Во что поиграть: 2012-2013  
Автор Сообщение

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

я - человек с ноутбуком, причем, с весьма средним;)



03 фев 2014, 20:57
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

game dev tycoon

Очень затягивает.



04 фев 2014, 21:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Просто напишу то, что я прошёл за последнии 2 года.

1) Dark Souls - на мой взгляд одна из лучших игр за всю историю. Море удовольствия при прохождении, каждый закоулок и продуманность мира поражает воображение. Огромная реиграбельность, в игру хочется зайти ещё.

2) Civilization 5. Я не могу сказать, что я был восхищён, но плюсов больше чем минусов. Игра хороша.

3) Kingdom's of Amalur: The Reckoning. Прекрасная фантазийная РПГ, красочная, весёлая. Одним словом - квинтессенция фана. Тут красиво выглядит буквально всё, а боёвка классная и интересная. Из минусов: к середине игры начинает прослеживаться однотипность. Практически нулевая реиграбельность.

Вот собственно и всё, остальные игры что начинал играть - дропал.



05 фев 2014, 05:44
Профиль Skype

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Апну темку что б новый топик не создавать.

 

Подскажите что то похожее на Doom 3, Dead Space - шутер/космос/кровь/хоррор. Dead Space 2 / 3 стоит играть?



23 мар 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Dead Space 2 определенно стоит поиграть, весьма хорошее продолжение, в 3ю не играл и вроде не советовали даже.
Про космос еще есть что-то из разряда Lost Planet (Якобы стоит только 3ю часть играть, я помню в далеком 2008м играл в 1ю, геймплей был по системе - беги, а то замерзнешь и не понравилось именно это).

Еще вспомнил, в 2010м вышла Aliens vs Predator, на тот период даже отзывы были неплохие, у меня она не запустилась, потому выводов никаких..



23 мар 2014, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Dolbanutik писал(а):

Dead Space 3 стоит играть?


стоит поиграть в кооп, если есть с кем



23 мар 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Жду Black Desert Online:
- интересная нон-таргет система боя, с уворотами, ударами в спину и тд;
- очень красивые персонажи, детальная прорисовка, разрабы обещают даже "мокрую одежду"! :)
- действительно хардкорно, из персонажа всегда что-нибудь выпадает при смерти, или даже экспа, + фриПвП.
- осады, на ЗБТ влючали только в качестве стресс-теста, так что пока хз как это будет выглядеть.
- большой бесшовный мир, прямо как в Вовке
- погода! ночью действительно темно) дождь, туман, даже гроза с молнией
- за маунтом нужен специальный уход, его нужно припарковывать, он может поетряться и тд

из минусов пока только недостаточно большой выбор кастомизации (обещают исправить), ну и ожидания от русского локализатора - разработчики объявили, что контракт с нашими уже подписан, но вот кто это - пока хз.
Остается надеяться, что если это не подписка, то без анального доната.. 


UPD: простите, не заметила, что уже 2014 на дворе, а тема 2013..  Fool



24 мар 2014, 13:04
Профиль

1
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Кем нужно быть, чтобы ждать очередную_корейскую_поделку? С издателем иннова или мейл.ру btw. Мне кажется таких людей нужно срочно отправлять на принудительное лечение.

 

Осторожно, скриншот может непоправимо повредить вашу психику.

#853



24 мар 2014, 16:16
Профиль

1
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Сударь, вы подогреваете мой пукан :)
Во всяком случае, обещает быть намного лучше АА...
А с издателем пока не известно, так что не будем расстраиваться заранее.
Да, графика реалистичная, в отличии от вова, думаю, поэтому тролль (или кто он там?) выглядит столь отвратительно)



Вот например, несколько видео, иллюстирующих игру лучше, чем скрин выше :)
http://www.youtube.com/watch?v=W9StPVTdMrY обустройство собственного дома, который будет виден другим, и даже можно заглянуть в окна и увидеть интерьер
http://www.youtube.com/watch?v=izWs15i_pV4 - персонажи вблизи, не то что в аа- создаешь красивого чара, заходишь - а тебя ожидает совсем другое... 
http://www.youtube.com/watch?v=e5q5NeCXdSI геймплей за мага 


не умею пользоваться тегом спойлер, поэтому, для сравнения:
#818 принцесса, кно не помнит) монтр ведь должен быть страшным. верно?)
ну и картинка в качестве паррирования :)
#818



24 мар 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

мешки под глазами. вштыривается блю меджиком.



24 мар 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Philshad писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=e5q5NeCXdSI геймплей за мага 

серая локация....ДА НЕУЖЕЛИ!

как достали эти ядовитые цвета, джунгли(даже если не джунгли, то по цветам всё равно джунгли)

хочется чего-то мрачного, тёмного, с туманом и тп.

 

выглядит забавно. Посмотрим что будет с релизом

 



26 мар 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Sjx писал(а):

как достали эти ядовитые цвета, джунгли(даже если не джунгли, то по цветам всё равно джунгли)

хочется чего-то мрачного, тёмного, с туманом и тп.

 

для таких нужд всегда есть опция "Контраст" в настройках монитора. Можешь хоть в черно белом играть.



26 мар 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

конраст не изменит дизайн локаций. Тут либо разработчики создают мрачный мир, либо джунглимореблевота

 

и вообще ты знаешь что делает контраст? как он повлияет на цветовую гамму?

 

 



26 мар 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Sjx писал(а):

конраст не изменит дизайн локаций. Тут либо разработчики создают мрачный мир, либо джунглимореблевота

 

и вообще ты знаешь что делает контраст? как он повлияет на цветовую гамму?

 

 

тебе лишь бы придраться к игре. при этом в тихой играешь во всякое говно мутное.

 



26 мар 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Интересно, вот эти эффекты дрожания и дергания экрана во время каста скилов вообще отключаются? У меня глаза устали за время этого видео, представляю, что будет за час такого геймплея о.о



26 мар 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

RussianIvan писал(а):

Интересно, вот эти эффекты дрожания и дергания экрана во время каста скилов вообще отключаются? У меня глаза устали за время этого видео, представляю, что будет за час такого геймплея о.о

Читал статейку, что у эплу была куча претензий со стороны пользователей на тему того, что их крутые свайповые и слайдовые анимации укачивают разную аудиторию особенно тех кто страдает рассеяным вниманием.

и они взяли за правило возможность вкл\выкл все анимации и моушены.

 

когда это дойдет до игр - хз. особенно до корейский маркетологов которые неспособны на конверсию



26 мар 2014, 18:21
Профиль

2
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

по теме: пусть игра и свежая, но всё равно. Brothers: Tale of two sons, поиграйте, не пожалеете. Проходится за 2 часа, но story-telling на высоте.



26 мар 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Sjx писал(а):

Philshad писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=e5q5NeCXdSI геймплей за мага 

серая локация....ДА НЕУЖЕЛИ!

как достали эти ядовитые цвета, джунгли(даже если не джунгли, то по цветам всё равно джунгли)

хочется чего-то мрачного, тёмного, с туманом и тп.

Darkfall тебе в помощь

 



27 мар 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Marshall писал(а):

RussianIvan писал(а):

Интересно, вот эти эффекты дрожания и дергания экрана во время каста скилов вообще отключаются? У меня глаза устали за время этого видео, представляю, что будет за час такого геймплея о.о

Читал статейку, что у эплу была куча претензий со стороны пользователей на тему того, что их крутые свайповые и слайдовые анимации укачивают разную аудиторию особенно тех кто страдает рассеяным вниманием.

и они взяли за правило возможность вкл\выкл все анимации и моушены.

 

когда это дойдет до игр - хз. особенно до корейский маркетологов которые неспособны на конверсию



В игре есть возможность отключить моушены.


ЗБТ2 уже в апреле, рега доступна только для корейцев, но они по традиции, делятся ключами.
Некоторые группы/сообщества их уже разыгрывают.
например, у гохи есть конкурс юзербаров,

или в вк группах типа этой https://vk.com/blackdesert0nline

юзербар врядли буду рисовать, а вот репостнуть можно)

Если кто найдет еще розыгрыши, поделитесь, пожалуйста  Angel


Sjx писал(а):

Philshad писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=e5q5NeCXdSI геймплей за мага 

серая локация....ДА НЕУЖЕЛИ!

как достали эти ядовитые цвета, джунгли(даже если не джунгли, то по цветам всё равно джунгли)

хочется чего-то мрачного, тёмного, с туманом и тп.

 

выглядит забавно. Посмотрим что будет с релизом

 



она такая серая и мрачная, потому что ночь)
в игре динамическая смена суток и ночью действительно темно. 



04 апр 2014, 11:59
Профиль

-1
Сообщение Во что поиграть: 2012-2013

Вааай, сегодня выложили ролик с кастомизацией персонажей, блин, это охрененно. 
https://www.youtube.com/watch?v=s2bY92RQlgY






07 апр 2014, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru