Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

я немного слоупочу, но читая про танков нарвался на 

 

 You no longer generate rage from taking damage, because we found that it basically meant Prot warriors always had infinite rage, so the resource wasn't relevant to gameplay. We think classes are more fun and interesting when they have to manage, even to a small extent, some resource.

 

если это изменение не только исключительно для протов - плохие новости народ, вары ещё на шаг ближе к ретрикам :|



02 апр 2012, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Лично я вообще не могу понять радости окружающих.

У меня жесточайшее ощущение дежавю.

Все изменения механики, что мы видим сейчас и таланты - это по сути то, что действительно нужно сейчас, ничего кардинально нового.

+ Непонятные ревампы энрейджа, убирание 1го кровотечения, незатронутый колосс.

Учитывая ревамп системы диспела и огромного количества разного рода миниконтролей у остальных классов (почитайте нормально изменения, епрст, одни друиды чего стоят).

В итоге может получится опять типа:

- всем запиливают новые "топ" абилки;

:воин: баффают до приемлимого уровня, уравнивания по старым показателям, но слабо учитывая уже измененную механику классов;

 



02 апр 2012, 13:34
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Вар в 5.0
зачем же так слоупочить насчет варов, на данный момент все весьма неплохо и ясно не учитывая дамага который будет исходить с новой механикой раги расматривая только армса Вот краткое описание что я понял будет новыми фишками и триксами вара : чарджы их будет 3 вида 1. дефолтный как сейчас 2. 2 чарджа подряд но 1 минус в нем то что пока не прожмешь 2 чардж кд на 1 не пойдет ну и 3 чардж что возвращает уникальность троудауна на 3 сек( можно глиф +1 сек) тут весьма широкий спектр выбора для сетапа и роли банеры их тоже будет 3 на выбор что дает огромный асист группе кроме пве таунта до сих пор остаются темными лошадками аватар и кровавая баня, хоть и с аватаром все ясно но вот с последним не совсем механика. Так же вижу прекрасное стаканье 2 варов взаимо заменяющими талантами или даже дублирующими XD в виде как 2 стана с чарджа по 8 сек шок вейв масс руты + взаимо фридом по друг другу с интервейна и как казалось в пандарии глифы будут иметь большое значение для роли и стиля игры как например енредж +20% к бегу или бланкет жду контр комментарии по другим классам выстроив таким образом дискуссию хотя бы теорикрафтингом, что же вара ожидает в МоП


02 апр 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Структурируй пожалуйста текст, желательно с . и , глаза в крови просто.

Fail, мультиакк.  Cry



02 апр 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Уважаемые коллеги, а вот вам такой вопрос для размышлений вслух: как по вашему, сохранят ли протовары первенство среди РБГ-танков? Пока что ни здесь, ни на AJ не видел обсуждения этого аспекта.



02 апр 2012, 16:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.0

некоторые уже считают фералов лучшими



02 апр 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ну вот в том и дело. Я слышал такие же мнения, плюс абилки друидов в 5.0 как-то в целом больше впечатляют. Других танков я пока не рассматривал даже, но чем близзы не шутят — вдруг вообще паладины станут топом?  :pardon



02 апр 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

напрегает что у армса крита пасивного не будет :/



02 апр 2012, 18:08
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Про крит хз, фурику на бт накинули 40%. Мб и армсу что-то перепадет.



02 апр 2012, 20:48
Профиль



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Фурик выглядит по талантам сейчас как некая машина по вливанию аое дамага. С талантами аватара+дедли, под 3 стаками кровавого фарша, под проком от кровожадности на уменьшение стоимости раги 3х ударов вайлд страйка, под вар банером, а потом реклой - где-нибудь у флага можно будет влить тонну дамага оО а если еще своего крита будет хотя бы 15%... Хватало бы только раги)



04 апр 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

что-то драгон роар оп выглядит.

#783

#783

^кликабильно

и при этом он ещё и со свипами работает.



06 апр 2012, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Вообще хер знает зачем создавать зомг абилку с кучей моментального дамага и кулдауном в минуту.



06 апр 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Шоквейв всеравно профитней.



06 апр 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
Heroic Leap now has a 45 sec cooldown, down from 1 min.



06 апр 2012, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

inflame писал(а):

Шоквейв всеравно профитней.

Шоквейв не дамагает по 300к 



06 апр 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

пухоспинка писал(а):

inflame писал(а):

Шоквейв всеравно профитней.

Шоквейв не дамагает по 300к 

Это баг если ты не понял, не будет он так на лайве дамажить.



06 апр 2012, 18:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Это еще вилами по воде писано  ;D



06 апр 2012, 21:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

палюбому запилят..  скрин выше посмотрите, а хероик лип надо бы 30 сек кд сделать, ну или какойнить баф,дебаф привязать к нему тот же тандеркляп эфект,или ну Аое стан, вроде был когда-то но долго под натиском вайна  сининьких,беленьких не выдержал и аннигелировался



07 апр 2012, 01:51
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Аое дейз хотя бы...



07 апр 2012, 08:53
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Вар в 5.0

Хз что там будет на 90 лвл и через сколько нерфов нам вновь прийдется пройти, но пока все выглядет очень неплохо судя по стримам данного вара: 

http://www.twitch.tv/thorrior/b/313825929   

П.с. я понимаю что в видео 70% в ПвЕ обвесе.  И да, мы опять увидем Ворлд ПВП, а это не может не радовать :)



09 апр 2012, 13:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru