Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Выход Legacy of the Void  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выход Legacy of the Void

 

Мы готовы перевернуть последнюю страницу в грандиозной саге StarCraft II. К выходу долгожданного дополнения Legacy of the Void на Twitch разработчики запланировали специальное шоу в прямом эфире: лучшие моменты из истории игры, показательные матчами сильнейших игроков, — незабываемый вечер StarCraft!

 

На канале TakeTV трансляция начнется сегодня вечером, 9 ноября, в 18:30 МСК и будет вестись всю ночь, до 4:00 утра. Ведущие (в частности, Кевин Гелен, или TaKe, и Кевин де Кенинг, или Harstem) представят последние новости о Legacy of the Void, вспомнят Wings of Liberty и Heart of the Swarm, пройдут заключительные задания кампаний предыдущих частей StarCraft II. Еще вас ждут показательные матчи и напряженные баталии в формате «Каждый за себя». А завтра, 10 ноября, в 16:00 МСК, наTaKeTV — состязания Archon Cup. Это дружеский турнир, в котором участникам предстоит разделиться на команды и совместно управлять армиями в новом увлекательном режиме многопользовательской игры, который появится в Legacy of the Void, — режиме архонта.

 



09 ноя 2015, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru