Выбор телефона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор телефона

Люмиа прикольная, да, но там же в маркете нету нормальных программ и игрушек, которые есть в аппсторе и плэймаркете.



30 авг 2013, 10:22
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор телефона

Wizeek писал(а):

Nilgao писал(а):

Доброго времени суток экспертам
Необходима помощь в выборе смартфона 
Ценовой диапазон лежит в пределах от 10 до 15(16) тысяч рублей, лучший в оном
Так как на яблоко такая цена не попадает, то смарт должен быть на андроиде.

Ты бы хоть пояснил, что для тебя является "лучшим". И еще, как собираешься покупать: ростест в магазине за углом с гарантией на 1 год или допускаешь заказ из китайского онлайн магазина без гарантий вообще, зато в 2 раза дешевле. Себе или в подарок? Можешь подождать месяц или горит? Это твой первый телефон на андроиде будет?

 

P.S: загляни сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=223

 

На андроиде телефон первый
Подождать месяцок? впринципе это не такая уж и большая проблема. 
Из-за излишней педантичности мне бы лучше иметь телефон с документами, так что вариант с китаем отпадает.
Покупаю себе, ДР через 4 дня

 

 

 

 

 

 



30 авг 2013, 10:26
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор телефона

lg optimus 4xHD


 

телефонама

сразу советую прошивать на циоген мод



30 авг 2013, 10:37
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор телефона

Nilgao писал(а):

Доброго времени суток экспертам
Необходима помощь в выборе смартфона 
Ценовой диапазон лежит в пределах от 10 до 15(16) тысяч рублей, лучший в оном
Так как на яблоко такая цена не попадает, то смарт должен быть на андроиде.

Попадает, купи себе Iphone 3 GS  Blush.


Можешь также взять Galaxy S4 mini. А так накопи еще 16 к и купи Nokia Lumia 1020.



30 авг 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Nilgao писал(а):
 

На андроиде телефон первый
Подождать месяцок? впринципе это не такая уж и большая проблема. 
Из-за излишней педантичности мне бы лучше иметь телефон с документами, так что вариант с китаем отпадает.
Покупаю себе, ДР через 4 дня 

LG Optimus 4x HD, без особых альтернатив. Большой хороший экран, хороший корпус от LG, стандартная симка, 16 ГБ встроенной памяти и слот для microSD, нормальное время работы. Хорошие отзывы. Покупали другу недавно, тоже остановились на LG (Optimus L9). Если будут глюки с ОС, можно поставить циан, девайс официально поддерживается (http://wiki.cyanogenmod.org/w/P880_Info). Но там может гарантия слететь, если неправильно прошить.

 



30 авг 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Не бери на Windows Phone ничего(если только как обычную звонилку)

У самого до недавнего времени была 920 люмия,всё устраивало,кроме кол-ва приложений(когда покупал её,от майкрософта было куча обещаний что выпустят кучу приложений,за 4 месяца ситуация не поменялась)

 



30 авг 2013, 14:23
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Выбор телефона

Nilgao писал(а):

Доброго времени суток экспертам
Необходима помощь в выборе смартфона 
Ценовой диапазон лежит в пределах от 10 до 15(16) тысяч рублей, лучший в оном
Так как на яблоко такая цена не попадает, то смарт должен быть на андроиде.

 

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1440477/?utm_medium=cpc&utm_content=1440477&utm_campaign=pricelist&utm_source=yandexmarket&utm_term=mob_Apple_iPhone48Gb

 

Найти можно и дешевле, правда они будут без Российской сертификации. Но кого она сейчас волнует?

 http://i-machine.bz/apple/iphone-4?product_id=114

 

Четвертая модель наиболее удачная для человека не владеючего в идеале английским языком.



30 авг 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

4 айфон щас уже немного не годится для современных приложений\игруль\инета



30 авг 2013, 15:55
Профиль Skype

3
Сообщение Выбор телефона

Adonis писал(а):

Люмиа прикольная, да, но там же в маркете нету нормальных программ и игрушек, которые есть в аппсторе и плэймаркете.

 

У меня люмия 920, да, в маркете нет 100500 всякого хлама, но зачем он мне вообще нужен то? Лично для меня там отличный экран, отличная камера, быстрый и не глючный, зарядка держит 2 дня, а из маркета я скачал за месяца 3 пару приложений, и не уверен, что на любой другой платформе скачал бы больше, при их выборе

 Но если конечно нужна тонна свистелкоперделок на телефоне и игрулек, то брать её не стоит офк



30 авг 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Diseaze писал(а):

Adonis писал(а):

Люмиа прикольная, да, но там же в маркете нету нормальных программ и игрушек, которые есть в аппсторе и плэймаркете.

 

У меня люмия 920, да, в маркете нет 100500 всякого хлама, но зачем он мне вообще нужен то? Лично для меня там отличный экран, отличная камера, быстрый и не глючный, зарядка держит 2 дня, а из маркета я скачал за месяца 3 пару приложений, и не уверен, что на любой другой платформе скачал бы больше, при их выборе

 Но если конечно нужна тонна свистелкоперделок на телефоне и игрулек, то брать её не стоит офк

 

в люмии даже поддержку впн не запилили до сих пор(для меня это важно по работе)

 



30 авг 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

gl1ks писал(а):

 

в люмии даже поддержку впн не запилили до сих пор(для меня это важно по работе)

 

 

Ну так я и не говорил, что он идеален, каждому свое, тебе он не подошел по причине выше, для меня же он более чем ок )

 



30 авг 2013, 17:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Выбор телефона

За такую цену люмия самое то, зачем тебе глюченный андроид за 10к,который будет виснуть и сажать батарею за 2часа?В таком ценовом диапазоне андроиды именно такие.

Бери люмию 520\720 - никаких лагов,зависаний, батарея норм держится все нужное есть ,ну если не считать 100500 ненужных игр и прошивок,а если не нравится нокия то есть HTC,например  S8 :pardon



30 авг 2013, 19:35
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор телефона

nexus 4 сейчас 16 гиговый - 250 баксов или через месяц дешевый айфон 5с.



30 авг 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Iphone 5



31 авг 2013, 04:49
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Покупай либо китайский смартфон с харка-ми топовых флагманов (незнаю, хуавей или зте какой-нибудь) за 14-16к или не покупай вообще




31 авг 2013, 09:40
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1434
0
Сообщение Выбор телефона

LG GOOGLE NEXUS 4 !!!!!!



31 авг 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

БудзикРенгар писал(а):

Iphone 5

серьезно, люди могут быть настолько тупыми что комментируют в топиках прочитав только название?



31 авг 2013, 22:10
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1131
2х2: 1994
3х3: 2316
0
Сообщение Выбор телефона

бери sony ^^



31 авг 2013, 22:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Выбор телефона

4 айфон
конечно если ты не какойнибуть фрик, они любят андроиды



31 авг 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

У четверки же какие-то проблемы внутреннего дизайна в стиле если взять телефон в руку то он теряет связь? У 4S это точно пофикшено, а вот насчет обычной четверки я не знаю. Бзв, в моем городе в Билайне четверка стоит 10к, так что ТСу она вполне подойдет. В комплект явно пойдет долбанутый тариф на пару тройку месяцев, но по мне оно того стоит. Особенно когда как например в ДНСе четверка стоит у нас 15к.



31 авг 2013, 23:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru