Вышел Cities Skylines.  
Автор Сообщение

6
Сообщение Вышел Cities Skylines.

Пару дней назад вышла хорошая игра из серии градостроительных симуляторов (прощай симсити5), а именно Cities Skylines.

Отличный обзор можно посмотреть тут (на Игромании) Ну и видео от создателей.

 



13 мар 2015, 00:29
Профиль WWW

1
Сообщение Вышел Cities Skylines.

Спасибо, опробуем-с. Как раз TS в мейнтенсе. Напомню, что в май месяце выйдет Магичка 2, Paradox Interactive <3




13 мар 2015, 00:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вышел Cities Skylines.

Неплохая, но мультиплеера как-то не хватает.

А по сути это улучшенный СимСити, только без мульти, поэтому и скучно немного.



13 мар 2015, 01:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вышел Cities Skylines.

Нормальная тема, как раз хотел во что-нибудь аналогичное зарубится  



13 мар 2015, 02:10
Профиль

0
Сообщение Вышел Cities Skylines.

Парадоксы норм игрульки клепают.



13 мар 2015, 05:14
Профиль

0
Сообщение Вышел Cities Skylines.

Gatcha писал(а):

Спасибо, опробуем-с. Как раз TS в мейнтенсе. Напомню, что в май месяце выйдет Магичка 2, Paradox Interactive <3


трейлер качественный, зачетная пародия, только как магичка относится к градостроительному сабжу?) и вообще не понимаю таких игр, единственная норм стройка это стройка казарм в СК или варике, чтобы потом пойти ломать лица, а вот это кликалка которая внушает тебе что ты там что то решаешь и думаешь, бред такой 



13 мар 2015, 09:14
Профиль

0
Сообщение Вышел Cities Skylines.

 Поиграл и вернулся в сим-сити. Она очень даже хороша, но что-то не то... Если бы в сим-сити таки добавили покупку участков... эх, мечты 



13 мар 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение Вышел Cities Skylines.

ZeroStorm писал(а):

трейлер качественный, зачетная пародия, только как магичка относится к градостроительному сабжу?) 

 Ну это же легко понять - время создания треда и моего коммента близки к друг другу, т.е. на момент моего комментария игра ещё скачивалась, я же писал - попробуем-с. Ответить прямо по +- игры было невозможно, но упомянув разработчика, я говорил о его достоинствах - Крузейдер кинг, маунт эн блейд, магичка и т.д, т.е. игрушка-градостроитель вполне может оказаться ок, ибо парадоксы делают интересные проекты. Ну и заодно сообщил о скором выходе отличного продолжения уже зарекомендовавшей себя хорошей игрой с положительными рейтингами в ~96%.



13 мар 2015, 13:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вышел Cities Skylines.

Это как играть в сим сити, только на синтоле



13 мар 2015, 19:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru