ВАр*рШАМ VS магрог  
Автор Сообщение

-1
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

играем с Ршамой 2с дики батхерт против маг-рог эксперты ПГ подскажи тактику против этих заднеприводных 90% лузов против этого сетапа     



26 фев 2016, 13:05
Профиль

7
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

Fanat1k писал(а):

играем с Ршамой 2с дики батхерт против маг-рог эксперты ПГ подскажи тактику против этих заднеприводных 90% лузов против этого сетапа     

Вар дамажит, шаман хилит.



26 фев 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

еще желательно не получать контроль



26 фев 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

тут уже сам факт того что ты встречаешь этот сетап уже говорит о многом  



26 фев 2016, 13:37
Профиль

3
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

гайд  



26 фев 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

Лабту писал(а):

еще желательно не получать контроль

Ну про не получать контроль в 2016 это так себе. Даже на чемпах ультра глады тусуют в контроле по 50% боя. 



26 фев 2016, 14:38
Профиль ICQ

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

на чемпе близо раскатал 2 или 3 рмдхи катком, а потом пошли неинтересные сетапы и я выключил, хз че там дальше было.



26 фев 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

Vensi писал(а):

гайд  

Это гайд из БК, там примерно так и происходило.



26 фев 2016, 16:02
Профиль

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

Sattar писал(а):

Vensi писал(а):

гайд  

Это гайд из БК, там примерно так и происходило.

я целый год так играл в БК.

Боль до сих пор :D



26 фев 2016, 16:05
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

 2 чарджа->шатер по символам 

стан в рогу просто по кд /либо на шд/копию(если тринкует первый стан/фир ,держа ренд можно вьехать с чарджа+cтана в рогу и убить)

играешь с вг 100% ,тринкуешь только блайнд ,если тринканешь первый шип это сразу можно сливать,что бы задоджить шип(когда твой напарник в киднее и тд ) просто отдаешь бш,лип,фир,рефлект

сапают в начале шамана ->сразу Бш так как 100% будет в тебя чип/дип шип и опен  по шаману, первый вьезд шаман должен выживать ,но энивей хороший магрог/магдруид  убивают шамвара



26 фев 2016, 19:51
Профиль



<ХУКА СКВАД>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1797
2х2: 2202
3х3: 2010
5х5: 2020
3
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

В игре против  все сводится к тому, чтоб запороть им опен или оттянуть их "на себя". Если удалось - больше чем пол победы. 

Начинать арену следует находясь в , благодаря этому  не сможет использовать айснову и кометы, что значительно сократит стартовый бурст по , а так же позволит своевременно использовать шару.

Главная твоя цель -  (не забудь взять символ на диспел блока). В  играть не имеет смысла, за исключением очень редких случаев в затяжной игре (когда у  уже нет триньки), которые нужно "чувствовать".

Я не помню ни одной игры, чтоб я проиграл, когда   играл в в меня  , поэтому данный вариант рассматривать не будем, а рассмотрим стандартный - когда игра ведется по   .

Обычно опен выглядит следующим образом:

Сап по >Чип/нова+дип(редко используют данную комбинацию, но все же встречается...) по >шип по , с последующим опеном в .

Что можно запороть на этом этапе? Если хороший , пожалуй ничего - смысла сдавать бш на старте нет(они его ожидают, поэтому аккуратничают и просто пережидают, сдают свой контроль после его завершения). Если не очень - можно попробовать сдать бш, с расчетом на эвойд стартового контроля, а также выбивания  из инвиза.

Рассмотрим две возможных ситуации:

 Ситуация "А" - ты используешь бш, после сапа    и выбил  : сдай по нему стан(штормболт), а сам уйди в . Если  триньканул твой стан - сдай по нему фир, не жалей. Благодаря тому, что   будет стоять в контроле в виде стана/фира, твой   будет без контроля, а следовательно и ты ( поможет фридумом, диспелом).

 Ситуация "Б"- ты используешь бш, после сапа   и не выбил   (после окончания бш нажми рефлект(существует вероятность рефлекта дипа), потом у тебя не будет возможности его использовать)/ты не использовал бш после сапа: здесь многое зависит от того, как твой    отдаст тринкет, как он "умеет" выделять гкд на диспел по тебе (своевременный диспел шипа в корне меняет ход игры), а также от того, как "прокритует" у     .   выйдя из контроля, действует согласно ситуации "А", с одними отличием - сперва сдает фир, а уже потом продолжает станом ( тринькует данный фир). Почему я сдаю в такой ситуации сперва фир, а не стан? Возможно это ошибка, но мне так удобнее. Благодаря этому, я могу вести более агрессивную игру - мне нет нужды подходить к  после стана для того, чтоб его фирнуть. За счет этого, я более "плотно" сижу на  .

   может "схитрить"(     редко ожидают неадекватных тринкетов от   , хотя иногда риск себя оправдывает):    тринькует на пофиг стан/сайленс в тот момент, когда прилетает шип по   .Благодаря этому "хитрому" действию  может сохранить шару. Хотя, если честно... В последнее время я редко "практиковал" данный вариант.

Вообще же, следует отметить, что    необходимо научиться играть агрессивно, создавать как можно больше прессинга, максимально продуктивно использовать время, которое он находится без контроля. Если же говорить более конкретно - "вгонять"  в блок за "рекордные" сроки. И как уже было выше сказано - триньковать только блайнд, за исключением "патовых" ситуаций.

Это основные положения игры, если будут какие-то более конкретные вопросы - задавай.



27 фев 2016, 04:26
Профиль

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

Madsidez, жму руку. спасибо.



27 фев 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

Итак. теперь это изи сетап      
Теперь возникают проблемы с РОГ/Прист РОг/рДру все катки против них луз рога дико режет шаму например подскажите что этими бандитами делать



17 мар 2016, 17:47
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение ВАр*рШАМ VS магрог

Штормболт баня в рогу по кд. Иногда свитчить в приста чтобы дать мортал+ренд и обратно на рогу, аое рбг,на минус хиле просто задушить приста хз.

А вообще ябы попробовал,сидеть на роге, и по кд делать штормболт+хекс по роге и вжимать приста,опять до минус хила.

Помню ещё гоуджем рога разводил на берсу,чтобы прист после киднее дал ещё фул фир,по шаму они вроде под чипшот гарроту вьезжают. А кидней по вару не закрыть никак,  штормболт+хекс хотябы даст выхилиться.

С друлём хз,там жопа вообще. Ловить кидней детером и бш лол. 



17 мар 2016, 21:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru