он находится перед нами. Кроме громкости и скорости звука существую и другие факторы амплитуда, фазовые сдвиги, отражение звуков от предметов и внутри уха итд

Проблема с наушниками с несколькими динамиками заключается в том, что звук с одной стороны не достигает противоположного уха!
Этот эффект должен был бы быть смоделирован/оцифрован саундкартой/звуковым процессором, соответствующий процессор не присутствует в большинстве 5,1 наушников.

переведено супер криво, но суть понятна. В подтверждение этому можно зайти на сайт любого серьезного производителя(не всякие обоссаные рокеты, стилсериес или рейзер) а такие как акг, сеннхайзер, баердинамик, денон, бозэ, ультрасон итд, и попробовать найти у них на сайтах 5.1 7.1 наушники.

 

Или быть может они еще не обладают такими технологиями как  рейзер и рокет? ;D



30 дек 2013, 17:33
Профиль

-1
Сообщение usb наушники

Impact писал(а):

идиот

чисто из жалости, что бы ты не состарился совсем тупым, линкую тебе статью.

 

звуковые волны достигают наших ушей в разное время.
Предположим, что мы находимся на улице. Справа от нас едет автомобиль. Идет звуковая волна, которую мы слышим сначала правым ухом, а затем левым. С помощью громкости и разница во времени наш мозг вычисляет местоположение автомобиля. И когда автомобиль проезжает мимо нас, мы слышим звук одинаково обоими ушами, за счет чего мы знаем что он находится перед нами. Кроме громкости и скорости звука существую и другие факторы амплитуда, фазовые сдвиги, отражение звуков от предметов и внутри уха итд

Проблема с наушниками с несколькими динамиками заключается в том, что звук с одной стороны не достигает противоположного уха!
Этот эффект должен был бы быть смоделирован/оцифрован саундкартой/звуковым процессором, соответствующий процессор не присутствует в большинстве 5,1 наушников.

переведено супер криво, но суть понятна. В подтверждение этому можно зайти на сайт любого серьезного производителя(не всякие обоссаные рокеты, стилсериес или рейзер) а такие как акг, сеннхайзер, баердинамик, денон, бозэ, ультрасон итд, и попробовать найти у них на сайтах 5.1 7.1 наушники.

 

Или быть может они еще не обладают такими технологиями как  рейзер и рокет? ;D

Есть технология 5.1. Есть отличная реализация, благодаря 6 динамикам в наушниках + нч. Подключаются они по 3 аналоговым 3.5 + 1 микрофон. Тоесть для их эксплуатации нужна звуковая 5.1. А по юсб подключается только пульт управления. Звук сравним с 5.1 системой.

Любой, более серьезный производитель просто не видит смысла делать такие уши для меломанов - многоканальной музыки мало, оборудование минимум ноутбук с тремя аудио выходами(только дальше для нормального звука нужна норм звуковая и тп.)

А вот игры почти все поддерживают 5.1, поэтому покупателям геймерских ушей не помешает.

 

Короче сам идиот, жалость к себе уже проявлять пора.

 



30 дек 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение usb наушники

Claw писал(а):

 

Есть технология 5.1. Есть отличная реализация, благодаря 6 динамикам в наушниках + нч. Подключаются они по 3 аналоговым 3.5 + 1 микрофон. Тоесть для их эксплуатации нужна звуковая 5.1. А по юсб подключается только пульт управления. Звук сравним с 5.1 системой.

Любой, более серьезный производитель просто не видит смысла делать такие уши для меломанов - многоканальной музыки мало, оборудование минимум ноутбук с тремя аудио выходами(только дальше для нормального звука нужна норм звуковая и тп.)

А вот игры почти все поддерживают 5.1, поэтому покупателям геймерских ушей не помешает.

 

Короче сам идиот, жалость к себе уже проявлять пора.

 

ты это говно от куда берешь вообще?
Серьезные произвидтели, делают наушники специально для просмотра кино, со всякими dolby итд. Где очень важно иметь объемный звук. НО ВСЕ эти наушники у ВСЕХ производитлей ВСЕГДА Стерео.  Твоя технология от нищебродный производителей, лохотрон для школоты. deal with it.

 



31 дек 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение usb наушники

Impact писал(а):

 

переведено супер криво, но суть понятна. В подтверждение этому можно зайти на сайт любого серьезного производителя(не всякие обоссаные рокеты, стилсериес или рейзер) а такие как акг, сеннхайзер, баердинамик, денон, бозэ, ультрасон итд, и попробовать найти у них на сайтах 5.1 7.1 наушники.

 

Или быть может они еще не обладают такими технологиями как  рейзер и рокет? ;D

 

сенхи нашёл сразу, остальные не проверял. это именно gaming headset т.е. немного другая категория устройств, чем наушники для фильмов или музыки(музыка в тех же тиаматах звучит странно)

 



31 дек 2013, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение usb наушники

Impact писал(а):

Claw писал(а):

 

Есть технология 5.1. Есть отличная реализация, благодаря 6 динамикам в наушниках + нч. Подключаются они по 3 аналоговым 3.5 + 1 микрофон. Тоесть для их эксплуатации нужна звуковая 5.1. А по юсб подключается только пульт управления. Звук сравним с 5.1 системой.

Любой, более серьезный производитель просто не видит смысла делать такие уши для меломанов - многоканальной музыки мало, оборудование минимум ноутбук с тремя аудио выходами(только дальше для нормального звука нужна норм звуковая и тп.)

А вот игры почти все поддерживают 5.1, поэтому покупателям геймерских ушей не помешает.

 

Короче сам идиот, жалость к себе уже проявлять пора.

 

ты это говно от куда берешь вообще?
Серьезные произвидтели, делают наушники специально для просмотра кино, со всякими dolby итд. Где очень важно иметь объемный звук. НО ВСЕ эти наушники у ВСЕХ производитлей ВСЕГДА Стерео.  Твоя технология от нищебродный производителей, лохотрон для школоты. deal with it.

 

Ты и правда конченый. Загугли что такое стерео.

 



31 дек 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение usb наушники

Impact писал(а):

ты это говно от куда берешь вообще?
Серьезные произвидтели, делают наушники специально для просмотра кино, со всякими dolby итд. Где очень важно иметь объемный звук. НО ВСЕ эти наушники у ВСЕХ производитлей ВСЕГДА Стерео.  Твоя технология от нищебродный производителей, лохотрон для школоты. deal with it.

 

Ты реально долбишься? То их нету, то это для школоты. Да я мля, уверен что тут у пол форума headset дешевле 2к р , и это их устраивает.

А dolby вообще не имеет отношения к наушникам. 

Узбагойзя в общем. Ты отличный  Троль , но явно не спец по звуку. 

 

 

 



01 янв 2014, 09:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru