Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Влог Lustboy  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Влог Lustboy

 

В последнее время на reddit появляется большое количество сообщений, обсуждающие трансферы и мнения многих игроков и известных личностей о них. Одной из горячих тем последних пары дней стал влог Lustboy, бывшего саппорта Team SoloMid. По возвращении в Корею он решил больше не выступать на профессиональной сцене в качестве игрока.

 

Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми цитатами из его влога, текстовый перевод которого появился на reddit несколько дней назад.

 

Я не большой любитель есть по расписанию, однако если я не смогу поесть вовремя, то мне придется самому искать еду или даже брать такси, чтобы пойти поесть. В Корее, к примеру, я могу остаться дома и поесть в абсолютно любое время. Местная еда мне практически полностью не подходила, я не мог ее есть. Если бы она мне подходила, то, возможно, я бы и остался подольше в Америке.


Есть люди, которые интересуются моим теперешним состоянием. Я больше не буду выступать в качестве игрока профессионального состава и у меня нет никакого желания возвращаться. Я все еще остаюсь в составе Team SoloMid, но уже в статусе свободного агента. Если мне поступят хорошие предложения до весеннего сезона на роль тренера состава, то я с радостью его приму. Если нет - продолжу помогать TSM в онлайне. У меня уже есть несколько многообещающих предложений, поэтому я буду работать в этом направлении.


Было очень много обсуждений вокруг будущего состава TSM. Каждая позиция подвергалась сомнению, кроме центральной линии, на которой оставался  Bjergsen. Я не могу сказать, что привело к изменению состава. Многие считают, что новый состав будет намного слабее старого, организация не должна была делать замены на некоторых ролях. Но мне кажется, что все эти изменения к лучшему. Люди очень беспокоятся о проблемах, которые могут возникнуть между Doublelift и Bjergsen. Мне кажется, что новые тренера быстро решат эту проблему. Внутриигровая помощь будет намного сильнее, чем в прошлом сезоне, я не думаю, что фанатам TSM нужно беспокоится. Просто наслаждайтесь новым составом.

Если сравнивать распорядок дня с Кореей, то разницы практически нет. Ты просыпаешься, ешь, играешь soloq, скримишь, ешь, soloq, скрим, ешь, затем спишь и опять ешь. Но есть и некоторые различия. В Америке у вас больше свободного времени, вы не воспринимаете soloq серьезно, команды прописывают gg намного раньше, чем в Корее. В свободное время вы можете играть в другие игры, к примеру Hearthstone, или стримить, а можно просто отдыхать. Я не знаю как сейчас обстоят дела в родном регионе, но в сравнении с тем, когда я играл в CJ Entus, Америка выглядит намного расслабленной. 

Проблема с soloq заключается в том, что очень малое количество (или полное отсутствие) игроков-любителей готовы сделать все, чтобы подняться в рейтинге и заработать больше очков. Профессиональные игроки вообще не ценят soloq. В Корее очки LP (те, что вы зарабатываете во время игры в Претенденте) полностью отражают силу игрока, но есть и те игроки, которые обладают хорошим умением игры, но низким рейтингом в soloq. В Америке все обстоит не так. Очевидно, что если у тебя высокий рейтинг, то ты лучше, чем те, кто стоят ниже тебя. Но по факту между всеми игроками нет никакой разницы в умении играть.

 

Источник



18 ноя 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

Kosmos писал(а):

Ты просыпаешься, ешь, играешь soloq, скримишь, ешь, soloq, скрим, ешь, затем спишь и опять ешь.

Ясн.



18 ноя 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

Kosmos, плизики не захламляй главную такими "новостями". Давай новости по предстоящим IEM и ALL STARS. Там гораздо все интереснее. По трансферам, в межсезонье куча действительно интересных новостей. 



19 ноя 2015, 02:22
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

Кому что. Пусть выкладывает. Мне вот наоборот всегда интересно читать об отличиях в отношении к игре в разных регионах, национальных особенностях и проблем из-за этого. С другой стороны, всякие там трансферы, смены составов и так далее вообще не интересны, поэтому не понимаю всего этого хайпа. Начнется сезон, там видно будет, а пока интерес примерно такой же, как если бы постили изменения в составе команд каких-нибудь TR или BR регионов.



19 ноя 2015, 05:56
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

Да уж, нам корейцев не понять.



19 ноя 2015, 10:27
Профиль WWW



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Влог Lustboy

Очевидно, что если у тебя высокий рейтинг, то ты лучше, чем те, кто стоят ниже тебя. Но по факту между всеми игроками нет никакой разницы в умении играть.

в голос просто



19 ноя 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

shyless писал(а):

Очевидно, что если у тебя высокий рейтинг, то ты лучше, чем те, кто стоят ниже тебя. Но по факту между всеми игроками нет никакой разницы в умении играть.

в голос просто

думаю имелось ввиду что-то типа между 700 птс чаликом и 900 птс.



19 ноя 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

Интересно, а я наоборот слышал инфу что в Корее чаще пишут ff, потому что очень много играют в компьютерных клубах и никто не хочет время тратить.



19 ноя 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

Какое время тратить? Это в России школота на завтраках экономила (я в том числе) чтобы после школы 30 минут в мк3 помахать на сеге. В Корее школота может ьсутками в центрах рубиться не ощущая этих затрат.

 

 



19 ноя 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Влог Lustboy

Буквально каждый кто бывал в Корее, что-то знающий о их киберспортивной\около-киберспортивной структуре или просто игравший там в ЛоЛ человек знает о том, что именно тот факт что большинство Корейцев сидят в ПК бэнгах является главной причиной почему они пишут "open mid" если все идет очень плохо в ёрли гейме, да или даже на сраном фб.

Цены в бэнгах конечно дешевые, но тем не менее людям не хочется тратить время на матч, который заведомо проигран и \ или который придется доигрывать до лейта, что бы в конечном итоге возможно вытянуть победу. Им проще просто забить на херовую игру и пойти next, что по-моему очень даже логично. 

Но вот когда такую херь начали на EU и NA серверах исполнять, после того как pro-игроки веста буткемпили в Корее перед 5 World Championship'ом и стримили свои игры где иногда случались такие "open mid" матчи, то вот это был полный маразм, но слава богу выветрился этот треш быстро.



19 ноя 2015, 20:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru