Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Моему компу 21 мая был ровно год, до этого он работал нормально, после очередной игры у меня отключился монитор и завис звук на одном и том же месте и стал повторяться, я решил перезагрузить но потом все повторилось, иногда у меня включается монитор и пишет ошибку "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Что мне можно сделать? Я уже почти все методы в интернете перепробывал.

Видеокарта NVIDIA GEFORCE GTX 760



27 июл 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Понизь частоты на 50-100Mhz - всё пройдет, видюха перегрелась и теперь не будет адекватно работать на твоих частотах.



27 июл 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Хэйтед писал(а):

Понизь частоты на 50-100Mhz - всё пройдет, видюха перегрелась и теперь не будет адекватно работать на твоих частотах.

Понижал, не помогает



27 июл 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Лето,жара,дешевые корпуса,довольно мощные видюхи,нулевое охлаждение.
Замеряй температуры на видеокарте если на ней есть датчики или пробуй на ощупь пальцем в местах ГПУ и памяти. Как правило такое начинается при отвале пайки ГПУ
ПС попробуй обнови видеодрайвер на более новую/старую версию



27 июл 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Anarelion писал(а):

Лето,жара,дешевые корпуса,довольно мощные видюхи,нулевое охлаждение.
Замеряй температуры на видеокарте если на ней есть датчики или пробуй на ощупь пальцем в местах ГПУ и памяти. Как правило такое начинается при отвале пайки ГПУ

У видюхи температура выше 70 градусов е подниматеся



27 июл 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

gycpro писал(а):

Anarelion писал(а):

Лето,жара,дешевые корпуса,довольно мощные видюхи,нулевое охлаждение.
Замеряй температуры на видеокарте если на ней есть датчики или пробуй на ощупь пальцем в местах ГПУ и памяти. Как правило такое начинается при отвале пайки ГПУ

У видюхи температура выше 70 градусов е подниматеся


У меня тоже на матери в разгоне температура там где стоят датчики не выше 65-70 градусов,а мосты под 100-ку греются и комп уходит в ребут при нагрузке



27 июл 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Помогает в 90% случаев:

Вытащи карту и хорошенько пропылесось,заодно и вытрешь однолетнюю пыль кисточкой со всех остальных поверхностей.



27 июл 2015, 22:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Верно подметили, с зависоном звука и выключением экрана смотри на чипсет матери.



27 июл 2015, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Если у тебя палит то дела плохи, у меня уже две сдохли, экран темнел, звук начинал заикаться, затем рабочий стол и надпись про драйвер. На некоторе время помогало понижение частот чипсета и контроллера памяти, но спустя время они дохли окончательно.



28 июл 2015, 05:57
Профиль

0
Сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Dreamme писал(а):

Помогает в 90% случаев:

Вытащи карту и хорошенько пропылесось,заодно и вытрешь однолетнюю пыль кисточкой со всех остальных поверхностей.

Не помогает



28 июл 2015, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru