В машине сел аккумулятор, нужна помощь.  
Автор Сообщение

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

В ауди(а6 у меня) сиденье не откидывается а есле его снять, то упрешся в глухую перегородку, которую только болгаркой пилить, хз мож в ниссане так-же. Лучше уточни этот момент, есле надумаешь лезть через багажник.



04 июл 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Так то у сиданов не должно никуда заднее сиденье откидываться? этож не хатч и не жип.



04 июл 2013, 21:36
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Седаны для недолюдей. Такие дела.



04 июл 2013, 21:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

А вообще да, переднее стекло, потому что в багажнике может стоять перегородка, да и скорей всего стоит, ну есть еще вариант вскрыть капот=) Умельцы открывают одним движением руки снизу)



04 июл 2013, 22:01
Профиль

1
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Цитата:
сядухи

Цитата:
сиданы

 

я сразу понял, что собрались матерые шоферы.



05 июл 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Istrodantir писал(а):

BlueberrySpy писал(а):

 

2)Есть ли аналоги, с 4WD(принципиально),с фаршем, до 2млн(седан не обязательно) ?

#278

 не аналог (слава богу) но в 2 млн 4matic укладывается

что укладывается? галогенки, тканевый салон и 16 катки? она в базе будет, а теана - полный фарш, ты даже c-шку на полном приводе не купишь меньше 2ух лямов в норм комплектации

 

 



05 июл 2013, 01:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Эксперты такие эксперты.

Что то мне подсказывает что в Тиане багажник тоже без личинки Pardon

Электрики советующие запитать авто от поворотника или еще какого либо девайса  про  реле и выключатели  не, не слышали Rofl

Странно что никто не посоветовал открыть дверь линейкой,  предположу что мальчики по вызову чем то подобным и откроют.

 

 

 



05 июл 2013, 03:06
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Найди поцонов в своем дворе, которые тачки линейкой вскрывают и патехами банчат, попроси открыть за пивас. 

Ну или вот эти ребята например. 



05 июл 2013, 04:28
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

вот за что я люблю пг всем помогут 

всем пива :drink



05 июл 2013, 05:38
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Джэк писал(а):

Эксперты такие эксперты.

Что то мне подсказывает что в Тиане багажник тоже без личинки Pardon

Электрики советующие запитать авто от поворотника или еще какого либо девайса  про  реле и выключатели  не, не слышали Rofl

Странно что никто не посоветовал открыть дверь линейкой,  предположу что мальчики по вызову чем то подобным и откроют.

 

 

 

там проволкой открывают Rofl



05 июл 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

BlueberrySpy писал(а):

Привет всем :)
Вообщем проблема такая, в машине сел аккумулятор(машина стояла пол года после аварии, ждали запчасти), вопрос в том, как попасть в салон/под капот ? При аварии была повреждена водительская дверь, и теперь она не открывается, машину завтра забирают на ремонт, поэтому нужно как-то её отогнать в салон. Эвакуатор не выход, не вытащит

Срочно нужна ваша помощь эксперты, я верю в вас  Love

Хз , у моей сестры тож есть тиана, в брелке там есть ключ(он выдвигается). На ручках есть личинка для ключа, сними заглушку вставь ключ.,поверни его, открой дверь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



05 июл 2013, 13:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

бей стекло на камеру мобильного, инсценируй криминальную сцену.



05 июл 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Советую посмотреть в пределах 2млн. митсубиши паджеро, новый полный фарш с салона выйдет в районе 1,5-1,6 млн, полный привод, настоящий джип, то что надо, и жрать будет на уровне тианы, даже чуть меньше.



05 июл 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Вызываешь спеца, снимаешь заднее стекло, попадаешь в салон. Т.е. если цивилизованным способом не получается, то этот вариант проходили и все делается просто.

 

P.S. А до 2-х млн вариантов с полным приводом много. У Теаны полный привод как у x-trail'a, т.е. хреновый. А вот a4 allroad или что-то немецкое будет намного интересней. Мне, например, не столько важны опции, сколько важно то, как машина едет. Ну а любая немецкая машина премиум-сегмента будет ехать лучше. Хоть у самого и audi, но скажу, что quattro менее эффективен в жестких условиях, нежели xDrive. (Ах, да, еще есть и octavia scout)



07 июл 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.
Смотри и запоминанай :dirol http://www.youtube.com/watch?v=HWXy3srgeiE


07 июл 2013, 10:01
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Bubaba писал(а):

Советую посмотреть в пределах 2млн. митсубиши паджеро, новый полный фарш с салона выйдет в районе 1,5-1,6 млн, полный привод, настоящий джип, то что надо, и жрать будет на уровне тианы, даже чуть меньше.

 

НЕТ рамы, НЕТ мостов. Премиумный паркетник.И как ты утверждаешь полный фарш стоит не 1,5-1,6 ляма а 2,3 ляма. 

 

Вот последний из могикан:

#695

 

 

 



07 июл 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Perfect писал(а):

... У Теаны полный привод как у x-trail'a, т.е. хреновый. ...

Спешу услышать от "спеца" в чем выражается хреновость этого самого полного привода? 

 



15 июл 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение В машине сел аккумулятор, нужна помощь.

Поехавший.


А может он имел в виду вискомуфту?=) Типо не плохо бы поставит на теану мосты с карданом хы-хы



15 июл 2013, 13:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru