Увеличение притока очков чести на БГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Как то незаметно для пвп сообщества прошла новость о увеличении притока очков чести на полях боя.

Это и понятно, ведь многие тут давно не ходят на поля боя и имеют полную экипировку с арены.

Но тем не менее, инфа стоящая и для таких камбекеров как я, кто купил предзаказ и поднял халявный 90й инфа весьма ценная.

 

Арены и поля боя

  • Два Пика и Ущелье Песни Войны
    • Теперь победившая сторона получает очки чести в зависимости от того, на сколько флагов меньше максимально возможного числа захватила другая сторона. Если у противника не было захватов, команда-победитель получает 54 очка чести (36 и 18 при 1 и 2 захвате соответственно).
  • Низина Арати, Око Бури и Битва за Гилнеас
    • Теперь команда получает дополнительную честь за каждые 130 ед. собранных ресурсов (было 260) или за каждые 100 ед. ресурсов, если на эти поля боя идет призыв к оружию (было 200).
  • Сверкающие копи
    • Теперь команда получает дополнительную честь за каждые 200 ед. собранных ресурсов (было 265) или за каждые 130 ед. ресурсов, если на это поле боя идет призыв к оружию (было 160).
  • Берег Древних
    • Количество очков чести, получаемых при успешном разрушении или защите ворот было удвоено.

 

 

Вчера за полтора часа, я набил победами по 350-400 хонора за каждый бой, и взял первую сетовую шмотку.

Ранее помнится, для этого пришлось бы наиграть куда больше игр.

 



17 мар 2014, 11:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Уже темы 3 было таких



17 мар 2014, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Херня полнейшая, как фармили 25 часов для фул шмота так и фармят. На пол часа меньше 



17 мар 2014, 12:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Херня, в дреноре, наконец-то, построят коммунизм и, по достижению 100-го, будут раздовать сеты за бесплатно



17 мар 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

flawlessvictory писал(а):

Херня полнейшая, как фармили 25 часов для фул шмота так и фармят. На пол часа меньше 

Там же разница в 2 раза? Как на пол часа если по сути в два раза меньше.


Wutang писал(а):

Херня, в дреноре наконец-то построят коммунизм и по достижению 100-го будут раздовать сеты за бесплатно

неправда.

шмот будут давать только для игр на арене гладиаторов, которая будет включатся только на время и в определенные дни. 

и еще я слышал что от неё отказались



17 мар 2014, 12:35
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Marshall писал(а):

Wutang писал(а):

Херня, в дреноре наконец-то построят коммунизм и по достижению 100-го будут раздовать сеты за бесплатно

неправда.

шмот будут давать только для игр на арене гладиаторов, которая будет включатся только на время и в определенные дни. 

и еще я слышал что от неё отказались

верно, это отменили.



17 мар 2014, 13:34
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Они уже от наркоты отшли малость и отменили арену гладиаторов, писали ведь.



17 мар 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

будут теже щщи только в профиль. хотя меня это не заботит.

я вернулся к своему мейну времён Бк и жду ощущения дежавю.

 



17 мар 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Marshall писал(а):

я вернулся к своему мейну времён Бк и жду ощущения дежавю.

 

ой зряяяя

 



17 мар 2014, 15:35
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
-4
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Хонорбадди пофигу какой там приток. Он фармит в своё удовольствие и не париццо =)



17 мар 2014, 15:38
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

зачем вообще играть если  юзать всякие программки



17 мар 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

wergeld писал(а):

зачем вообще играть если  юзать всякие программки

 

чтобы заскипать надоевшие части игры?

кач и фарм хонора

 

 



17 мар 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Sjx писал(а):

wergeld писал(а):

зачем вообще играть если  юзать всякие программки

 

чтобы заскипать надоевшие части игры?

кач и фарм хонора

 

 

типичная ошибка новичка



17 мар 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

играя с еврорелиза вова я достаточно прокачал персонажей

хватит :D



17 мар 2014, 17:40
Профиль

-1
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Marshall писал(а):

Sjx писал(а):

wergeld писал(а):

зачем вообще играть если  юзать всякие программки

 

чтобы заскипать надоевшие части игры?

кач и фарм хонора

 

 

типичная ошибка новичка

 

Близзы уже давно расчленили игру на пвп и пве, а мира как такового больше нет , сейчас надо просто зайти в игру зайти в рейд зафармить боса, или зайти в игру зайти на арену/рбг зафармить ПП: Разведчик.  Любой фарм сейчас уныл и НВ спасает. Вскоре близзы сами додумаются и помимо прокачки добавят функции купить шмот, купить профы и т д, чтобы люди сразу могли идти на арену



17 мар 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

flawlessvictory писал(а):

Marshall писал(а):

Sjx писал(а):

wergeld писал(а):

зачем вообще играть если  юзать всякие программки

 

чтобы заскипать надоевшие части игры?

кач и фарм хонора

 

 

типичная ошибка новичка

 

Близзы уже давно расчленили игру на пвп и пве, а мира как такового больше нет , сейчас надо просто зайти в игру зайти в рейд зафармить боса, или зайти в игру зайти на арену/рбг зафармить ПП: Разведчик.  Любой фарм сейчас уныл и НВ спасает. Вскоре близзы сами додумаются и помимо прокачки добавят функции купить шмот, купить профы и т д, чтобы люди сразу могли идти на арену

так а зачем ты играешь в эту игру, если за тебя играет хб, рейтинга и тайтлов у тебя нет (судя по всему тебя это не интересует, как и сам процесс по сути, лол)? это ты потолстил или неподумав отложил? ;D

 



17 мар 2014, 18:20
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
1
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Лично меня такие вот товарищи,за которых бот все фармит, конкретно так подзае....достали в общем, пока одеваю своего бустнутого варлока. Что характерно - специально просил друзяшек помочь пофармить мейнами, так большинство ответило "не рушь мозг, поставь бота". Желаю,чтоб для вас в аду отдельная уютная сковородочка была приготовлена



17 мар 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

xVirus писал(а):

Лично меня такие вот товарищи,за которых бот все фармит, конкретно так подзае....достали в общем, пока одеваю своего бустнутого варлока. Что характерно - специально просил друзяшек помочь пофармить мейнами, так большинство ответило "не рушь мозг, поставь бота". Желаю,чтоб для вас в аду отдельная уютная сковородочка была приготовлена

 

а чем они тебе мешают?:)

 



17 мар 2014, 18:53
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

Ты не поверишь,но пока не оделся в 500+ илвл, прокали постоянно бгшки,где  наша тима на половину состоит из ботов. У противников боты тоже были,но не в таком диком количестве.В результате нас просто фармили под кладбоном.Очень веселый геймплей, да =)

P.S. И еще лучи поноса в сторону тех, кто писал близзовский балансировщик команд.Прокать несколько раз подряд в тиму без хилов вообще, когда у противника их 4 и все одетые - бесценный опыт тушения анальных пожаров.



17 мар 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Увеличение притока очков чести на БГ

а когда не было ботов все ныли о том, что "ууу моя команда вся из даунов. у врагов есть дауны, но не столько"

ты всегда проигрываешь бг. независимо от фракции/сервера/ботов/нубов

это вов

 

боты фармят ресурсы (которые никто бы и не фармил), хонор и качаются

за 10лет жизни вова всем это уже надоело

что вполне логично



17 мар 2014, 21:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru