Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!

У меня 1100 LoH. Который нахер не нужен, и я мечтаю от него избавиться.



16 июл 2012, 22:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

в стандартном билде он не нужен(предпочтительнее лайфстил), а в торнадо наобарот



16 июл 2012, 22:29
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Побегал сегодня барбом по 3 акту с 50 к дпс и понял, что основной хил идет не с лпх, и даже не с лайфстила (которого у меня нету, правда), а с красных шариков с мобов  :crazy



16 июл 2012, 23:52
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

Eminencex писал(а):

Лол, вы своими торнадо никогда не будете убивать элитные паки быстрее, чем с нормальным билдом. Этот билд имеет смысл брать ТОЛЬКО ради перманентного берсерка, но чуть что идёт не так - и вы остаётесь без берсы полностью беспомощными.

 

Херня этот билд, для любителей поаоешить белых мобов.

 

за сколько ты полностью чистишь третий акт ?

http://www.youtube.com/watch?v=M8svPYxbi0o&feature=plcp -"хернябилд" 38 минут полностью третий



17 июл 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

1) У него криты с ВВ такие же, как у меня с ревенжа, о чём тут говорить :D

2) Рарок я бы не сказал что он убивает быстрее, чем я, а пробегать белых мобов я могу точно так же: собрал несколько комнат, аоешнул ревенжем, профит.

 

Просто я играю на расслабоне, люблю поафкать, поковыряться в трупах, почесать яйца и т.д. 

Крипп говорит, что у него, бывает, уходит и час-полтора. Ну у меня где-то так же, если не афкать и скипать белых мобов. 

Щас попробую этот билд ещё раз, но мне кажется, что для него нужен гир получше, чтоб реально эффективнее фармить.



17 июл 2012, 14:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

Рибята, как убить Кхома? (Ghom?) Это треш какой то. Тупо заспамливает все лужами я даже выйти не успеваю



17 июл 2012, 15:20
Профиль ICQ

Сообщение Варвар, начало!

Куча лайф он хита и стой танчи либо в вертушка билде. Попробуй оверпауер на рефлект дамаг т.к. ЛоХ прокает с этого рефлекта



17 июл 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Kaptoxa писал(а):

Рибята, как убить Кхома? (Ghom?) Это треш какой то. Тупо заспамливает все лужами я даже выйти не успеваю

Я щемил его под шв и кайтил, пока шв был на кд. Хилился от аддов. Когда у него осталось 30% включил берс и зерганул. 35 к дамага было на тот момент.

 



17 июл 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

А скипнуть его никак нельзя? Слил порядка 300к на починку но с моими ресами и дпсом это анрил



17 июл 2012, 21:30
Профиль ICQ

Сообщение Варвар, начало!

Сейв у друга после кхома попроси



17 июл 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

с 60 к убил за берс+лужа.  без лужи пару раз пробовал не убивался)))  реально все засырает, ети облака не деспавняться походу? 

 

а торнадо я до нерфов в галимом шмоте пробовал по 3му акту чуть- аое шикарно)  но как чисто пак все печально было.  Бегал тогда в стан билде (аое стан с притягивалкой+ с липа стан или броня когда как)  и демажил и откидывал сейсмик сламом , хилился чарджем, весело было- кайт кайт стан, остановился- умер, попали 2 раза- умер.  ударил Сиейджбрейкер-  умер,  а и свичил 2 руч на щит+ одноруч.   сейсмик с 2руча в 2 раза сильнее же 

 

 сейчас тоже попробовал торнадо чето не нрав мне)   +за берс+ лужа дохнут в разы быстрее все и любые

 

а вообще не хватает слотов для умений, мне не хватает любимых чарджа липа и сейсмика нынче- но выкинуть нечего, ввели бы 8 слотов было бы динамичнее гораздо 



17 июл 2012, 23:33
Профиль

Сообщение Варвар, начало!

Кстати за вара столько умений клевых и вправду не хватает, хочется все заихнуть)) за дх как то даже не думал а билде а тут с каждым раном новый билд



18 июл 2012, 01:06
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

близардам нравится все упрощать. Врядли больше 6ти дадут: это же невыносимая нагрузка на мозг игррока, который сложнось "кошмар" осилить не может. Хотя в но вом аддоне вполне м/б.



18 июл 2012, 07:44
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Kaptoxa писал(а):

Рибята, как убить Кхома? (Ghom?) Это треш какой то. Тупо заспамливает все лужами я даже выйти не успеваю

 

http://www.youtube.com/watch?v=fhSoH0nBhmQ

 



18 июл 2012, 11:56
Профиль ICQ

1
Сообщение Варвар, начало!

ты там на телефон снимал то чтоле? :rofl



18 июл 2012, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Варвар, начало!

Это запись стрима, причём в не самом худшем качестве. Если это фрапсить и монтировать, делалось бы намного дольше.

Т.к. там ничего сверхъестесственного нету, и так пойдёт :)



18 июл 2012, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

в вовке гораздо больше слотов же и их юзают очень активно же))    надеюсь в аддоне будет 8, только когда блин аддон 

 

кстати вчера вечерком сел побегать решил вспомнить свой старый билд и родной сиейджбрейкерран.   чето не то)  получаеться 2 слота у нас забито криками- не динамично но выкинуть нерал их)    раньше был в аттак сипд одет частчно- удобнее кайтить, сейчас без аатакспида не выходит так уже+ без вар каря цифры не доставляют.    

 

и кстати таки в 4м мобы легче чем в 3м)  ети с подземными щупальцами ок такие, еще с класски помню они слегка напрягали и тут хороши

 

думал минут 20 побегать, а пробегал часа 2))) 



18 июл 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Eminencex писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Рибята, как убить Кхома? (Ghom?) Это треш какой то. Тупо заспамливает все лужами я даже выйти не успеваю

 

http://www.youtube.com/watch?v=fhSoH0nBhmQ

 

 

Cдается мне что 40к дпса под криком мало будет =)))

 



18 июл 2012, 12:41
Профиль ICQ

-1
Сообщение Варвар, начало!

Господи, босс примитивный, водишь по спирали внутрь, как на тебе туман - делаешь шаг в сторону, а не через полкарты бежишь. Ротируешь сейвы в виде прыжка с +300% армора и игнор пейном, вот и всё.



18 июл 2012, 12:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

окай



18 июл 2012, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru