условно-бесплатная  
Автор Сообщение

0
Сообщение условно-бесплатная

Читал , читал и понял , что игра должна стать бесплатной . но условно.

и задался вопросом - когда?



30 авг 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

В Октябре.



30 авг 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Условно?Это что-то на уровне когда человек если платит 1vs3 дерется?



30 авг 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Cherry писал(а):

Условно?Это что-то на уровне когда человек если платит 1vs3 дерется?

Нет. Если покупает подписку - получает полный доступ ко всему контенту + некое количество внутриигровой валюты, за которую покупаются различные декоративные вещи/петы и т.д. Бесплатникам будет доступен стори лайн вплоть до 50 уровня, доступ к рейдам прошлого контента, ограниченному кол-ву инстов, количеству отыгранных варзон, а ко всему остальному доступ платный.

Никаких имба вещей не будет.



30 авг 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Стала ли она бесплатной? 



27 окт 2012, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Пока нет. Скоро патч 1.5. При его выходе станет доступна f2p опция.



31 окт 2012, 08:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: условно-бесплатная

для ленивых нищебродов проясните. в фтп версии, я сюжетную часть полностью посмотрю, там Реваны, Бастиллы etc?



03 ноя 2012, 18:12
Профиль

Сообщение Re: условно-бесплатная

да, можно сюжетку увидеть.  но там такие ограничения по фтп, что играть практически нереально, донат как в фтп играх начала двухтысячных. к примеру: тебе доступен только один квикбар, неможешь одевать эпики, 3 бг в неделю, 3 данжа в неделю и т.д.



04 ноя 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

патч уже вышел?



07 ноя 2012, 00:16
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Istrodantir писал(а):

да, можно сюжетку увидеть.  но там такие ограничения по фтп, что играть практически нереально, донат как в фтп играх начала двухтысячных. к примеру: тебе доступен только один квикбар, неможешь одевать эпики, 3 бг в неделю, 3 данжа в неделю и т.д.

 

вряд ли такой перекход на фт2п спасет свтор

 



07 ноя 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

блин..я либо что-то не понимаю либо..хз..сейчас она пока чт оне бесплатная , но если я правильно все понял то есть паблик сервер на котором она сейчас ф2п да?

тогда вопрос паблик сервер это основной?..или же какой то побочный для тестов?



07 ноя 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

gaserd писал(а):

блин..я либо что-то не понимаю либо..хз..сейчас она пока чт оне бесплатная , но если я правильно все понял то есть паблик сервер на котором она сейчас ф2п да?

тогда вопрос паблик сервер это основной?..или же какой то побочный для тестов?

PTS - это, как PTR, только PTS.

 



07 ноя 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

 

Today we are excited to announce that the global launch date of theStar Wars™: The Old Republic™ Free-to-Play option will be November 15, 2012. This release will be simultaneous across all of the territories and countries The Old Republic™ is available.

If you’re a paying Subscriber at the launch of the Free-to-Play option on November 15th, you will be granted all of the Complimentary Cartel Coins currently listed on your Cartel Coin Ledger page, plus a one-time grant of 250 Complimentary Cartel Coins!

Additionally, we are extending the Rewards Program! All former subscribers who reactivate their subscription by the new date of December 20, 2012 at 11:59pm CST will be granted Complimentary Cartel Coins for their prior paid months up to November 15, 2012. For more information on all of the rewards you could potentially receive, visit www.StarWarsTheOldRepublic.com/FREE.

As always, be sure to check StarWarsTheOldRepublic.com for latest updates and follow us on FacebookTwitter, and YouTube.

Сегодня мы рады объявить о том, что глобальное дату запуска Star Wars ™: The Old Republic ™ Бесплатно-Play опции составит 15 ноября 2012 года. Этот релиз будет одновременным для всех территорий и стран The Old Republic ™ доступна.

Если вы платите Абонента на презентации Бесплатно-Play вариант на 15 ноября, Вам будет предоставлен всем бесплатно Монеты Картель в настоящее время в списке на странице Картель монет Леджер, а также единовременное пособие в 250 бесплатно Картель монеты!

Кроме того, мы расширяем Rewards Program! Все бывшие абоненты, которые активировать подписку на новую дату 20 декабря 2012 в 11:59 вечера по центральному поясному будет предоставлен бесплатный монеты Картель для их предварительного заплатил месяцев до 15 ноября 2012 года. Более подробную информацию о всех наградах вы могли бы потенциально получить на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com / БЕСПЛАТНО.

Как всегда, не забудьте проверить StarWarsTheOldRepublic.com для последних обновлений и следуйте за нами на Facebook, Twitter, и YouTube.

 

 

 

http://www.swtor.com/info/news/news-article/20121108



09 ноя 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Хм, 15 ноября она станет фри ту плей без ограничений вообще?



11 ноя 2012, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Armade писал(а):

Хм, 15 ноября она станет фри ту плей без ограничений вообще?

 

Насколько я понял, с этим их фри ту плеем, спокойно можно только пройти сюжетку, а на все остальное идут ограничения. Такой расширенный триал до 50 уровня.



11 ноя 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Shinomi писал(а):

Armade писал(а):

Хм, 15 ноября она станет фри ту плей без ограничений вообще?

 

Насколько я понял, с этим их фри ту плеем, спокойно можно только пройти сюжетку, а на все остальное идут ограничения. Такой расширенный триал до 50 уровня.

Некоторые "преимущества" подписчиков перед фритуплейщиками вызывает фэйспалм смешанный с горьким смехом.

Например у подписчиков будет 2 дополнительных экшн бара.

 



11 ноя 2012, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

GenriX писал(а):

Например у подписчиков будет 2 дополнительных экшн бара.

 

Мне вот интересно - они и правда думают, что после такого у людей появится желание оплатить подписку, а не послать их в далекий-далекий лес? И это мягко выражаясь. Вообще, очень странный у них f2p - когда в других играх (где f2p работает и приносит деньги) этот самый f2p заточен на "косметику" / "вещи с супер-пупер статами", у биоваре f2p заточен на "Оплачивайте подписку, иначе вы неполноценные". Даже f2p через жопу делают.



11 ноя 2012, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

А по мне будет даже очень и ничего.

Игра , когда выходила была дико сырая... а сейчас вроде ниче, есть чем азнятся и т.д



11 ноя 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

Shinomi писал(а):

GenriX писал(а):

Например у подписчиков будет 2 дополнительных экшн бара.

 

Мне вот интересно - они и правда думают, что после такого у людей появится желание оплатить подписку, а не послать их в далекий-далекий лес? И это мягко выражаясь. Вообще, очень странный у них f2p - когда в других играх (где f2p работает и приносит деньги) этот самый f2p заточен на "косметику" / "вещи с супер-пупер статами", у биоваре f2p заточен на "Оплачивайте подписку, иначе вы неполноценные". Даже f2p через жопу делают.

Они, как раз, и будут зарабатывать "косметикой". А f2p - это, фактически, неограниченный триал с очень сильно порезанным quality of life.

 



11 ноя 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: условно-бесплатная

После патча чтобы перейти на полноценную надо будет просто взять ключ? Платить каждый месяц не надо?



12 ноя 2012, 19:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru