В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1  
Автор Сообщение

-2
Сообщение В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Написано множество интересных статей о правильном поиске работы для junior-специалистов. Практически в каждой есть пошаговая инструкция, как найти работу мечты. Описываются навыки, которыми вы должны обладать, правильные фразы, с которыми вы должны прийти к HR-специалистам, а также множество важных и нужных моментов.

Стоит пояснить, что junior-специалистом может быть человек абсолютно любого возраста, пола и вероисповедания. Бывает, что кто-то работает не на своем месте. И вот ты, достаточно зрелый сорокалетний пекарь, понимаешь, что хочешь программировать. И именно это твоя судьба. Конечно, нужно с чего то начинать. Ты читаешь полезные статьи, изучаешь аналитику, языки программирования, статистику, верстку, маркетинг и так далее. Но, в конце концов, это должно привести тебя к такому важному вопросу: «В какой компании ты хочешь работать?». Именно с этим вопросом мы хотели бы помочь вам разобраться.

IT-компании чаще всего обитают в самых крутых офисах, что уж говорить о сотрудниках – каждый из них, начиная от менеджера по клинингу и заканчивая СЕО, самый продвинутый и современный. Мы расскажем вам о кадровой политике и офисах компаний игровой индустрии. Они заслуживают отдельного внимания.

«Внутри клапана»

Те, кто в теме и хорошо знают эту компанию, сразу могли понять о ком пойдет речь. И нет, название выше - это не страшный перевод от google. Для тех, кто читает наши статьи, можем дать еще одну подсказку: об основателе этой компании мы писали на прошлой неделе. Еще не догадались?

 

 

Читать дальше →

 

 

#585



23 июл 2013, 16:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

готикуес в поисках работы?



23 июл 2013, 16:27
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

готикуес уже работает делая такие темы) этож от спонсора пг)



23 июл 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

картинка прикольная



23 июл 2013, 16:50
Профиль

-2
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Теперь мечта многих геймеров  - работать не в метелице, а в Риот геймс



23 июл 2013, 16:58
Профиль

1
Сообщение В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

а я думал в гугл мечта работать у многих...

а чем у риотов слаще?



23 июл 2013, 18:35
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
1
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

В своей.



23 июл 2013, 18:58
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

тупая статья, валве за последние лет 7 никаких достойных игр не сделала, кроме портал 1/2



23 июл 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Avalonspb писал(а):

тупая статья, валве за последние лет 7 никаких достойных игр не сделала, кроме портал 1/2


плюсую.



23 июл 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Найс статья. Лично мне было очень интересно прочитать:)



23 июл 2013, 20:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2330
0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

^ +



23 июл 2013, 20:56
Профиль Skype



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Шутки шутками, а многим интересна такая тема. Игровая индустрия только развивается, так что...



23 июл 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Avalonspb писал(а):

тупая статья, валве за последние лет 7 никаких достойных игр не сделала, кроме портал 1/2

Все-таки система кармы частично справедлива.

 



23 июл 2013, 21:56
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

ПГ начинает превращаться в хабр? 



23 июл 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1
В компании с сомнительной репутацией и девушками с низкими моральными ценностями.


23 июл 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

беда...на пг даже спонсора заминусовали..



24 июл 2013, 03:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Kreeme писал(а):

ПГ начинает превращаться в хабр? 

а это плохо?

 



24 июл 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Да, ибо это игровой портал и до хабра далеко.



24 июл 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Статья интересна, вот только я не знаю, чем вообще занимаются сотрудники Valve. Все крупные и нашумевшие проекты от Valve - им не принадлежат. Ребят создали контру - Valve позвало их к себе, и выпустили игру пот тегом Valve. Чуваки сделали карту Dota, Valve приняла главного создателя к себе - сделали Dota 2. И т.д



24 июл 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: В какой компании вы мечтаете работать? Эпизод 1

Argentololz писал(а):

Статья интересна, вот только я не знаю, чем вообще занимаются сотрудники Valve. Все крупные и нашумевшие проекты от Valve - им не принадлежат. Ребят создали контру - Valve позвало их к себе, и выпустили игру пот тегом Valve. Чуваки сделали карту Dota, Valve приняла главного создателя к себе - сделали Dota 2. И т.д

 

Я думаю большую роль сыграло изначальное место работы основателей. Все же появились определенные связи.

Видимо не всегда удачные проекты генирируются внутри компании, тем не менее реализуются они именно там. :) Сейчас HL 3 ждут сильнее, чем конца света в декабре 2012. (конечно имею ввиду поклонников)

Если почитать истории компаний, в которых вот такой, достаточно свободный, стиль работы сотрудников, можно проследить закономерность, что они очень очень хорошо финансируются на первоначальных этапах. 

 

Я лично очень вдохновилась фразой: "Когда вы даете умным и талантливым людям свободу создавать без страха неудачи, происходят удивительные вещи". Думаю, что это сложно реализуемо, но вполне реально. 

 

А что бы вы выбрали? Работать в компании где вот такие условия, но, предположим, не такие известные проекты(или не их изначально), или в компании с крупными проектами, но в жестком режиме подчинения системе? 

 



24 июл 2013, 11:06
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru