Выбор класса 

???
Опрос закончился 14 дек 2014, 20:36
-Варриор 22%  22%  [ 54 ]
-Хантер 21%  21%  [ 52 ]
-Разбойник 20%  20%  [ 50 ]
-Энх 17%  17%  [ 41 ]
-Элем 21%  21%  [ 51 ]
Всего голосов : 248

Выбор класса  
Автор Сообщение

-13
Сообщение Выбор класса

Доброго времени суток, ребят. В общем, не бросайте сразу камнями, играл в вов года 2а назад, ну как играл, херней занимался. Играл на офе всего пол года, просто слакая лфр или бг. Сеичас вернулся, хотелось бы в следующем аддоне полутать рейтинг, да и перестать заниматься ерундой хотя бы в игре. Проблема в том, что не могу определиться с классом, мечусь с коряги на корягу, как те, что на тверской стояли. Выбор стоит между:

-Варриор. Лично мне симпатизирует этот класс.

-Энх. Диаблоус все дела

-Элем. Прокнула - убил

-Хантер. Нравится динамика

-Рогуй. Хз, ну вроде норм.

Не хотелось бы играть за всяких друидов/варлоков/пристов. Главное чтобы циферки вылетали классные, т.е те, кто дотает не нравятся.

Класс нужен тот, что востребован в пве. Понимаю, что вопрос глупого юнца и т.д. Но ваши варианты?



06 май 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Выбор класса

Я вот сам выбираю между варлоком и хунтардом в 6.0. Из соображений того, что за остальные классы уже пвпшил-пвешил в хай-энде в свое время (а не потому, что хочу "циферки").

Тебе же советую выбрать по-пацански: не мудрствуй лукаво, бери воена, раз он тебе симпатизирует как концепция. Циферки у тебя будут, скорее всего, одинаковые за любой из этих 4 классов.



06 май 2014, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор класса

Nemiroff4ever писал(а):

Я вот сам выбираю между варлоком и хунтардом в 6.0. Из соображений того, что за остальные классы уже пвпшил-пвешил в хай-энде в свое время (а не потому, что хочу "циферки").

Тебе же советую выбрать по-пацански: не мудрствуй лукаво, бери воена, раз он тебе симпатизирует как концепция. Циферки у тебя будут, скорее всего, одинаковые за любой из этих пяти классов.

Спасибо, я тоже так думаю, а про циферки нписал, чтобы все писали мне, что я написал про циферки. Я просто брал уже то что мне нужно и за рогу и за рдру



06 май 2014, 22:15
Профиль

1
Сообщение Выбор класса

Всегди интересовало, как живут люди, которые не способны выбрать класс .... 



07 май 2014, 00:42
Профиль

1
Сообщение Выбор класса

Главное не спеши, время есть!

Опрос проводится до 14 дек 2014, 21:36



07 май 2014, 07:56
Профиль WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
1
Сообщение Выбор класса

выбрал 5 вариантов.



07 май 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Выбор класса

Maxop писал(а):

выбрал 5 вариантов.



07 май 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Выбор класса

salamander писал(а):

Главное не спеши, время есть!

Опрос проводится до 14 дек 2014, 21:36

this ^



07 май 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Выбор класса

Maxop писал(а):

выбрал 5 вариантов.

 

я тоже  



23 июл 2014, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru