Внезапно отрубились USB  
Автор Сообщение

0
Сообщение Внезапно отрубились USB

Собственно, суть проблемы. В данное время, происходит ремонт, ПК, холодильник и прочее - подключено к одному пилоту. Все было хорошо, но лень, испортила всю ситуацию, после включения чайника в этот же пилот, стали неисправны все подключенные USB устройсва к ПК. 

Собственно вопрос, стоит ли, подключать новые комплектующие к этому компьютеру? Не испортяться ли новые? 

Не знаю, исправны ли сами USB порты, но устройва работают с перебоями, секунд по 10 и выключаются или вовсе не работают, проверял на другом ПК.



24 мар 2013, 10:16
Профиль ICQ



<Дом Огня>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Внезапно отрубились USB

проверь так же оставшиеся устройства на другом компьютере, если сбоев не будет, как в случаее с USB, то смело ставь новые.



24 мар 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Внезапно отрубились USB

общага)



24 мар 2013, 11:29
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапно отрубились USB

если это были устройства с питанием от компа, аля (флешки,хдд,модемы) нечего случится не должно было, если это были принтер/сканер/мфу с питанием от этого пилота, то...

Неохото думать, но первое что приходит в голову, все приборы подключены паралельно, чайник - нагревательный прибор, с большим сопротивлением, дальше оно вроде понятно.



24 мар 2013, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Внезапно отрубились USB

Микъси писал(а):

проверь так же оставшиеся устройства на другом компьютере, если сбоев не будет, как в случаее с USB, то смело ставь новые.

В том то и дело, я проверял все оставшиеся устройства на другом ПК. Они не работают.

Больше интересует вопрос, могли ли, USB порты на первом ПК, на котором и произошла вся неприятная история, поменять свое напряжение(начать работу в другом режиме, выдавать больше мощности чем положено)?

На первом ПК, как говорит диспечер устройств - все порты исправны.

Значит, просто сменить комплектующие, которые были подключены к ПК? Или лучше менять мать и не заниматься этим шаманством?

 



24 мар 2013, 12:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Внезапно отрубились USB

сбросить биос и подключиться к другому сетевому фильтру и тестить



24 мар 2013, 12:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапно отрубились USB

Нет, они не могли поменять напряжение, если бы это случилось, контроллер бы сгорел.

 



24 мар 2013, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Внезапно отрубились USB

Разобрался я в проблеме, понял в чем дело. 

Довольно странно, но всё же. Дело в наушниках, при подключении их, к любому другому ПК, перестают работать USB устройства. Без наушников, все работает на ура. Что могло случится с ними? Стоит заморачиваться или купить новые?



26 мар 2013, 14:59
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапно отрубились USB

ЮСБ наушники?

 



26 мар 2013, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Внезапно отрубились USB

Verber писал(а):

ЮСБ наушники?

 

Да, наушники юсб

 



29 мар 2013, 13:27
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапно отрубились USB

честно я уже непомню про что я думал 3 дня назад спрашивая это... =)

Но не ЮСБ точно будут норм работать.



29 мар 2013, 14:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru