Воин танк на РБГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин танк на РБГ
Доброго времени суток всем.
Посоветуйте пожалуйста по Воину танк на РБГ.
Какие камни лучше ставить?Искусность или рес?Какой билд наиболее оптимален?
То что шмот с максимальным количеством искусности понятно.Чанты за честь тоже понятно.
Заранее спасибо.


08 янв 2012, 17:33
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Воин танк на РБГ
гемы на рес если ты хуман и есть пве тринка на стамину. разница 4200-4800 реса не такая большая чем же 170-185к анбафф


08 янв 2012, 17:35
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин танк на РБГ
Щас вроде мода на ферал танков для рбг!


08 янв 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Воин танк на РБГ
Я орк.Какую триню на ХП рекомендуешь?Имеет ли смысл брать две ПВП трини с ресом?Одна стандартная,вторая скажем такая-http://ru.wowhead.com/item=72360?
Камни прям все все на рес?
В голову камень какой лучше?


08 янв 2012, 17:43
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Воин танк на РБГ
оркам в голову стамина+резист к магии(вроде) тринку на рес+юз хп и гемы на стамину. как раз около 4500 реса


08 янв 2012, 18:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин танк на РБГ
мету лучше на стама+стан дюрейшен. Забирать тебя будут преимущественно в тучах и в них ты будешь не иначе как в киднишоте. Тем более ты орк.
Батлмастер как тринкет окей.


08 янв 2012, 18:19
Профиль

0
Сообщение Воин танк на РБГ
Камни на рес+стамину,так?
По поводу чантов для пухи.
Ветроступ или хил?Мне кажется что ветроступ по полезнее будет.Так как хилл прокает редко и хилит оч мало.


08 янв 2012, 19:06
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Воин танк на РБГ
dmasta писал(а):

мету лучше на стама+стан дюрейшен. Забирать тебя будут преимущественно в тучах и в них ты будешь не иначе как в киднишоте. Тем более ты орк.
Батлмастер как тринкет окей.


На сколько я помню расиал орков и мета со спелл редьюсом лучше чем с метой на стан. Всё равно под димишингом станы очень маленькие будут.
Сумрак писал(а):

Камни на рес+стамину,так?
По поводу чантов для пухи.
Ветроступ или хил?Мне кажется что ветроступ по полезнее будет.Так как хилл прокает редко и хилит оч мало.


Принциально значение не очень большое, хилка будет хилить на 1-3к (вроде) и от бурста она тебя точно не спасет. Ветроступ помогает кайтить под фридомом охреневших милишников, пока твои контроли на кд. Имхо если тебя правильно дефят и ты сам не лезешь на рожон, хватит даже шмотья на армса)


08 янв 2012, 19:56
Профиль ICQ

1
Сообщение Воин танк на РБГ
Всем большое спасибо за дельные советы! :good


10 янв 2012, 12:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1335
3х3: 1403
0
Сообщение Воин танк на РБГ

Есть вопрос к знатокам. Как дефать точки на Оке к примеру или маяк на Гильнеасе, когда к тебе приходят рога+друид.

Уточню. Стою я значит, дефаю, тут рога открывается с чипшота (3с), рядом открывается сова и начинает циклонить, рог в этот момент уже начал крутить флаг. соответственно фул чипшот (3с)+циклон в 6ть секунд = 9ть секунд, что уже достаточно для чека. Если тринкую, то прилетает блайд соответственно и все. Или такой вариант, друид подкрадывается и успевает прокастовать корни (жму крик и спелрефлект-не успеваю переодически) в это время рог сдаёт тучу и начинает чекать, друль сответственно после каста корней кастует циклон-рефлекта нету, стою фул циклон (6с). ну и там все по новой, тринка-блайнд и тд. Ну и против рога-мага, когда те приходят, тоже не до конца ясно, что делать.  Подскажите, мб позицию надо определённую соблюдать, или триксы какие нить клёвые есть?)



20 мар 2012, 16:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин танк на РБГ

ага.. главный трикс.. блейдшторм! дизарм кладбон



20 мар 2012, 16:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1335
3х3: 1403
0
Сообщение Воин танк на РБГ

Taburen писал(а):

ага.. главный трикс.. блейдшторм! дизарм кладбон

 

я про протспек спрашиваю конкретно)



20 мар 2012, 16:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин танк на РБГ

zlr писал(а):

. Или такой вариант, друид подкрадывается и успевает прокастовать корни (жму крик и спелрефлект-не успеваю переодически) в это время рог сдаёт тучу и начинает чекать, друль сответственно после каста корней кастует циклон-рефлекта нету, стою фул циклон (6с).

чардж в друля снимиет корни не? бросок дает сало ,ударная волна? опять же кик, фир, кароче 1 друля откантрольть вполне посилам, если только он не баклан и не открывается корнями) а куклоном, там уже сложней.. тринканеш получиш баш и еше 1 куклон  



20 мар 2012, 17:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1335
3х3: 1403
0
Сообщение Воин танк на РБГ

Taburen писал(а):

zlr писал(а):

. Или такой вариант, друид подкрадывается и успевает прокастовать корни (жму крик и спелрефлект-не успеваю переодически) в это время рог сдаёт тучу и начинает чекать, друль сответственно после каста корней кастует циклон-рефлекта нету, стою фул циклон (6с).

чардж в друля снимиет корни не? бросок дает сало ,ударная волна? опять же кик, фир, кароче 1 друля откантрольть вполне посилам, если только он не баклан и не открывается корнями) а куклоном, там уже сложней.. тринканеш получиш баш и еше 1 куклон  

 

не знал, что в корнях можно чарджится...



20 мар 2012, 17:30
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Воин танк на РБГ

Чипшот 4 сек  :crab В любом случае цилкон\блайнд + стан\руты.



20 мар 2012, 17:43
Профиль ICQ Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1335
3х3: 1403
0
Сообщение Воин танк на РБГ

Древнеус писал(а):

Чипшот 4 сек  :crab В любом случае цилкон\блайнд + стан\руты.

 

т.е. в любом случае жопень получается...



21 мар 2012, 08:04
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Воин танк на РБГ

zlr писал(а):

Есть вопрос к знатокам. Как дефать точки на Оке к примеру или маяк на Гильнеасе, когда к тебе приходят рога+друид.

Уточню. Стою я значит, дефаю, тут рога открывается с чипшота (3с), рядом открывается сова и начинает циклонить, рог в этот момент уже начал крутить флаг. соответственно фул чипшот (3с)+циклон в 6ть секунд = 9ть секунд, что уже достаточно для чека. Если тринкую, то прилетает блайд соответственно и все. Или такой вариант, друид подкрадывается и успевает прокастовать корни (жму крик и спелрефлект-не успеваю переодически) в это время рог сдаёт тучу и начинает чекать, друль сответственно после каста корней кастует циклон-рефлекта нету, стою фул циклон (6с). ну и там все по новой, тринка-блайнд и тд. Ну и против рога-мага, когда те приходят, тоже не до конца ясно, что делать.  Подскажите, мб позицию надо определённую соблюдать, или триксы какие нить клёвые есть?)

у флага никогда стоять не нужно, нужно стоять на расстоянии джампа. А вообще одного на дефе обычно оставляют либо стелсера, либо класс с петом. Почему ты? Прот в замесе больше проблем создаёт.



21 мар 2012, 08:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1335
3х3: 1403
0
Сообщение Воин танк на РБГ

Ахимас писал(а):

zlr писал(а):

Есть вопрос к знатокам. Как дефать точки на Оке к примеру или маяк на Гильнеасе, когда к тебе приходят рога+друид.

Уточню. Стою я значит, дефаю, тут рога открывается с чипшота (3с), рядом открывается сова и начинает циклонить, рог в этот момент уже начал крутить флаг. соответственно фул чипшот (3с)+циклон в 6ть секунд = 9ть секунд, что уже достаточно для чека. Если тринкую, то прилетает блайд соответственно и все. Или такой вариант, друид подкрадывается и успевает прокастовать корни (жму крик и спелрефлект-не успеваю переодически) в это время рог сдаёт тучу и начинает чекать, друль сответственно после каста корней кастует циклон-рефлекта нету, стою фул циклон (6с). ну и там все по новой, тринка-блайнд и тд. Ну и против рога-мага, когда те приходят, тоже не до конца ясно, что делать.  Подскажите, мб позицию надо определённую соблюдать, или триксы какие нить клёвые есть?)

у флага никогда стоять не нужно, нужно стоять на расстоянии джампа. А вообще одного на дефе обычно оставляют либо стелсера, либо класс с петом. Почему ты? Прот в замесе больше проблем создаёт.

ну РЛ считает, что прот актуален в дефе. но я лично предерживаюсь мнения, что действительно, прот в замесе больше пользы приносит. заезды во вражеский хилкемп, станы, фиры, интерапты и т.д. Ахимас ну ты вот говоришь что у флага стоять не надо, вот я не стоял у флага, получил корни циклоны, а рога флаг под тучей чекал, никак не дотянуться. Есть мнение, что если бы стоял у флага, было бы проше сбить чек, тк был бы в зоне тучи, а так прыгнуть не получается из-за рут и потом чейн циклонов и привет.



21 мар 2012, 08:57
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Воин танк на РБГ

zlr писал(а):

Ахимас писал(а):

zlr писал(а):

Есть вопрос к знатокам. Как дефать точки на Оке к примеру или маяк на Гильнеасе, когда к тебе приходят рога+друид.

Уточню. Стою я значит, дефаю, тут рога открывается с чипшота (3с), рядом открывается сова и начинает циклонить, рог в этот момент уже начал крутить флаг. соответственно фул чипшот (3с)+циклон в 6ть секунд = 9ть секунд, что уже достаточно для чека. Если тринкую, то прилетает блайд соответственно и все. Или такой вариант, друид подкрадывается и успевает прокастовать корни (жму крик и спелрефлект-не успеваю переодически) в это время рог сдаёт тучу и начинает чекать, друль сответственно после каста корней кастует циклон-рефлекта нету, стою фул циклон (6с). ну и там все по новой, тринка-блайнд и тд. Ну и против рога-мага, когда те приходят, тоже не до конца ясно, что делать.  Подскажите, мб позицию надо определённую соблюдать, или триксы какие нить клёвые есть?)

у флага никогда стоять не нужно, нужно стоять на расстоянии джампа. А вообще одного на дефе обычно оставляют либо стелсера, либо класс с петом. Почему ты? Прот в замесе больше проблем создаёт.

ну РЛ считает, что прот актуален в дефе. но я лично предерживаюсь мнения, что действительно, прот в замесе больше пользы приносит. заезды во вражеский хилкемп, станы, фиры, интерапты и т.д. Ахимас ну ты вот говоришь что у флага стоять не надо, вот я не стоял у флага, получил корни циклоны, а рога флаг под тучей чекал, никак не дотянуться. Есть мнение, что если бы стоял у флага, было бы проше сбить чек, тк был бы в зоне тучи, а так прыгнуть не получается из-за рут и потом чейн циклонов и привет.

когда стоишь у флага, роге к тебе не нужно бегать чтобы контроль отдать и он отдав блайнд успевает чекнуть точку, если  ему нужно будет пробежать хоть пару метров, то за блайнд уже не успеет чекнуть.



21 мар 2012, 09:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1335
3х3: 1403
0
Сообщение Воин танк на РБГ

Спасибо)) дал пищу для размышления. но там не все так просто. Мне вот один знакомый вар посоветовал триню держать только под блайнд. Стоятоь под флагом, если циклонит сова на 6ть секунд, выбрать в таргет рогу и спамить бросок. говорит, что будет время между чейном циклонов запилить по роге броском. но я вот все время нервничаю стоя в циклоне под чек роги) а вдруг друль проциклонит без промежутка по времени между циклонами...



21 мар 2012, 09:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru