Выбор survival mmorpg  
Автор Сообщение

1
Сообщение Выбор survival mmorpg

Никогда не играл в игры типа rust или dayz , появилось желание попробовать. Посоветуйте что конкретно стоит купить и почему. И стоил ли покупать, я так понял что есть и пиратские сервера rust наверное и dayz, я не поклонник играть на пиратках , но это не вов и на этих серверах может все вполне работать. Возможно есть ешё какие то игры подобные этим .



21 сен 2014, 17:12
Профиль WWW






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Выбор survival mmorpg

the forest достойная игра такого типа, правда сейчас только одиночная, но в будущем разработчики обещали добавить кооператив.



21 сен 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Scorpio писал(а):

the forest достойная игра такого типа, правда сейчас только одиночная, но в будущем разработчики обещали добавить кооператив.

достойная?

редкостный кал



21 сен 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Эти игры были ок пока они былие "свежие". Сейчас это болото с сомнительной заявкой на фан.

 



21 сен 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Marshall писал(а):

Эти игры были ок пока они былие "свежие". Сейчас это болото с сомнительной заявкой на фан.

 

почему были ок а стали болотом, по идее должно быть наоборот?



21 сен 2014, 20:02
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

half life 1 и 2



21 сен 2014, 22:49
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

salamander писал(а):

Marshall писал(а):

Эти игры были ок пока они былие "свежие". Сейчас это болото с сомнительной заявкой на фан.

 

почему были ок а стали болотом, по идее должно быть наоборот?

Наоборот только с гавном типо вова.



21 сен 2014, 22:50
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
2
Сообщение Выбор survival mmorpg

salamander писал(а):
почему были ок а стали болотом, по идее должно быть наоборот?

   Хз, играл и в Rust и в Dayz, как по мне, интересно играть с друзьями, Rust больше рассчитан на команду наверное, хотя опять же с какой стороны подойти. Цель в Rust - добывать ресурсы, крафтить/находить оружие, скрафтить себе дом обязательно, чтобы было где хранить нажитое непосильным трудом и убивать других игроков на сервере, взрывать ихние дома, отбирать ихние вещи и ресурсы. Еще вот такой факт в Rust, что когда ты выходишь с сервера, то твой персонаж впадает в "спячку" и соответственно тебя могут убить во сне, разрушить твой дом и все забрать. В Rust я давно не играл, описал вкратце что помню.

В DayZ выживать самому легче, так как строить и беречь ничего не нужно, после выхода из игры все остается при тебе до следующего входа. Сервера есть типа "Hardcore" (вид от первого лица) и "Regular" (вид от третьего и от первого лица - переключаешь). В DayZ тяжело было с лутом вещей и всего остального, если ты зашел на забитый сервер, то с лутом беда полная, дома пустые, ни одежды, ни еды, ни оружия. Делали раньше так - заходишь на пустой не залутаный сервер, лутаешь шмот, еду, оружие, патроны и т.д. идёшь на полный сервер и развлекаешься как душе угодно. И еще в DayZ иногда очень трудно найти друг друга, карта огромная, нужно уметь ориентироваться по компасу в игре, по дорожным знакам и тд, также есть карта, которую можно собрать ну или посмотреть на сторонних ресурсах. После смерти можно появится в таком месте, что потом будешь бежать минут 40 до места своей гибели, да и лут твой пропадёт или подобрать могут за это время и убежать, а тогда придется собирать новый шмот :) Минус в DayZ - разработка очень медленная, игра сырая ужас, Rust наверное сейчас в плане функциональности выглядит поярче.



21 сен 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

хочу попробовать в DayZ SA поиграть. стоит ли?



22 сен 2014, 09:21
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
1
Сообщение Выбор survival mmorpg

jokerlol писал(а):

хочу попробовать в DayZ SA поиграть. стоит ли?

стоит, но в компани друзей как уже говорили, так найти фан гораздло легче



22 сен 2014, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

спасибо, попробую акк на пробу отыскать.



22 сен 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

А то что в обеих играх тонны читеров почему-то ни кто не написал =\



22 сен 2014, 16:15
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Sundayz писал(а):

А то что в обеих играх тонны читеров почему-то ни кто не написал =\

По-моему читеров и багоюзеров сейчас практически в любой игре такого жанра валом. А так да, тут их тоже хватает, но ты знаешь я их больше встречал в Rust, в DayZ любили под текстуры залезать в казармах например или зданиях, где самый экшн происходил, ну еще из-за косяка движка в DayZ можно было смотреть через стены, сейчас вроде это пофиксили, а за зомби я вообще молчу))



22 сен 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Lestos писал(а):

Sundayz писал(а):

А то что в обеих играх тонны читеров почему-то ни кто не написал =\

По-моему читеров и багоюзеров сейчас практически в любой игре такого жанра валом. А так да, тут их тоже хватает, но ты знаешь я их больше встречал в Rust, в DayZ любили под текстуры залезать в казармах например или зданиях, где самый экшн происходил, ну еще из-за косяка движка в DayZ можно было смотреть через стены, сейчас вроде это пофиксили, а за зомби я вообще молчу))

В дэйзе встречаются пацаны с 2173812737812 в степени e-21u83791273126312 патронов в рожке, встречаются пацаны которые летают, стреляющие через стенки и т.д.



22 сен 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Дейз концентрат читерастов. С этим ничего поделать уже низя. Было-бы можно, лавку бы прикрыли. 



22 сен 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Life is Feudal очень интересная в этом жанре



23 сен 2014, 18:31
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Выбор survival mmorpg

Sundayz писал(а):

В дэйзе встречаются пацаны с 2173812737812 в степени e-21u83791273126312 патронов в рожке, встречаются пацаны которые летают, стреляющие через стенки и т.д.

 

Тогда наверное мне повезло, я за все время, что играл в DayZ, наиграл 136 часов и встретил всего 1 раз такого чувака, с бесконечными патронами в рожке, причем летающих и стреляющих через стены не встречал вообще, но вот роликов на youtube с такими людьми валом.



24 сен 2014, 21:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru