Во что поиграть в 2016.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

игорь тонет



09 фев 2016, 21:26
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Planetside 2 норм игруля, затянуло надолго. Есть донат, но нафармить всё донатерское вполне реально



09 фев 2016, 21:27
Профиль WWW

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Sacred скачай во счастья будет на недельку:)



10 фев 2016, 01:59
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

grim dawn аля titan quest ,  там предрелизный патч, весь контент выпущен , остались ролики по сути допилить так что в с стиме можешь брать  если  TQ  зацепил  эта игруля точно зацепит 



10 фев 2016, 09:05
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

В тундру покатай. Или в танчеги. Ну там во что больше братюнь играет, чтоб не скучно



10 фев 2016, 09:30
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
-1
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Советую поиграть в данную игру ! На мой взгляд это одна из лучших игр нашего времени ! Современная графика, увлекательный геймплей все здесь собрано воедино, что гарантирует приятное времяпрепровождение в течении нескольких недей.  А полная свобода действий в игре не оствит равнодушным даже заядлого игромана. Вообщем оценка по версии нетокрых журналов 10/10. Эта игра дейсвтительно дс достоинством займет место в вашей коллекции лучших игр, и вам еще не раз захочется окунуться в интересный и захватывающий мир Wolf Quest ! Удачи тебе мой юный друг !



10 фев 2016, 17:13
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение во что поиграть

Жика писал(а):

divinity orginal sin - очень шикарная игруха, правда кооп только на двоих. Залипаем уже дня 4, так и не прошли.

Borderlands 2/ Borderlands Pre Sequel - одна из лучших кооп игр, имо

Плюсану, что Divinity Original Sin - добротная игра.

А сейчас ещё и скидка!



04 апр 2016, 12:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

посовейтуйте, что нибудь по типу DMC. Вот присматриваюсь к Darksiders 2. Может есть что то похожее, не из старья



17 апр 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Сначала в первую часть поиграй, мне она вообще больше второй понравилась, все частти бетмена вообще год-тир игры, Kingdom of amalur: reckoning тоже малаца(скайрим + слешерная комбат система)



17 апр 2016, 21:03
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Жика писал(а):

посовейтуйте, что нибудь по типу DMC. Вот присматриваюсь к Darksiders 2. Может есть что то похожее, не из старья

Дарксайдерс, норм заходит после DMC. И как посоветовали выше 1 часть значительно лучше 2ой.



17 апр 2016, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Поддержу что 1я часть дарксайдерсов намного круче 2й. А вот киндом оф амалюр чет мне не понравилась. Вроде задумка хорошее должно было получиться что то типа фабла но на деле какое то чувство что игре чего то нехватает. Вообще щас время ужасное таких шикарных игр как дмц нету и не предвидится вроде как. Все клепают какую то хрень с перекатами да сессионки с гриндилками. И вообще когда они уже год оф вар наконец портируют, единственная серия игр которая заставляет меня жалеть об отсутствии сосноли.

В династи вариорз пробовал играть чет не могу что то не то. Еще вроде Метал гир ризинг все хотел попробовать но чет руки не доходят и 2я часть кастыльвании все собираюсь добить. Которая лорд оф шадовз.



17 апр 2016, 22:08
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Suslik писал(а):

Поддержу что 1я часть дарксайдерсов намного круче 2й. А вот киндом оф амалюр чет мне не понравилась. Вроде задумка хорошее должно было получиться что то типа фабла но на деле какое то чувство что игре чего то нехватает. Вообще щас время ужасное таких шикарных игр как дмц нету и не предвидится вроде как. Все клепают какую то хрень с перекатами да сессионки. И вообще когда они уже год оф вар наконец портируют, единственная серия игр которая заставляет меня жалеть об отсутствии сосноли.

В династи вариорз пробовал играть чет не могу что то не то. Еще вроде Метал гир ризинг все хотел попробовать но чет руки не доходят и 2я часть кастыльвании все собираюсь добить. Которая лорд оф шадовз.

обожаю серию мгс, но райзинг совсем не понравился, локации неинтересные, боёвка возможно заинтересует.

фанатам слешеров понравиться может, но маловероятно.



17 апр 2016, 22:13
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Наблюдал некоторое время назад на твиче игруху. Название щас точно не скажу, но вроде Raiders of Icarus или что то такое. Визуально понравлась, чем то похоже на БДО. Чому нет по ней никакой инфы. Кто нибудь вообще играл на бетке? Как ощущения? Я просто слишком поздно узнал буквально за неделю-две до конца тестирования даже не стал качать. Сейчас стримов по ней вроде как нет, значит бетка закрылась. Просто странно, что вроде игрушка нормальная а ниче не известно. Как я понял она все же не очередная корейская сологриндилка. Поделитесь пацаны, стоит ли ждать или у проекта есть какие то явные недостатки которые делают ее заведомо неиграбельной?



22 июл 2016, 12:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Купил себе миррорс ейдж каталист, ваще бомбезная игруля, советую крч погамать.



10 авг 2016, 10:03
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Dead Island для кооператива отлично подходит. Можно даже в 4 рыла емнип.



10 авг 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Во что поиграть на стареньком компе(вов на минималках, лол и дота на средне-высоких)

Вов мимо и офф и ванилла пиратку.

Дота 2 удалил.

В лол долго раньше игрался, но что уже не тянет.

Poe побегал, не прет меня этот жанр.

Соло игры не люблю, больше с человеками.

В кс в 2000 в комп. клубах наигрался.

Выживач у меня будет диго лагать. Пробовал Дейзи

Что посоветуете бесплатного или условно бесплатного.

 



27 окт 2016, 23:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Купи Баттлрайт за 4 сотни, на пару-тройку недель пойдёт



28 окт 2016, 01:34
Профиль

1
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Beholder

Вы – управляющий дома, который… ШПИОНИТ за жильцами! Вы ставите жучки, обыскиваете квартиры, прослушиваете телефоны. Вы собираете компромат и строчите доносы. Или… Возможно, у вас есть другой выбор?

http://store.steampowered.com/app/475550

В это стоит поиграть всем.

 



08 ноя 2016, 02:03
Профиль WWW

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Звучит неплохо. Поиграл бы, если бы вышла...



08 ноя 2016, 04:33
Профиль

1
Сообщение Во что поиграть в 2016.
 
Дата выхода: 10 ноя. 2016
 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

После великой войны добра и зла, завершившейся победой сил мрака под предводительством Владыки Кайроса, начинаются события Tyranny. Не знающие жалости войска Владыки подчинили себе земли. Его обитателям остается лишь попытаться выжить в этом новом, навсегда изменившемся мире... даже если согласия нет и среди самых преданных воинов Кароса, Архонтов. 


Вам предстоит выступить вестником нового миропорядка в ролевой игре, которая будет живо реагировать на все ваши действия. Вы станете могучим Судьбоносцем, путешествующим по городам и весям с единственной целью – кнутом или пряником насаждать власть Владыки. 

Ключевые особенности: 

  • Уникальная нелинейная история разворачивается в ни на что не похожем мире:Судьбоносная битва добра со злом уже свершилась, и зло одержало в ней верх. 
  • Важные решения и ваши действия меняют историю и приводят к далекоидущим последствиям: В руках Судьбоносца войска Владыки сосредоточена великая сила и власть над покоренными землями. Вы используете ее, чтобы облегчить жизнь и заслужить преданность народа или принудите их к покорности страхом? А может, приметесь растить собственную мощь? 
  • Сложная и увлекательная боевая система: Классические сражения в реальном времени с тактической паузой обогатились новыми механиками группового взаимодействия и выглядят очень современно. 
  • Многогранный и ни на что не похожий мир: Это не очередное «путешествие героя». Tyranny ставит с ног на голову привычные шаблоны ролевых игр и позволяет по-новому взглянуть на добро и зло.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Windows
Mac OS X
SteamOS + Linux

 
МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer 
    • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9505 @ 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 840 @ 3.10 GHz 
    • Оперативная память: 6 GB ОЗУ 
    • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTS450 with 1GB VRAM 
    • Место на диске: 15 GB 
    • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ: 
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer 
    • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.10 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.10 GHz 
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
    • Видеокарта: Radeon HD 6850 or NVIDIA GeForce GTX 560 with 1GB VRAM 
    • Место на диске: 15 GB 
    • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card


11 ноя 2016, 02:56
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru