Выбор телефона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор телефона

Доброго времени суток экспертам
Необходима помощь в выборе смартфона 
Ценовой диапазон лежит в пределах от 10 до 15(16) тысяч рублей, лучший в оном
Так как на яблоко такая цена не попадает, то смарт должен быть на андроиде.



30 авг 2013, 01:53
Профиль WWW



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Выбор телефона

Если хочется именно яблоко подожди сентября возможно попадет в 16к.



30 авг 2013, 02:03
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Выбор телефона

Nilgao писал(а):

Доброго времени суток экспертам
Необходима помощь в выборе смартфона 
Ценовой диапазон лежит в пределах от 10 до 15(16) тысяч рублей, лучший в оном
Так как на яблоко такая цена не попадает, то смарт должен быть на андроиде.

че ты как стадо? го симбиан  Love

 



30 авг 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Зачем тебе андроид, если за эти деньги есть вариант поинтереснее?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9253319&hid=91491

 

Насчет количества программ - делай скидку на то, что видео было записано в марте

 



30 авг 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Любой на андроиде? Они там все одинаковые в одной ценовой категории



30 авг 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Андроид хрень которую через пол года уже не обновишь, и ищи свищи кастом сборки с неработающими кривыми функциями. У  меня 3й год HTC Desire HD, телефоном был доволен где то пол года, а сейчас уже начинают появляться приложения которые вылетают и фиг знает каким боком иногда работают на 2.1. В общем если у эппла все будет идти ровно - следующим будет айфон.

Да и сейчас уже заметно остановилась технология, и советую брать не самые свежие модели типо One SV если уж андроид. Дешевый, есть все что нужно, и пока что обновляется андроид ( до тех пор пока маркетологи не дадут команду отрезать от обновлений, потому что никто внятных обьяснений по поводу данных действий не дает)



30 авг 2013, 02:08
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

vkach писал(а):

 

че ты как стадо? го симбиан  Love

 



nokia 5530-симбиан уже второй(если не больше) год. Спасибо, плавали-знаем



30 авг 2013, 02:14
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор телефона

симбиан - помним, не очень любим , и наверное не скорбим. Был у меня в свое время nokia n82, рекламировали как кпк, а оказался обычным телефоном с меню как у цветных нокий за 200$, отдал отцу на звонки, потому что эта коробка ни на что не годится кроме как позвонить и сделать пару фоток.



30 авг 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Huawie Ascend D1 Quad XL  сам таким пользуюсь :good



30 авг 2013, 04:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор телефона

dmv43 писал(а):

Андроид хрень которую через пол года уже не обновишь, и ищи свищи кастом сборки с неработающими кривыми функциями. У  меня 3й год HTC Desire HD, телефоном был доволен где то пол года, а сейчас уже начинают появляться приложения которые вылетают и фиг знает каким боком иногда работают на 2.1. В общем если у эппла все будет идти ровно - следующим будет айфон.

Почти год как сижу на S3, почему у меня нет таких проблем? Unknow

 



30 авг 2013, 04:36
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Выбор телефона

Если можешь подождать около месяца, закажи вот это.

по соотношению цена/качество врятле найдешь чтото лучше.



30 авг 2013, 05:20
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

цены на нексус 4 упали до 200 за 8 гиг и 250 долларов за 16. с учётом доставки накинь ещё 30-40 у.е.



30 авг 2013, 07:09
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Бери люмию какую-нибудь которая пожоще, ведроид заколебал уже. Тама все красивенько и збс.


Mefesto писал(а):

 

Почти год как сижу на S3, почему у меня нет таких проблем? Unknow

 

 

Просто есть юзер-который юзает, а есть поскребыши которые не юзают и все пытаются что-нибудь с телефоном сотворить непотребное.

 



30 авг 2013, 07:24
Профиль

2
Сообщение Выбор телефона

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю пятый Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на четвертый!



30 авг 2013, 07:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение Выбор телефона

Аполскис писал(а):

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю пятый Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на четвертый!

#503

 



30 авг 2013, 08:07
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

уважаемые, воспитанные, привлекательные бизнес пользователи, ага ага



30 авг 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

В 1 декаде этого года был релиз в России Nokia Lumia 620 - достаточно интересный экзмепмляр, который выделяется на общем фоне серой массы смартфонов за такие деньги. В середине месяца у меня будет зарплата - пойду куплю. Качественно выполненная работа. Никого не разачаровывался в нокиа. Думаю покупка себя оправдает.

Кликни и читай обзор по ней



30 авг 2013, 08:46
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Выбор телефона

Нахрен андроид, недвно купил себе Люмию, доволен. В твоей ценовой категории 12к стоит Nokia Lumia 720.



30 авг 2013, 08:54
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1485
3х3: 1482
5х5: 1601
0
Сообщение Выбор телефона

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8490976&hid=91491 

бери нехус, поддержка гугла обеспечена на долго и сделан под контролем гугла, есть беспроводная заряжка + андроид 4.3 уже вышел для него, нахуй быдлоифоны



30 авг 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Выбор телефона

Nilgao писал(а):

Доброго времени суток экспертам
Необходима помощь в выборе смартфона 
Ценовой диапазон лежит в пределах от 10 до 15(16) тысяч рублей, лучший в оном
Так как на яблоко такая цена не попадает, то смарт должен быть на андроиде.

Ты бы хоть пояснил, что для тебя является "лучшим". И еще, как собираешься покупать: ростест в магазине за углом с гарантией на 1 год или допускаешь заказ из китайского онлайн магазина без гарантий вообще, зато в 2 раза дешевле. Себе или в подарок? Можешь подождать месяц или горит? Это твой первый телефон на андроиде будет?

 

P.S: загляни сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=223



30 авг 2013, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru