Викторины викториночки  
Автор Сообщение

4
Сообщение Викторины викториночки

В общем увидели на стриме эту браузерку и решили поиграть с другом, но вскоре дропнули ибо не просто браузерка, а браузерка от мейлсру в которой даже вместе поиграть не удалось. Ну и собственно вопрос, какие  викторинки с нормальным интерфейсом/геймплеем и без дебильных вопросов вообще существуют? Играть будем в основном между собой. Есть варианты?



16 июн 2015, 23:12
Профиль

-5
Сообщение Викторины викториночки

Тривиадор. Первая ссылка в гугле.



17 июн 2015, 00:06
Профиль

1
Сообщение Викторины викториночки

ты мудак?



17 июн 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Викторины викториночки

В браузерке от майла тоже можно играть с друзьями - просто надо отыграть 5 игр и тогда появляется чат - там уже инвайтишь своих кентов



17 июн 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Викторины викториночки

Nightsx писал(а):

Тривиадор. Первая ссылка в гугле.

оо эксперты в треде xD божишь парень божишь



17 июн 2015, 10:46
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Викторины викториночки

Своя игра

Не знаю как сейчас, но годика полтора назад фана доставляла немерено.

Я бы, кстати, присосался к какой-нибудь эруидрованной веселой пати, пофаниться



17 июн 2015, 20:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Викторины викториночки

Играли в пробке с другом в Битву умов, вроде ничего, два часа убили под смех - правда, там противники зачастую слоупочат, и приходится запускать до 8 "дуэлей" одновременно, чтобы обеспечить непрерывный геймплей. Сравнить с другими играми этого жанра не могу, т.к. в говно до этого не играл ;)



18 июн 2015, 13:37
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
2
Сообщение Викторины викториночки

Скучаю по старому Conquiztador, играла активно лет 5 назад. Недавно захотелось посмотреть, как там дела - а теперь это тупой тривиадор с тонной доната от мейлру. Боль



18 июн 2015, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru