Выбор Телевизора  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор Телевизора

Ну по характеристикам они примерно похожи, разве что у самсунга CAM модуль для спутникового ТВ есть, отличный вариант для дачи без инета, чтобы не использовать рессивер, купил модуль и тарелку и юзаешь. ОС у них разные, поэтому большенство опций и отличий кроется здесь. На вид подставка у сони лучше.

Большего по картинкам я не скажу.

Сам бы взял наверно LG c UHD и IPS, в бюджет вмещается. Стоит только понимать что на таких телеках hdmi 1.4, поэтому принимать больше 30 кадров на макс разрешении телек с ПК не сможет, так что любителям игр не удастся экономить, и для UHD придётся выкладывать сумму за монитор с дисплей портом.



19 дек 2015, 05:05
Профиль Skype



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1428
-1
Сообщение Выбор Телевизора
Дабы не плодить темы, посоветуйте, что можно взять в 2к18. Бюджет до 30к, нужен годный телик со смарт-тв, с наиболее оптимальным соотношением цена-качество, ну и чтоб FullHD


24 янв 2018, 13:13
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Посоны, тут еще подсказывают? Нид ящик 49 дюймов, звук, картинка все дела, вай фай, смарт тв и прочае соотв-но.

 

Почему 49? Старый телек 43, кажется маловат, 55 конечно хороши, но цены на них в два раза дороже уже. 49 выходит золотая середина.

https://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-49uj620v-10013905

кайф? или не кайф? посоветуйте плз. 



17 апр 2018, 16:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Выбор Телевизора

Нет, это дерьмо на дешёвом RGBW

2880 RGB + 960W

Под фильмы я бы предложил что-то типо Samsung UE49MU6100U - ценник правда в 1.5 раза выше, зато нормальная ВА матрица с глубоким чёрным, хдмай 2.0 - в общем всё при нём.

Samsung UE49MU6400 - тоже самое на IPS матрице - больше цветовой охват, лучше картинка под углом, ну и недостатки ИПС - низкая контрастность, "светящийся чёрный цвет"

я за телеками не очень слежу, но думаю что есть и более дешёвые компромиссные модели в районе 35к.



18 апр 2018, 00:11
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Телевизора

СПС



18 апр 2018, 08:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор Телевизора

пиздец теперь соловьев и кисилев порабатят разум вуки 



18 апр 2018, 15:04
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Можнет он хочет его ребром поставить и транслировать королей пустыни в 4к дабы жалкие людишки смотрели на них снизу вверх, как и подобает жалким насекомым...



18 апр 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

На самом деле все ради этого:

 



18 апр 2018, 15:43
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

так там же говорят солист из этих. слушать еще ладно, но смотреть то на них зачем, тем более в 4к?



18 апр 2018, 16:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор Телевизора

Suslik писал(а):

так там же говорят солист из этих. слушать еще ладно, но смотреть то на них зачем, тем более в 4к?

последователь навального?



18 апр 2018, 16:27
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Одно из крутейших выступлений коллектива, даже еще оцифрованное с любовью в 4к. Че тебе еще надо собака суслик?

На уровне с вк3 ремастид, даже покручи.



18 апр 2018, 16:58
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Дуржу братишек в курсе:

Взял тот, что Верб посоветовал, тока 55"   

 

Теперь вечерний Кисель и новости по первому будут в три раза кручи  



23 апр 2018, 08:23
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

почем брал та и где в магазе или онлайн заказом.



23 апр 2018, 09:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор Телевизора

а вуки то оказывается мажор 



23 апр 2018, 09:25
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue55mu6400u-10012271/specification

 

4 дня назад на полке в магазине он стоял за 58 900, + там была акция сдай старую технику и получи скидку 10 000 до 23 апреля на некий перечень товаров и этот ящик был в списке (как и модель на 49", тока там скидка была 7 к. В итоге я оформил сдачу старой техники, и заплатил 48900. А челикам которые привезли телик, отдал старый, сломаный нахуй принтер, который жаба душила выкинуть (оказывается не зря душила). А сейчас он почему то 72 к. на сайте стоит   

 

Сусл. В мвидио как видишь изщ ссылке, пришел ножками покупать 49, челик обратил внимание что есть такая же модель 55 ну и про скидку сказал, в итоге я сделал 10 кругов по отделу с теликами сравнивая визаульно 49 и 55, потом мне показали в программке разинку между 49 и 55  переключаю размеры картинок на каком то монстре с диагональю метра 2,5, потом была борьба с жабой, потом снова 10 кругов по отделу с теликами, потом я всеже решил.

Reqiem писал(а):

а вуки то оказывается мажор 

Теперь буду вечером киселя смотреть на 4к. заедая вкусным, ароматным дошираком.



23 апр 2018, 09:30
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Т.е. теперь ты в теории можешь запустить на телек фото или видео с королем степи и сделать его фото в 4к? ябглянул



23 апр 2018, 10:27
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Выбирай:



23 апр 2018, 14:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор Телевизора

Suslik писал(а):

Т.е. теперь ты в теории можешь запустить на телек фото или видео с королем степи и сделать его фото в 4к? ябглянул

я думал король степей это аларон поэтому не рискнул открывать спойлеры



23 апр 2018, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru