Выбор смартфона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор смартфона

Собственно хочу купить себе смартфон (не особо дорогой) и подыскал пару вариантов: LG Optimus 4X HD, Samsung Galaxy S2, HTC One S и Sony Xperia S. Какой посоветуете в плане характеристик и удобства?



29 июл 2012, 18:19
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

 

таким авторам, которые не в состоянии ничего сравнить самостоятельно и погуглить отзывы, только остается советовать сименc а55, и то х#й знает, запустит ли он его или нет.

 



29 июл 2012, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор смартфона

Saygoodbye писал(а):

таким авторам, которые не в состоянии ничего сравнить самостоятельно и погуглить отзывы, только остается советовать сименc а55, и то х#й знает, запустит ли он его или нет.

 

я и так уже прочем множество отзывов и сравнил характеристики (они у них все примерно одинаковые разве что есть ощутимая разница в операционной системе) и написал здесь в надежде, что расскажут про то, что ещё небыло в отзывах (или я просто таки не нашёл)



29 июл 2012, 19:31
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор смартфона

У меня был HTC HD2, хуже телефона у меня не было. Он таааак лагал, что элементарно аську и проигрыватель совместить было нельзя. С айфоном же все наоборот, не лагает, софта много, камера лучше, да он в принципе всем лучше.



29 июл 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Phantom писал(а):

Собственно хочу купить себе смартфон (не особо дорогой) и подыскал пару вариантов: LG Optimus 4X HD, Samsung Galaxy S2, HTC One S и Sony Xperia S. Какой посоветуете в плане характеристик и удобства?

Тот, который самый дешевый.



29 июл 2012, 19:38
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Sony ericsson Xperia arc s  :love     Хочу его взять, все что мне нужно есть и по дизайну очень хороший, да и отзывы заебись вроде везде


http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-arc.shtml



29 июл 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Поменял айфон на Иксперию S, остался доволен.



29 июл 2012, 19:41
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор смартфона

Личное мнение - либо htc либо xperia. Смартфоны lg это что из серии технологического шлака, на самсунги несмотря на их функциональность есть жалобы.



30 июл 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Лучше бери хтс сураунд



30 июл 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Phantom писал(а):

Собственно хочу купить себе смартфон (не особо дорогой) и подыскал пару вариантов: LG Optimus 4X HD, Samsung Galaxy S2, HTC One S и Sony Xperia S. Какой посоветуете в плане характеристик и удобства?

 

Пользуюсь LG Optimus уже более года... ничего плохого сказать про аппарт не могу, честно говоря я не ожидал, что можно купить такой функционал за такие деньги, поэтому я до сих пор на него ненарадуюсь :)

 

А вообще все зависит от того, что именно тебе нужно... например, я пользуюсь только: интернет-сёрфинг, эл.почта, скайп, GPS, читалки, mp3, радио, простые игрушки (шахматы, тетрис), аутентификатор для WoW. Для всего этого - хватает с головой...

За время владения смарт не зависал ни разу, не перезагружался и вообще не глючил, корпус не хлипает, не царапается, экран по размеру на мой взгляд самое то с точки зрения баланса удобство/расход заряда батареи).

Один раз на рыбалке уронил его в лодку на дне которой была вода: выключил, просушил (сутки), включил - работает :)

 

p.s. Камерой я почти не пользуюсь поэтому она мне и нужна по сути, в 3д игры не играю соответственно количество ядер процессора и видео меня не интересовали при выборе... думаю, что если тебя интересует этот функционал, то лучше смотреть что то более навароченное/дорогое :)

 

Stunt писал(а):

Угу, тоже заметил кстати. На всю тему 2 нормальных ответа. Остальное все засрано яблофагами, хотя человек указал вполне конкретные модели. Личное мнение - либо htc либо xperia. Смартфоны lg это что из серии технологического шлака, на самсунги несмотря на их функциональность есть жалобы.

 

Ты сам то чем отличаешься от яблофагов, которые все засирают, когда утверждаешь такое? :)



30 июл 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

http://www.youtube.com/watch?v=STJzIk6c9tQ

По мне андройд будет получше эполовской операционки, по возможностям и удобству, юзаю HTC Desire S вполне доволен, до этого юзал IPhone, слишком замучено все. Насчет S2 и One яб взял One как никак 4 ядра на будущее хватит, хотя на 2 ядра не так уж много сейчас приложений, ну пусть будет 4 на будущее. LG и Sony Ericson никогда не внушали доверия и не нравятся они мне. Читай отзывы, или куда сердце укажит :D) в свое время взял вместо S дизаир и вполне доволен переплатил 1.5к, но оперивки больше и как то пооригинальней чем бональная S-ка, с которой каждый 3 ходит

Насчет цены HTC есть дорогии модели, которые вполне могут конкурировать с Iphone



30 июл 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

все телефоны хороши, ваш спор ниочём.



30 июл 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Автор, если будешь склоняться к продукции Sony, то советую подержать в руках и сравнить для себя модели S и P. Фишка в том, что P это не просто более младшая модель, которая обычно во всем похуже, а вполне себе самостоятельный интересный вариант.

Да, железо чуть слабее, памяти меньше, но экран лучше, размер у него 4" (на мой взгляд оптимальный), алюминиевый корпус, более адекватный дизайн кнопок на нижней полоске. Ну и да, читай обзоры и отзывы.



30 июл 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Phantom писал(а):

Собственно хочу купить себе смартфон (не особо дорогой) и подыскал пару вариантов: LG Optimus 4X HD, Samsung Galaxy S2, HTC One S и Sony Xperia S. Какой посоветуете в плане характеристик и удобства?

 

уже чуть более года использую сгс2 и полёт нормальный, если дизайн и размер устраивают - на мой взгляд лучший выбор. иксперии s и p так же стоят внимания. рекомендую подержать их все в руках и решить, либо поставить более чёткие условия.

 



30 июл 2012, 15:23
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Выбор смартфона

самсунг гелакси 2



30 июл 2012, 16:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Выбор смартфона

Самсунги, HTC, Лыжи - откровенное дерьмо.

http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog/105/compare/?compare_list=150876,151290,154311 

У самого Sony S, ближайшая покупка - nexus 7



30 июл 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Ривера писал(а):

Самсунги, HTC, Лыжи - откровенное дерьмо.

http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog/105/compare/?compare_list=150876,151290,154311 

У самого Sony S, ближайшая покупка - nexus 7

с таким же успехом можно назвать абсолютно всё откровенным дерьмом.



31 июл 2012, 02:28
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Надеюсь, никто не против, если я спрошу тут:

Какой посоветуете купить eBook за небольшие денежки?

Смотрел на Амазоне киндл за 80 зеленых, норм?

Или все-таки Престижио лучше?



31 июл 2012, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор смартфона

О чем тут думать, гэлакси конечно.



04 авг 2012, 00:09
Профиль

0
Сообщение Выбор смартфона

Tera писал(а):

Надеюсь, никто не против, если я спрошу тут:

Какой посоветуете купить eBook за небольшие денежки?

Смотрел на Амазоне киндл за 80 зеленых, норм?

Или все-таки Престижио лучше?

Киндл  отличная читалка с хорошим экраном. Можно и видео посмотреть, в игрули поиграть, но экран не eLink.

 



04 авг 2012, 00:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru