Выбор MP3 плеера.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Нужна помощь экспертов ПГ.

Свой старенький Cowon d2 я разбил и он похоронен с почестями.

Посоветуйте плеер, есть всего 3 критерия:Хороший звук;хороший аккумлятор,отсутсвие игр, калькуляторов, вайфая и прочей ненужной ерунды в плеере.

Со звуком Cowon я знаком и он хороший, но брать его опять нет желания из за вской ненужной мешуры в плеерах.

Плеер слушаю от 2-3 часов до 10 часов в сутки.

Читая разные статейки про выбор плеера, наткнулся на.

#69

http://habrahabr.ru/post/74549/

Он меня заинтересовал, небольшой, нет ненужной мешуры. Возможность поставить прошивку RockBox.

http://thexnews.com/sansa-clip-rockbox.html

Кто то юзает?



25 дек 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Разве плееры еще не вымерли?



25 дек 2013, 11:16
Профиль

-1
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Но не все настолько глухи, что бы слушать через смартфон.

 

санса клип + арматура + усилок = норм выбор.



25 дек 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

http://store.sony.ru/audio/mp3player/walkman/index.php?prodid=193742&acc_from_page= :dance



25 дек 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

HiFiman зе бест



25 дек 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

iRiver E100. Работает 5 лет как часы, заряжаю раз в месяц, наверное лучший мой выбор из техники за всю жизнь.



25 дек 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

У меня санса клип зип с рокбоксом. Лучший плеер что у меня был. Батареи хватает на дня 2 без перерыва слушать музыку



25 дек 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

У меня ipod touch 3 64gb. Только музыка и скайп, ничего другого нету. Живет уже 3й или 4й год, доволен. 



25 дек 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Для твоих требований "звук и ничего лишнего" - в самый раз.



25 дек 2013, 14:40
Профиль

-1
Сообщение Выбор MP3 плеера.

kaas писал(а):

Но не все настолько глухи, что бы слушать через смартфон.

 

Что за ересь? 

 

Если запись нормальная и на вас хорошие наушники, нет НИКАКОЙ разницы какой девайс будет её воспроизводить.

 

(Разумеется речь идет о мобильных устройствах)

 

Единственный + мп3 плеера разве что в размере батарейки. Ну и в отсутсвии лишних наворотов. ( Что опять таки сказывается на длительности работы без подзарядки )



25 дек 2013, 15:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 761
3х3: 1403
0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

http://www.iriverrussia.com/catalog/player/73#content

iRiver AK120



25 дек 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Кто купит плеер за 40 к?

Я лучше себе подарок на нг за 20к.

#701



25 дек 2013, 16:28
Профиль

1
Сообщение Выбор MP3 плеера.

когда то тоже искал по похожим критериям мп3 плэер себе. Аккумулятор,качество звука, никаких лишник понтов, mp3 only.
Я очень много плэеров перелопатил, прочитал кучу рецензий, прочитал не один журнал. И мой выбор упал на Sony Walkman

на тот момент у него был феноменальный аккумулятор

#289

 

что с актуальными моделями я не знаю, но уверен что на них стоит обратить внимание при выборе.

Наушники кстати у него отдельно стоят 50 евро. 

 

вот актуальная модель http://www.sony.de/product/nws-e-series/nwz-e384 90 euro
обещают 30 часов работы. я если честно не сомневаюсь, мой работал примерно так же долго.



25 дек 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Они пишут до N часов работы, если слушать в мпеньше с низким битрейтом, если слушать flac то намного меньше.

Спс за совем про сони, почитаю.

"Приблизительное число песен в формате MP3 128 кбит/с длительностью 4 минуты" из описания про сони

 "При непрерывном воспроизведении файлов MP3 с частотой дискретизации 128 кбит/с; фактический ресурс и показатели зависят от особенностей использования и настроек; аккумулятор не подлежит замене." из описания Сандиска.



25 дек 2013, 16:44
Профиль

-2
Сообщение Выбор MP3 плеера.

thefever писал(а):

 

Если запись нормальная и на вас хорошие наушники, для меня нет НИКАКОЙ разницы какой девайс будет её воспроизводить.

 

 

Пофиксил немного.

 



25 дек 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

я слушал мп3 и реально забивал на аккумулятор по несколько дней при интенсивном использовании.

Из минусов старой модели:

  1. наушники очень хорошо играют но если сильно набалтывать, то музыку слушают вместе с тобой и окружающие. мои актуальные баердюнамик к примеру вообще не слышно окружающим, но это баердюнамик.
  2. через несколько месяцевпереломился кабель у основания, частая болезнь среди наушников с стандартным штекером который торчит из гнезда. а я носил его в ждинсах.
  3. Последний косяк о котором писали в рецензиях, это софт с зависаниями. Лично я с этим сталкнулся всего 2 3 раза. Ну опять же, это касалось старинной модели. Что там сейчас, я не знаю.

adz писал(а):

thefever писал(а):

 

Если запись нормальная и на вас хорошие наушники, для меня нет НИКАКОЙ разницы какой девайс будет её воспроизводить.

 

 

Пофиксил немного.

 

в чем он не прав? Если не брать в расчет китайские усб стики c функцией мп3 плэера. Все айфоны, самсунги и всевозможные мп3 плэеры, играют практически одинакого. Я тебе даже так скажу, в любом музыкальном дивайсе на 75% решают твои наушники, остальные 25% делятся между, возможностями данного эквалайзера, всевозможные басс бусты и собственно сам софт.



25 дек 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

От аудио процессора, насколько я знаю, многое зависит. 



25 дек 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Какой аудиопроцессор, какие усилители, только эквалайзер и софт. Тут люди мп3 на байердинамиксе слушают, все нормально.



25 дек 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

ну сам подумай, какой там можеть быть аудио процесcор в телефоне или мп3 плэере? Что туда можно впихнуть, чего не сможет другой производитель?

 

вот это, аудио процессор!

#724

 

adz писал(а):

какие усилители

#724

усилитель для айфона... размером с айфон! И мы еще не знаем какие там вообще изменения в звуке. И его стоймость 650 $!!!!!!

А теперь пожалуйста расскажи мне еще про разницу в процесcорах и усилителях в телефонах и мп3 плэерах.

 

И за одно к чему как не к айфону я должен подключать эти наушники?

#724



25 дек 2013, 17:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Выбор MP3 плеера.

Impact писал(а):

И за одно к чему как не к айфону я должен подключать эти наушники?



25 дек 2013, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru