Вкусовщина, Продиджи, сам дурак  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Prodigy - The Day Is My Enemy *new album* 2015

baho писал(а):

Втуль писал(а):

хорошо, дай-ка, Hadouken, мне свою характеристику.

я совершенно не слежу за выходом новых альбомов разных коллективов, совершенно случайно натыкаясь то тут, то там на релизы. в твоей теме на ПГ я зачекал пару треков Продиджей из их нового альбома, причём высказался сразу же достаточно критически по их поводу. причина была понятна: группа мне не совсем безразлична, музыку их слушал раньше в достаточных количествах. 

и вот он, новый альбом, о фальш-старте выхода которого я опять же написал в твоей теме. прослушав разок практически все треки, у меня совершенно не возникает желания прогонять их по второму кругу. и мне, к сожалению, не так важно, что думают по этому поводу многочисленные любители коллектива во всевозможных фан-пабликах (хотя бы потому, что я могу банально не доверять вкусам их посетителей, ибо я с ними не знаком). 

я бы не пошёл слушать на концерт этот альбом.

и да, я не ждал никакого нового звука, он мне тупо не нужен. 

ребята вроде тебя и штемпа с жиром на аве никогда не были фэнами продиджи, а лишь слушали и слушают то, что слушают другие, даже не осознавая этого. Если тебе понравилось/не понравилось, напиши об этом, но нахрена кому нужно твоё "пошёл бы" "не пошёл бы" "нужен" "не нужен" ?

Штымп с жиром на аве пришел тебя лицом в твои ссаки ткнуть. Чисто по фану, ничего личного.  Синдром глубинного смысла для тебя штука, как я понял, родная. Я слушаю сабатон, потому-что его кто-то другой слушает, а я слушаю именно потому-что его слушают другие ? 

Так, что да, собирай свою ссаку и навали в легендарный, там таких отбросов очень любят. 



31 мар 2015, 23:14
Профиль

3
Сообщение The Prodigy - The Day Is My Enemy *new album* 2015

Ainterh писал(а):

baho писал(а):

Втуль писал(а):

хорошо, дай-ка, Hadouken, мне свою характеристику.

я совершенно не слежу за выходом новых альбомов разных коллективов, совершенно случайно натыкаясь то тут, то там на релизы. в твоей теме на ПГ я зачекал пару треков Продиджей из их нового альбома, причём высказался сразу же достаточно критически по их поводу. причина была понятна: группа мне не совсем безразлична, музыку их слушал раньше в достаточных количествах. 

и вот он, новый альбом, о фальш-старте выхода которого я опять же написал в твоей теме. прослушав разок практически все треки, у меня совершенно не возникает желания прогонять их по второму кругу. и мне, к сожалению, не так важно, что думают по этому поводу многочисленные любители коллектива во всевозможных фан-пабликах (хотя бы потому, что я могу банально не доверять вкусам их посетителей, ибо я с ними не знаком). 

я бы не пошёл слушать на концерт этот альбом.

и да, я не ждал никакого нового звука, он мне тупо не нужен. 

ребята вроде тебя и штемпа с жиром на аве никогда не были фэнами продиджи, а лишь слушали и слушают то, что слушают другие, даже не осознавая этого. Если тебе понравилось/не понравилось, напиши об этом, но нахрена кому нужно твоё "пошёл бы" "не пошёл бы" "нужен" "не нужен" ?

Штымп с жиром на аве пришел тебя лицом в твои ссаки ткнуть. Чисто по фану, ничего личного.  Синдром глубинного смысла для тебя штука, как я понял, родная. Я слушаю сабатон, потому-что его кто-то другой слушает, а я слушаю именно потому-что его слушают другие ? 

Так, что да, собирай свою ссаку и навали в легендарный, там таких отбросов очень любят. 

Таких как ты ребят с косухами, слушающих рычаще-пердящее говно я повидал в своей жизни достаточно с одним даже водку вместе пили не один раз. И все как один считали, что они одни такие, слушают сабатон, дизармонию мунди и т.д. и т.п. Это и есть навзанное мнение о к-м я говорил. В итоге парнишка этот подстригся, перестал шляпой заниматься и слушает теперь то, что ему нравится, а не то, что от него ждут, что он будет слушать. В том числе и метал, базаров нет. Однако теперь он не говорит - вот это говно, выключи его нахер. Нет, он говорит - не моё, не понравилось. О том я и писал. Не нравится - напиши, если хочешь. Напиши чем не нравится - если хочешь. Но ваши высеры ценителям не нравятся и так и должно быть. Зайди я в созданные втулем темы про транс и напиши, что это полнейшее говно, только потому что я так сказал и в клубы я ходить завяжу услышав этот кал ( в таком духе. А такого я не напишу, ибо я меломан и транс слушаю в том числе). Либо создай я топ о Сабатон, о том как можно слушать это убожество, какова была бы ваша реакция?

п.с. ты чё дерзкий-то такой, пойди передёрни там, я хз



01 апр 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение The Prodigy - The Day Is My Enemy *new album* 2015

хз как там оценить новый альбом, как мпо мне, так stand up - топовый трек.

 

решил вставить свои 5 копеек



01 апр 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение The Prodigy - The Day Is My Enemy *new album* 2015

Nasty, The Day Is My Enemy, Ibiza, Wild Frontier  

Альбом порадовал

Непонятно только почему этот тред со срачем не закрыли, уже же есть такой...



01 апр 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение The Prodigy - The Day Is My Enemy *new album* 2015

Бахо, ты грузин?



01 апр 2015, 03:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Prodigy - The Day Is My Enemy *new album* 2015

baho писал(а):

 Зайди я в созданные втулем темы про транс и напиши, что это полнейшее говно, только потому что я так сказал и в клубы я ходить завяжу услышав этот кал ( в таком духе. А такого я не напишу, ибо я меломан и транс слушаю в том числе). Либо создай я топ о Сабатон, о том как можно слушать это убожество, какова была бы ваша реакция?

 

ну давай так, я транс не слушаю и никогда не слушал, разве что когда-то в юношестве пару треков психоделика прогнал несколько раз. соответственно, и тем таких нет.

и это, суть проблемы в том, что мне нравится группа Продиджи, нравится музыка, которую они делали/ют, но вот новый альбом, увы, не заехал совершенно.



01 апр 2015, 08:05
Профиль

0
Сообщение The Prodigy - The Day Is My Enemy *new album* 2015

baho писал(а):

Таких как ты ребят с косухами, слушающих рычаще-пердящее говно я повидал в своей жизни достаточно с одним даже водку вместе пили не один раз. И все как один считали, что они одни такие, слушают сабатон, дизармонию мунди и т.д. и т.п. Это и есть навзанное мнение о к-м я говорил. В итоге парнишка этот подстригся, перестал шляпой заниматься и слушает теперь то, что ему нравится, а не то, что от него ждут, что он будет слушать. В том числе и метал, базаров нет. Однако теперь он не говорит - вот это говно, выключи его нахер. Нет, он говорит - не моё, не понравилось. О том я и писал. Не нравится - напиши, если хочешь. Напиши чем не нравится - если хочешь. Но ваши высеры ценителям не нравятся и так и должно быть. Зайди я в созданные втулем темы про транс и напиши, что это полнейшее говно, только потому что я так сказал и в клубы я ходить завяжу услышав этот кал ( в таком духе. А такого я не напишу, ибо я меломан и транс слушаю в том числе). Либо создай я топ о Сабатон, о том как можно слушать это убожество, какова была бы ваша реакция?

п.с. ты чё дерзкий-то такой, пойди передёрни там, я хз

Т.е если я никогда не носил косух, не пью, вообще волос не ношу, то получается ты обосрался в этом посте вообще везде?   Если нет, то тогда о чем ты? О том, что у тебя кентишки сектанты в полтора твоих слова под пузырь мутной начинают веровать в новое божество или о том, что ты протоптал дорогу жизни длинною в саму жизнь?  Или ты заагрился на то, что кто-то в твои продиджы написел?  Тогда тебе будет на ПГ очень больно и грустно, я вас сударь затопчу-с.  

Я не фанат продиджей, и я пришел и высказал свое веское Фи потому-что продиджы мне в свое время, лет 10 назад, очень нравились. Но поддержал создание тредов с музыкой, потому-что любая музыка - это збс и те, кого это не устраивает могут встать в очередь от хохлотреда до сюда. 

p.s у любой музыки есть свое фан сообщество, ну вот у любого говна есть маленькое комьюнити. И у сабатон и у продиджей есть свое комьюнити и если твои друзья считают себя в этом вопросе исключительными потому-что они слушают музыку не такую как все, то ущербность твоих друзей мне понятна. Им нечем больше выделиться, хотя-бы музыкой. Это кстати тебя харрактерезует ибо по твоим друзьям я легко скажу, кто ты. 



01 апр 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

Срач на уровне дота vs lol. Со всеми "обьективными" мнениями и поливанием говном друг-друга.

бтв, альбом понравился.



01 апр 2015, 23:02
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

SoFarAway писал(а):

Срач на уровне дота vs lol. Со всеми "обьективными" мнениями и поливанием говном друг-друга.

бтв, альбом понравился.

Скорее извечная хрень типа "раньше трава была зеленее".



02 апр 2015, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

Тимати на вас не хватает.



02 апр 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

при чем тут тимати, человек с 2мя мониторами?



03 апр 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

Он бы объяснил вам что есть труъ.

У тебя проблемы с тем, что у меня два монитора? Жаба душит, з/п не позволяет купить 2 27 монитора или что?



03 апр 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

я до сих пор не понял как ты приписал сюда тимати... что бы он объяснил? что он конченый? как это связано с продиджи или вообще музыкой?

 

и про мониторы ты конечно угадал, сижу захлебываюсь слюной и слезами, целых 2 27 монитора к которым через 10 лет заказываешь стол в икее, живут же люди (((((



03 апр 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

мне альбом понравился



03 апр 2015, 19:45
Профиль

1
Сообщение Вкусовщина, Продиджи, сам дурак

Бегаю под этот альбом. Дает +10 к выносливости и +5 к скорости. Не понимаю о чем спор.



05 апр 2015, 08:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru