Выбор нового телефона  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Выбор нового телефона

На днях доломался мой старенький айфон 3g, из за чего встал вопрос о покупки нового телефона,бюджет ~10-14к.р., сам дошел до http://shop.highscreen.org/catalog/smar ... oost-2-se/ , по описанию вроде не плох, хороша ли данная модель или в этой ценовой категории есть лучше представители?



07 июл 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

Nexus 5 на яндекс маркете от 12500, если 2 симки не обязательное условие, то хороший вариант взять нексус.



07 июл 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9370121&hid=91491

 я бы нубию взял



07 июл 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

Kuart писал(а):

На днях доломался мой старенький айфон 3g, из за чего встал вопрос о покупки нового телефона,бюджет ~10-14к.р., сам дошел до http://shop.highscreen.org/catalog/smar ... oost-2-se/ , по описанию вроде не плох, хороша ли данная модель или в этой ценовой категории есть лучше представители?

 

У меня такой аппарат. Аккум на 6А держит 3 суток: 2 симки, навигация, wifi, моб.инет.

Корпус скрипит, пластик дешевый. В остальном все ок. Меня устраивает.



07 июл 2014, 12:53
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
1
Сообщение Выбор нового телефона

Почему бы не взять 4с  и отходить с ним ещё хер знает сколько?  



07 июл 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

Сам присматриваю тоже телефончик. Остановился пока на таком варианте: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10736097&hid=91491



07 июл 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

Купи афоню 5 и ходи  10 лет или любую звонилку за 1000 руб и ходи 10 лет.

 



07 июл 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

купил недавно lumia 720 за 2к рублей в магазе, сказали что после ремонта сенсора, в верхней части сенсор немного тупит, иногда не прожимается, но 2к не жалко

почитал в инете, пишут что такая проблема очень часта с завода, так что думаю его не роняли и не ломали, в остальном как новый



07 июл 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

когда если мой 4 афоня сдохнет, куплю себе такой же   . Но он что то не особо хочет дохнуть, из последнего: кормил рыб на дне лимана.



07 июл 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

Malaco писал(а):

купил недавно lumia 720 за 2к рублей в магазе, сказали что после ремонта сенсора, в верхней части сенсор немного тупит, иногда не прожимается, но 2к не жалко

почитал в инете, пишут что такая проблема очень часта с завода, так что думаю его не роняли и не ломали, в остальном как новый

 

У меня тоже 720, только снова, летал, ронялся раза 3 полет тоже норм.

Impact писал(а):

когда если мой 4 афоня сдохнет, куплю себе такой же   . Но он что то не особо хочет дохнуть, из последнего: кормил рыб на дне лимана.

 

Поменяешь на 4 или посвежее?



07 июл 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

айфон шестой уже скоро будет в продаже



07 июл 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

Раз пошла такая пьянка, посоветуйте телефон, чтобы с него было ок слушать музыку (какие-нибудь встроенные чипы), или наличие приложений (если не андроид, пользовался пока только им), позволяющих воспроизводить музыку из папки, все форматы лосслесс, поддержка .cue образов. Желательно емкий аккум. Ну или плеер, что все это потянет.



07 июл 2014, 15:31
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Выбор нового телефона

Wuki писал(а):

Malaco писал(а):

купил недавно lumia 720 за 2к рублей в магазе, сказали что после ремонта сенсора, в верхней части сенсор немного тупит, иногда не прожимается, но 2к не жалко

почитал в инете, пишут что такая проблема очень часта с завода, так что думаю его не роняли и не ломали, в остальном как новый

 

У меня тоже 720, только снова, летал, ронялся раза 3 полет тоже норм.

Impact писал(а):

когда если мой 4 афоня сдохнет, куплю себе такой же   . Но он что то не особо хочет дохнуть, из последнего: кормил рыб на дне лимана.

 

Поменяешь на 4 или посвежее?

куплю такой же 4, главное версию иос 5.1.1 оставить и все ок.



07 июл 2014, 15:36
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор нового телефона

А кто-нибудь юзал телефон на тизен? как оно?

Сам хожу до сих пор с нокией d500 на симбиане, заряжаю только по воскресеньям,

Матери подарил на 8 марта айфон (исходя из того, что он как бы самый простой в управлении для старшего поколения, и она что-то на третий день сгорела, сказала что самсунг (на баде) гораздо удобнее, который дома лежит вместо стационара (у меня часный дом, поэтому стационарного телефона нет)

Собственно надо отцу телефон сменить на ДР, думаю что подобрать. Крайний варик андройд, у него читалка на андройде, вроде с ним уже знаком, Присматриваюсь к Тизен и винфонам.

Кто посоветует что-нибудь?



07 июл 2014, 16:12
Профиль Skype

2
Сообщение Выбор нового телефона



07 июл 2014, 18:36
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1701
2х2: 1560
3х3: 1685
0
Сообщение Выбор нового телефона

Motorola Moto G (16 GB) ~ 9 000р.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10590386

Из плюсов:

  • Крутетская сборка
  • Третья гарила глас
  • 4 ядра, да и вообще начинка за такую цену здесь что называется "по-кайфу"
  • Весь день играя в Риал Рейсинг 3 батарейку не посадишь (ЖЕЛЕЗНО)

Из минусов:

  • не фул ХД дисплей (тут 1280х720)
  • задняя камера не фонтан

От себя: Просто подержав его в руке, поймешь, что стоит он куда дороже.

З.Ы - ах да, ещё он последний андроид киткат поддерживает.



07 июл 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

Как бы с Тизеном не получилсь так же , как с Бадой в своё время. Сам не юзал телефоны на ней, но смотрел обзор на дроидер.ру. Там сказали, что мало чем отличается от ведроида (даже есть программы .apk).



07 июл 2014, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор нового телефона

Verber писал(а):

А кто-нибудь юзал телефон на тизен? как оно?

Сам хожу до сих пор с нокией d500 на симбиане, заряжаю только по воскресеньям,

Матери подарил на 8 марта айфон (исходя из того, что он как бы самый простой в управлении для старшего поколения, и она что-то на третий день сгорела, сказала что самсунг (на баде) гораздо удобнее, который дома лежит вместо стационара (у меня часный дом, поэтому стационарного телефона нет)

Собственно надо отцу телефон сменить на ДР, думаю что подобрать. Крайний варик андройд, у него читалка на андройде, вроде с ним уже знаком, Присматриваюсь к Тизен и винфонам.

Кто посоветует что-нибудь?

 

у тебя такой телефон?

 



07 июл 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Выбор нового телефона

3310 реально где то досттать не копию? И зачем я его тогда потерял...



07 июл 2014, 20:08
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор нового телефона

> Malaco

Модификация этого агрегата, прошивка поновее.



08 июл 2014, 15:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru