Вконтактик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вконтактик

Шапито   



30 окт 2015, 15:35
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Вконтактик

Сиги для лохов.



30 окт 2015, 15:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вконтактик

Troyz писал(а):

Ты не прав. Сиги я не курю, а вот на счет кофе ты точно не прав.

С пол года назад, на обеде я зашел в кафешку перекусить и  там я заказал себе небольшую чашечку Американо.

На вкус он мне понравился и когда я допил его я заказал себе еще одну.

После того как я вернулся на работу мой коллега посмотрев на мои глаза спросил-Не под скоростью ли я :D

А так то мне вообще похеру на наркотики на нариков и тд тп закон есть закон и он для всех один тут сусел прав, закусило мне конкретно вот это.

 

каким образом размер зрачков влияет на сознание?

 

я достаточно долго пил кофе, пока работал на старом месте. там кофемашина, поэтому вкусно. иногда пил в городе. никакого изменения в голове от чашечки-другой не замечал. не хотелось смеяться, не включался режим быка, не садился на измену, не ловил глюки, не грузился какой-то чухнёй, не было желания побазарить за жизнь и уважением. кофе - это как чай или какао, только кофе. 

 

Bikkembergs писал(а):
А сиги бросить куда труднее.

 

сиги ты просто куришь от 5-10 штук в день. чудакам, которые дуют хотя бы раза 3 в сутки, не так просто отказаться от этой пагубной привычки, как ты описал. и соображать они начинают реально куда медленнее, даже будучи формально трезвыми. 



30 окт 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Втуль писал(а):

чудакам, которые дуют хотя бы раза 3 в сутки

Значит это обычные кайфожоры и очень быстро перейдут на вещи потяжелее. 



30 окт 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Втуль писал(а):

никакого изменения в голове от чашечки-другой не замечал. не хотелось смеяться, не включался режим быка, не садился на измену, не ловил глюки, не грузился какой-то чухнёй, не было желания побазарить за жизнь и уважением. кофе - это как чай или какао, только кофе. 

Я достаточно долго курил траву, пока жил на старом месте, там дешево, поэтому вкусно, иногда курил в городе.Никаких изменений от пары напасов не замечал. Не хотелось смеяться, не включался режим быка, не садился на измену, не ловил глюки, не грузился какой то чухней, не было желания побазарить за жизнь и уважением. трава - это как чай или какао, или кофе. Только трава. 

Втуль писал(а):

чудакам, которые дуют хотя бы раза 3 в сутки, не так просто отказаться от этой пагубной привычки, как ты описал. и соображать они начинают реально куда медленнее, даже будучи формально трезвыми. 

Обколются своей марихуаной и ябут потом друг друга в жопы, наркоманы треклятые. Полностью согласен   



30 окт 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Научился изменять сознание с помощью методик Пахома после Битвы Экстрасенсов.



30 окт 2015, 16:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Вконтактик

Sattar писал(а):

Научился изменять сознание с помощью методик Пахома после Битвы Экстрасенсов.

Практика юродства?



30 окт 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Да, постою как цапля, побегаю кругами и границы бытия исчезают.



30 окт 2015, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru