Выбор MP3 плеера.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Выбор MP3 плеера.

thefever писал(а):

kaas писал(а):

Но не все настолько глухи, что бы слушать через смартфон.

 

Что за ересь? 

 

Если запись нормальная и на вас хорошие наушники, нет НИКАКОЙ разницы какой девайс будет её воспроизводить.

 

(Разумеется речь идет о мобильных устройствах)

 

Единственный + мп3 плеера разве что в размере батарейки. Ну и в отсутсвии лишних наворотов. ( Что опять таки сказывается на длительности работы без подзарядки )

Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.



25 дек 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

jiook писал(а):

Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.

 

Еще одна жертва маркетинга  facepalm .

 



25 дек 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

thefever писал(а):

jiook писал(а):

Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.

 

Еще одна жертва маркетинга  facepalm .

 


Еще 1 ослоухий мп3 слушатель... Если ты не понимаешь в этом вообще ничего и не слушал ничего лучше чем МУЗЯКУ ТУЦ ТУЦ на своем телефоне, то лучше молчи и не спорь о том чего не понимаешь. Для качества музыки есть полностью объективные тесты, в которых все видно, и на слух привыкшему к хорошему звуку человеку все ясно мгновенно. В телефоны никогда не будут ставить нормальную звуковую электронику, так как она будет дороже самого телефона без нее. А по поводу жертв маркетинга - это те ущербные люди которые слушают музыку на айподах и всяких говнобитсах, думая что тот звук который до них доходит через эти чудо девайсы, из дешевого китайского говна, не ужасен.



25 дек 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Darksider писал(а):

Еще 1 ослоухий мп3 слушатель... Если ты не понимаешь в этом вообще ничего и не слушал ничего лучше чем МУЗЯКУ ТУЦ ТУЦ на своем телефоне, то лучше молчи и не спорь о том чего не понимаешь. Для качества музыки есть полностью объективные тесты, в которых все видно, и на слух привыкшему к хорошему звуку человеку все ясно мгновенно. В телефоны никогда не будут ставить нормальную звуковую электронику, так как она будет дороже самого телефона без нее. А по поводу жертв маркетинга - это те ущербные люди которые слушают музыку на айподах и всяких говнобитсах, думая что тот звук который до них доходит через эти чудо девайсы, из дешевого китайского говна, не ужасен.

 

Берем смартфон, ставим на него нормальный плеер, крутим в нем настройки, втыкаем кошерные уши (на них и правда не нужно экономить), получаем мп3 плеер за 1k$.

 

Разницу 99% не заметит. Извините, если я разбил ваши розовые очки. 

 

Подробности расписал импакт выше.

 



25 дек 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

jiook писал(а):

 Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.

а ты обладатель плеера за 1 к долларов?



25 дек 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Impact писал(а):

jiook писал(а):

 Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.

а ты обладатель плеера за 1 к долларов?

 

Скорее обладатель богатой фантазии и словесного недержания.

 



25 дек 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Вокман - хороший выбор. Пять лет уже исправно служит, аналогичный тому что на картинке Импакта.



25 дек 2013, 20:22
Профиль Skype

1
Сообщение Выбор MP3 плеера.

нет, мне просто интересно... сам я никогда такие плэеры не слушал, возможно там правда мега хай тек.

 

Astell & Kern AK 120 1300 евро...  без наушников. без зарядки. С механическими дефектами. 

Допустим там действительно нанотехнологии и звук там супер. Сколько я должно для такого плеера отдать за уши? 500? 700? 1700 евро? И что мы получаем в итоге, 2к+ евро за послушать музыку в автобусе. где все гремит, шумит и тарахтит?И за это заплатить в 10 раз больше, ем за мп3 плеер с хорошими наушниками? По сравнению с таким раком мозга, готов обнять каждого покупателя биитс.

 

Причем опять же, никто здесь не знает на самом деле, на сколько лучше такой дивайс играет флаки чем обычный плеер за 100 евро плюс 100 евро на какие нибудь баеры.

 



25 дек 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

недавно пришел с китая данный плеер, долго искал его и ждал, лучший плеер который я встречал, чип вольфстоун, а это главное

минусов нет

стоит копейки



25 дек 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.
Всеже не могу не посоветовать cowon d20 взять. А для всех остальных, если вы не аудиофил, то вы скорее не почувствуете разницу в звуке между смартфоном за 10к и темже cowonОМ.


26 дек 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

в стриме мне писали , мол , как ты играешь под такое "гавно"?

слушал Лёню Утесова , Элвиса,Литл Ричарда и т.п.

и я подумал,  зачем чтото объяснять раковым больным, ведь им осталось жить не долго

так и тут: Плеер,потенциал,1к баксов,хуехуе,хурдур.

такая вредность присуща звукачам которые абсолютно разбираются в аудиосистемках и прочих гадостях , поэтому знают чо да как и главное слышат в чем беда. а вы лишь жертвы форумных баталий на эту тему, парашники!

Слушал в наушниках Еминема- слышал всё что мне надо. думаю там нет скрытых звучков которые, если я приобрету девайс за 1к$ , услышатся вдруг или у меня начнется эйфория от прослушивания. А если вы еще и говнари то вообще завалите пасть



26 дек 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Impact писал(а):

jiook писал(а):

 Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.

а ты обладатель плеера за 1 к долларов?

Плеера не имею, однако парочку моделей в такой ценовой категории прослушивал. А тебе и другим экспертам прежде чем кукарекать советую все же попробовать что-то выше уровнем, чем волкамноайподы.



26 дек 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

юзаю 3 года один и тот же, не ломалось ничего, заряд держит долго


#625



26 дек 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

jiook писал(а):

Impact писал(а):

jiook писал(а):

 Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.

а ты обладатель плеера за 1 к долларов?

Плеера не имею, однако парочку моделей в такой ценовой категории прослушивал. А тебе и другим экспертам прежде чем кукарекать советую все же попробовать что-то выше уровнем, чем волкамноайподы.

Зачем ездтить на общественном транспорте и слушать плеер за 2к евро +- если можно купить бу машину и ездить в ней слушая рандом магнитолу и пох?

Или владельц плееров за 2 к. их в своих дорогих машинах слушают?

 



26 дек 2013, 13:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

тоже не понимаю зачем выдумывать что-то если есть айпод...



26 дек 2013, 13:12
Профиль

-1
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Айпод по звуку г полное. Я еще давно его покупал модель не помню небольшой серый на 8 гигов с мелким ераном. Продал через неделю.

Имхо.



26 дек 2013, 13:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

ну если айпод по звуку гавно, то зачем тогда вообще поднимать разговор о качестве музыки в плеере? Как бы айпод - признаный эталон в плане звука.



26 дек 2013, 13:27
Профиль

2
Сообщение Выбор MP3 плеера.
jiook писал(а):

Impact писал(а):

jiook писал(а):

 Попробуй послушать плееры от 1к$, прежде чем писать подобную чушь. Хуй толку от крутых наушников, если плеер не может реализовать их потенциал.

а ты обладатель плеера за 1 к долларов?

Плеера не имею, однако парочку моделей в такой ценовой категории прослушивал. А тебе и другим экспертам прежде чем кукарекать советую все же попробовать что-то выше уровнем, чем волкамноайподы.

Спасибо за совет и прости пожалуйста, я то думал ты обычная школота, ну раз ты человек серьезный и даже пару моделей "прослушивал", не мог тогда рассказать какие плееры ты слушал, в какой конфигурации, в каких условиях слушал, тип музыки, описать звучание итд. Ну и за одно если не затруднит, на чем лично ты слушаешь музыку на улице и дома.


26 дек 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Koala писал(а):

ну если айпод по звуку гавно, то зачем тогда вообще поднимать разговор о качестве музыки в плеере? Как бы айпод - признаный эталон в плане звука.

Кем? Он где то занимал 1 место?

Можно ссылочки(мне правдо интересно для себя)

 



26 дек 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

У Cowon'а есть еще много интересных моделек, взял бы одну из них и не парил мозг. А если будешь экспертов слушать - известно чем все закончится. Купишь очередную поделку яблочников и будешь счастливым обладателем отрицательного баланса.

У самого Cowon D2 до сих пор живой и в отличном состоянии, но если бы он сломался, то стал бы брать что-нить попроще.

Например iAUDIO 7. Вот только его наверное уже не выпускают, но при желании найти еще можно думаю.



26 дек 2013, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru