Выбор религиозной секты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Привет, пг!

Наверняка все хоть раз задумывались о том, каково это: состоять в религиозной секте. Приносить в жертву животных, заносить последние деньги с заложенной квартиры, участвовать в безумных дионисических оргиях, жить в землянке, etc., etc....

Я уверен, что многим хотелось бы из чистого любопытства заглянуть на собрание такой организации, посмотреть на их устрой, а возможно даже найти там верных друзей, смысл жизни и настоящую любовь (например, во время оргии). 

Итак, вопрос: какие религиозные секты вы знаете, и какие из них можете посоветовать для ознакомления? 

Приветствуются рассказы о таких известных общинах как: мормоны, кришнаиты, саентологи, анастасийцы, грабовчане, последователи бога Кузи; а может быть, вы знакомы с какой-то совсем малоизвестной, но очень уютной и ламповой сектой. 



04 апр 2016, 01:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор религиозной секты

побоялся бы Бога: в Великий Пост такие темы создавать. 



04 апр 2016, 06:01
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Забыл про свидетелей иеговых. 



04 апр 2016, 07:33
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

kotletalol писал(а):

Привет, пг!

Наверняка все хоть раз задумывались о том, каково это: состоять в религиозной секте. Приносить в жертву животных, заносить последние деньги с заложенной квартиры, участвовать в безумных дионисических оргиях, жить в землянке, etc., etc....

Я уверен, что многим хотелось бы из чистого любопытства заглянуть на собрание такой организации, посмотреть на их устрой, а возможно даже найти там верных друзей, смысл жизни и настоящую любовь (например, во время оргии). 

Итак, вопрос: какие религиозные секты вы знаете, и какие из них можете посоветовать для ознакомления? 

Приветствуются рассказы о таких известных общинах как: мормоны, кришнаиты, саентологи, анастасийцы, грабовчане, последователи бога Кузи; а может быть, вы знакомы с какой-то совсем малоизвестной, но очень уютной и ламповой сектой. 



04 апр 2016, 09:13
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Аум Синрикё норм. кстати, в кинотеатрах сейчас идет тематическая картина с Гермионой

http://www.kinopoisk.ru/film/842913/

 

Там есть главный проповедник, который любит мальчиков, там есть мужское общество христианское, которое под предводительством проповедника лупит рандом бабу из сообщества вечером, бабский рабий труд, ах да и всех кормят колесами на ночь. Отличное кино.



04 апр 2016, 09:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Выбор религиозной секты

Христианство, ислам, иудаизм, буддизм.

Чем тебя эти секты не устраивают? Слишком мейнстрим?



04 апр 2016, 10:39
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Там спермотоксикоз можно снять только после смерти. Не подходит.



04 апр 2016, 11:17
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

щас вроде как популярны свароги всякие и прочие славянские боги. Хз секты это или нет.



04 апр 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

tunGuss писал(а):

щас вроде как популярны свароги всякие и прочие славянские боги. Хз секты это или нет.

Главный адепт в РФ:



04 апр 2016, 13:04
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Выбор религиозной секты

kotletalol писал(а):

Привет, пг!

Наверняка все хоть раз задумывались о том, каково это: состоять в религиозной секте. Приносить в жертву животных, заносить последние деньги с заложенной квартиры, участвовать в безумных дионисических оргиях, жить в землянке, etc., etc....

Я уверен, что многим хотелось бы из чистого любопытства заглянуть на собрание такой организации, посмотреть на их устрой, а возможно даже найти там верных друзей, смысл жизни и настоящую любовь (например, во время оргии). 

Итак, вопрос: какие религиозные секты вы знаете, и какие из них можете посоветовать для ознакомления? 

Приветствуются рассказы о таких известных общинах как: мормоны, кришнаиты, саентологи, анастасийцы, грабовчане, последователи бога Кузи; а может быть, вы знакомы с какой-то совсем малоизвестной, но очень уютной и ламповой сектой. 

Может тебе просто на работу устроиться? 



04 апр 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Рекомендую вступить в Орден Иллюминатов



04 апр 2016, 13:11
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Wuki писал(а):

tunGuss писал(а):

щас вроде как популярны свароги всякие и прочие славянские боги. Хз секты это или нет.

Главный адепт в РФ:

выглядит очень достойно! Такому человеку можно доверить свое духовное развитие. 



04 апр 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Татух нету,  срань какая то а не славянофил 



04 апр 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

"До меня в школе все докапывались. Когда мне было 8 лет, я перекусал класс девятиклассников. Вырвал трицепс из шеи у одного из них. Ну и меня били: за один год было 16 сотрясений, в реанимацию попал с пробитой головой."



04 апр 2016, 14:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Выбор религиозной секты

щас бы трицепс из шеи вырвать

 



04 апр 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Недавно откинулся, стал правозащитником заключеных в РФ, обещал больше не шалить.



04 апр 2016, 14:56
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор религиозной секты

ппш писал(а):

Может тебе просто на работу устроиться? 



04 апр 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Можно стать реализатором продукции эйвон или амвей, выйдет и работа, и секта.



04 апр 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Выбор религиозной секты

Там же, вроде, оргий не бывает. Основное условие автора не выполняется.



05 апр 2016, 06:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Выбор религиозной секты

Я один заметил что у сусела проблемы с пидорами?



05 апр 2016, 07:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru