Во что поиграть в 2016.  
Автор Сообщение



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

а как часто в этом моде крашит игру?



18 авг 2017, 14:44
Профиль Skype

1
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Дрюшкалоль писал(а):

а как часто в этом моде крашит игру?

ком без ласт дея не крашится вообще. ком с ластдеем 0.9 (на этой неделе обновили до 0.1) крашилась не часто, но вафлила сейвы переодически и на янтаре нельзя было сейвиться. Причину нашли, дело в Ливинг Зон, это когда сталкеры не седят на жопе в локациях где тебя нет, а живут своей жизнью, охотятся на дичь, собирают арты и вооют между собой. Пофиксили ливинг зон и все стало збс, конечно иногда можно вылететь, но так-же часто, как в оригинале, т.е редко. Но в этом моде ты будешь сохраняться очень часто, поэтому потери минимальны. После каждого файта будешь сейвиться ибо поймать в ебало от снайпера топая с артами на Скадовск - изи ваще. 


https://vk.com/comld 

паблос ласт дея

http://ap-pro.ru/forum/119-89890-115#1071371 

тред на форуме

http://www.moddb.com/mods/call-of-chernobyl-hd-models-addon/downloads 

хд модельки, на дворе 2017 год



18 авг 2017, 15:07
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Спасибо, буду пробовать.



18 авг 2017, 15:14
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

В 1.0 новые визуалы так что хд модельки на свой страх и риск.

ещё фитча такая, там зачем то отрубили фишку что бы нпц с локации в локацию ходили, короче что бы включить надо зайти в геймдату - скрипты - там найти скрипт _g, открыть его текстовиком, найти DEACTIVATE_SIM_ON_NON_LINKED_LEVELS = true и меняешь true на false

Без этого геймплей будет весьма уныл.



18 авг 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Че там это говорят не так давно ELEX какая то вышла. Траил кто? Че как оно там? 



19 окт 2017, 09:47
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Идейный продолжатель райзена и готики. Скорее годно, чем нет. Проект бюджетный, графониума и анимаций не завезли, но геймплей вроде более-менее. 

Еще есть претензии к состыковыванию частей игры между собой. Это касается как системы умений, так и многих других вещей.

Если обобщить: грубый угловатый неприлизанный привет из 2005ого по оригинальной, но при этом несколько вызывающей дежавю киберпанк/постапокалипсис вселенной. 

Рекомендуется к ознакомлению на торрентах фанатам жанра. Остальные могут пройти мимо и ничего не потерять.

P.S. Тенденция напрягает. Разработчики выпускают корявое недопиленное чудовище, эксплуатирующее чувство ностальгии, а игроки, преимущественно из жалости, жертвуют разрабам деньги. «Вдруг они потом годноту выпустят!». В итоге получаем конвеер раннего доступа и вот такие поделки. 



19 окт 2017, 10:00
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Ну мне интересно с точки зрения а как оно там за милишника. На игромании пишут что заведомо это мертвые спеки и ренжи по дефолту сильней (привет фолачу). вот и стало интересно, так ли это? 



19 окт 2017, 10:43
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Вырвиглазная анимация сильно портит удовольствие игры мили спеком. Ну и при прохождении мне не удалось найти (примерно со второй половины игры) конкурентоспособный мили дрын. Я бы сказал, что сначала дрыном можно и помахать, а вот потом... Вопрос накуя возникает все чаще.

Клирики фтв короч



19 окт 2017, 15:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Ну игра достаточно бюджетная, отсюда и все вытекающие. Фанатам Готики должна понравиться.



19 окт 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

бля кароч решил вчера потраить ниер автомата давно ее еще ждал думал там ок слешерок типа дарксайдерсов и сгорел нахуй не мог пройти даже ебаный пролог на нормале до 4 ночи сидел в итоге пришлось ставить легкий уровень сложности но там уже совсем не интересно даже автоуклонения и авто мили атаки придется перепроходить что за ДС блять с инди элементами. (соре горю слегка) ((ну ок не слегка пиздос как горю)).



20 окт 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Просто ты стареешь.



20 окт 2017, 11:20
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

хз я с детства плохо играл в игры где нужна была реакция, но просто раньше я так не горел с неудач. съел пирожок и дальше погнал вайпаться пока не надоест (даже с этого ловил кайф). а щас чот жость, какие то челенджи трайхарды и т.д. а удовольствия от игрового процесса как такого по минимуму. прошел для галочки и ок.



20 окт 2017, 11:27
Профиль

2
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Такие игры для пездюков-маньяков с клиповым мышлением делают. Ты бы еще в Cuphead поиграл.
Ну и собственно если игорь не может заставить тебя подгореть, то нах воблащи такой игорь нужен?



20 окт 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Психоворон писал(а):

Ну и собственно если игорь не может заставить тебя подгореть, то нах воблащи такой игорь нужен?

хз я как раз такие и люблю обычно где можно че нить ненапряжно че нить делать, особенно где много хороших роликов или кат сцен. или просто зрелищность по типу ртсов. а если сильно потеешь то портится впечатление от игры как по мне. но какая то минимальная сложность все же нужна чтобы не потерять чувство что это ты сам играешь а не скрипт за тебя проходит а ты просто зритель в кинотеатре.



20 окт 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

То что ты говоришь справедливо для первого впечатления. Если же планируешь в игре задержаться подольше, чем одно прохождение или игра например не подразумевает ее прохождение в принципе, тогда расклад другой. Ты беспощадно задираешь планку сложности или просто идешь нахуй признавая свою ущербность. Иначе будет не интересно. Ну и еще есть такая штука как жанры. У нового поколения игорей другие предпочтения в жанрах. Например РПГшки моя младшая сестра не осиливает пройти полностью. Тупо перегорает раньше, чем игра закончится. Вместо погружения в мир игры, она сыграет катку в какойнить говномобе, а потом пойдет трещать в соцсетях или по войсу. Я же наоборот могу в одной игре годами пропадать и ищу игры, в которых можно будет задержаться. Хотя да, иногда хочется тряхнуть стариной и запустить какую-нить кваку, отстегнуть голову, включить музыку и проверить свою реакцию. Вот только я и так знаю, что она будет уже не та, слишком стар для таких экспериментов.


Зы: пока писал этот текст, вспомнил интересный момент. В кваку 3 я научился играть за одну ночь. Просто включил музыку и стал играть с самым сложным на тот момент ботом. В начале бот нагибал меня как хотел, к утру я делал в сухую любого бота при любых раскладах, чувствуя волосами на жопе любое их действие и предугадывая его. Я даже не думал об этом, руки сами на автомате все делали. Так вот, после того как играть я научился, конкретно в кваке у меня включалось какое-то тунельное зрение и организм переставал посылать сигналы глазам, чтобы те хотя бы иногда моргали. Из-за этого играть в кваку становилось напряжно - глаза быстро высыхали и начинали болеть. У кого-нить такое было? Просто интересно )



20 окт 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

в квейк 3 я раньше тоже играл, одна из моих любимых пострелушек надо сказать. щас такой годноты не делают, клепают либо парашу с перекатами либо поеботу типа ОВ. 

вообще я жду глянуть кингдом коме деливеранс вроде неплохая тема и посмотрим дарксайдерс 3 что такое будет ну и еще пара тройка мб зайдет.



20 окт 2017, 15:07
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Высыхание глаз вообще не связано с жанром игрушки. Просто когда пялишься в моник, глаза забывают моргать. Лечится перерывами и визином/катионормом. Но вообще рекомендую посетить окулиста. А так погугли по «синдром сухого глаза».



20 окт 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Воу-воу, какой окулист? На зрение никогда не жаловался, а проблема сухого глаза наблюдалась исключительно в кваке 3 и нигде больше.



20 окт 2017, 16:55
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

Ну тогда, возможно, дело в слишком яркой анимации каких-то эффектов. Но скорее всего ты просто сидел за квакой несколько часов подряд не отрываясь, предварительно проведя день на работе за компом/документами в освещенном не по фен-шую кабинете.



20 окт 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Во что поиграть в 2016.

У меня подобное в играх парадоксов происходит. Несмотря на движ - глаза охреневают. Больше двух часов не могу играть подряд.

 

Там Эндлесс спейс 2 вышел, кто тестил? Мне зашло, за пару дней 20 часов накатал. Конечно ей нехватает определённой продуманности, но даже мультиплеер вполне годный.



29 окт 2017, 07:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru