Выбор Телевизора  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор Телевизора

Подскажите какой выбрать телевизор 42" в данный момент, ранее покупал LG 42lb620v и LG 42la615v, но сейчас они сняты с производства, а новые модели этих линеек либо слишком дорогие или не внушают доверия. 

Главный приоритет это естственно хорошая матрица и наличие пассивного 3д, и очень желательно БЕЗ смарта. Спасибо!



13 дек 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Почему без Смарта? Удобно же ютуб смотреть на телевизоре управляю телефоном/планшетом.
Вариант
Разрешение неплохое там, можно смотреть 4к с ютуба.



13 дек 2015, 20:39
Профиль Skype

3
Сообщение Выбор Телевизора

Когда говорят телевизор,  надо думать только какую модель Самсунга выбрать 



13 дек 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Не могу создавать треды@обоссался с кармой.

Есть тысяч 37,хочу родителям подарок на нг запилить,телик годный.

Можно ли вообще что-то за эту сумму взять сейчас?



13 дек 2015, 20:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор Телевизора

Ютуб не сильно интересен, и есть уже телевизор со смартом, не сильно внушает доверия. Самсунг никогда не брал, только LG пользовался, всегда казалось, что LG лучшее, что можно взять.



13 дек 2015, 20:51
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
-1
Сообщение Выбор Телевизора

не знаю,но экраны самсунга как по мне топовые.



13 дек 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Что можете сказать по поводу этого?



13 дек 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Тоже как то всегда уважал только самсунг - все телики были всегда самсунг, от квадратных коробок до плоского на пол стены сейчас, и мониторы были онли самсунг. Но вот че то взял как то монитор 27 ипсовый от ЛЖ, и блин - загляденье. Когда настанет момент менять телек (надеюсь не скоро) или просто купить новый - буду смотреть на ЛЖ скорее всего. Да и как бы "Р - разнообразие" )



13 дек 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

humark писал(а):

Подскажите какой выбрать телевизор 42" в данный момент, ранее покупал LG 42lb620v и LG 42la615v, но сейчас они сняты с производства, а новые модели этих линеек либо слишком дорогие или не внушают доверия

Главный приоритет это естственно хорошая матрица и наличие пассивного 3д, и очень желательно БЕЗ смарта. Спасибо!

humark писал(а):

Ютуб не сильно интересен, и есть уже телевизор со смартом, не сильно внушает доверия. Самсунг никогда не брал, только LG пользовался, всегда казалось, что LG лучшее, что можно взять.

 

тебя чо сука заклинило? а пгшечке доверяешь?

 

Xerox писал(а):

Тоже как то всегда уважал только самсунг - все телики были всегда самсунг, от квадратных коробок до плоского на пол стены сейчас, и мониторы были онли самсунг. Но вот че то взял как то монитор 27 ипсовый от ЛЖ, и блин - загляденье. Когда настанет момент менять телек (надеюсь не скоро) или просто купить новый - буду смотреть на ЛЖ скорее всего. Да и как бы "Р - разнообразие" )

 

тру стори бро, дома также самсунг телек и моник, на работе приобрели дешевые ЛОС и чо т как то получше будут самсы, цветопередачей, пикселизацией, фпсом откликом



13 дек 2015, 22:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор Телевизора

что за тред сраных либерастов, Россия с колен встала, импортозамещение и все такое, вы что хотите прогневать императора покупая импортную херню, вы поддерживаете еврогейских фашистов которые на эти деньги пытаются развалить нашу великую родину если ты патриот то твой выбор рубин



14 дек 2015, 00:12
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Выбор Телевизора

пользуясь случаем, тоже присматриваю телек 42 дюйма, из основных функций нужен смарт, пассивный 3d. Но почему то взгляд больше падает на sony, картинка у них тоже смотрится очень ок. Интересуют больше такие ньюансы как почему многие так агетируют за самсунг если щас по большому счёту они все одно и то же и собираются в России (лишь малая часть Словакия и пр.), быстродействие телека у отдельных фирм (многие жалуются на тормознутость меню и пр. )



14 дек 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Выбор Телевизора

Сони - это как Нокиа. Только Сони. 



14 дек 2015, 02:26
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Выбор Телевизора

Поддержу пост зеу - Сони = Надежность, однако они и подороже аналогов будут. Я когда 3 года назад телик покупал (тогда еще никаких смартов в продаже у нас то и небыло), взял себе филипс из пятытысячной линейки (точную модель не помню, таких уже не производят) в общем мне очень нравится. Яркие насыщенные цвета, хороший звук. 



14 дек 2015, 06:17
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор Телевизора

У сони со звуком лучше в телеках как правило, и ценник на 10-15% больше.



14 дек 2015, 08:57
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Телевизора

pioneer бери



14 дек 2015, 09:43
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Выбор Телевизора

Sony



14 дек 2015, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Телевизора

Ну дак,посоветуйте кто-нибудь что нибудь до 40 тыс.руб.

 



14 дек 2015, 17:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор Телевизора

Вот три варианта, выбирай
Первый

Второй

Третий



14 дек 2015, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор Телевизора

Спасибо,как я понял второй тут самый крутой,но диагональ,кажется что маловата,есть ли аналоги с 46? Или сколько там сейчас? 44? 48?



14 дек 2015, 20:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор Телевизора

Ау,эксперты!

Телевизор-то помогите выбрать :С



17 дек 2015, 20:29
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru