Воин в Legion  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Не заметил разницы в дпсе мортал комбо против фр, ты там и там набираешь еле еле 90к без аое в конце длительной арены. Сам играя и следя на стримах, вижу одну и туже картину, если мортал комбо то у тебя просто фул столб раги весь бой и всегда есть 1 мортал, тоесть чтото тут не так, рага не должна уходить в оверкап и мортал должен в кд всё равно уходить, и наче зачем его брать. С другой стороны с фр можно переборщить и сжечь всю рагу, но тут главное знать когда можно, а когда нельзя, а тунелить можно и с одним морталом, потому что пока крутиться кд успеваешь обновить подрезы, обновить кровопускание, овер разрядить, может вообще прокнуть тактик, ну или тебя откайтят.  



04 мар 2017, 09:15
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
1
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

lyn писал(а):

может перед подобным постом стоит зайти на арену? 

Я действительно не играю арену. Да и многое уже что не делаю в этой игре. Так что судить мог только по ладдеру.

ZoraMax показал другой ладдер, отличный от офф ладера, да и слова Speedq подтверждают твою провоту, по крайней мере относительно двойки, так что наверное ты прав.

Надо будет попробовать поиграть двойку.

так зачем ты пытаешься мне что-либо рассказывать, имея в профайле меньше рейта и "я действительно не играю арену, сужу по стриму", еще с такой важностью ?


Сержео писал(а):

Не заметил разницы в дпсе мортал комбо против фр, ты там и там набираешь еле еле 90к без аое в конце длительной арены. Сам играя и следя на стримах, вижу одну и туже картину, если мортал комбо то у тебя просто фул столб раги весь бой и всегда есть 1 мортал, тоесть чтото тут не так, рага не должна уходить в оверкап и мортал должен в кд всё равно уходить, и наче зачем его брать. С другой стороны с фр можно переборщить и сжечь всю рагу, но тут главное знать когда можно, а когда нельзя, а тунелить можно и с одним морталом, потому что пока крутиться кд успеваешь обновить подрезы, обновить кровопускание, овер разрядить, может вообще прокнуть тактик, ну или тебя откайтят.  

какая рендуха и фул столб раги при дабл мортал билде? фича билда в том что ты держишь колос на двух таргетах и под свипами милишники просто аоешатся сильно. также в фр билде длинный колос не юзается, это сильная потеря не иметь дедликалм. тоже самое и овер в фр билде, ты тратишь глобал на абилку за 10 раги, когда тебе надо за глобал как можно больше раги сжечь для прока тактика, а за 10 раги/глобал прок тактика стремится к нулю

зы чет я разошелся писать сегодня



04 мар 2017, 12:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Воин в Legion

Продолжай, я как раз сейчас вара докачиваю :).



04 мар 2017, 14:40
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Фр билд с дедли калмом работал толька из-за эхо колоса, именно эхо даже 5% давало хороший прирост дамага.

Свипы это вообще чисто тсгшная тема, я говорю про соло таргет. Какая разница куда ты рагу тратишь,всегда можно проспамить фр+овер и сьесть 25 раги, и всегда брали овер, не важно какой билд.



04 мар 2017, 16:27
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

В соло таргет однозначно в билде с ФР войдет больше. Свапы как и написал Сержео никто кроме ТСГ либо тим с ДХ брать не будет.

От билда с овером и дабл морталом не уходил, но не из за того что в нем якобы больше дамага, мне просто он больше нравистя.

lyn, катись в топик к Шаманам и ной там про дамаг Армс вара ничего о нем толком не зная. Я признал твою правоту относительно Арен, не лезь в теорикрафт по Вару:

 - " также в фр билде длинный колос не юзается, это сильная потеря не иметь дедликалм" - Чего??? В ФР билбе как раз таки и берется Дедликалм.

- "тоже самое и овер в фр билде, ты тратишь глобал на абилку за 10 раги" - Чего??? ФР тратит глобал???

- "прок тактика стремится к нулю" - Чего??? Так прок как раз таки и стемится к макс в ФР билде.

Короче ясно, накуй умников таких.

И да, свой рейт засунь себе в задницу и ходи всем его показывая. 



04 мар 2017, 22:45
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

В соло таргет однозначно в билде с ФР войдет больше. Свапы как и написал Сержео никто кроме ТСГ либо тим с ДХ брать не будет.

От билда с овером и дабл морталом не уходил, но не из за того что в нем якобы больше дамага, мне просто он больше нравистя.

lyn, катись в топик к Шаманам и ной там про дамаг Армс вара ничего о нем толком не зная. Я признал твою правоту относительно Арен, не лезь в теорикрафт по Вару:

 - " также в фр билде длинный колос не юзается, это сильная потеря не иметь дедликалм" - Чего??? В ФР билбе как раз таки и берется Дедликалм.

- "тоже самое и овер в фр билде, ты тратишь глобал на абилку за 10 раги" - Чего??? ФР тратит глобал???

- "прок тактика стремится к нулю" - Чего??? Так прок как раз таки и стемится к макс в ФР билде.

Короче ясно, накуй умников таких.

И да, свой рейт засунь себе в задницу и ходи всем его показывая. 

 

нету в фр билде сейчас дамага, в фр билде пиздишь  дцприста ему вообще похуй он стоит кару кастует даже щит не пробить раги нету , с овером и дабл морталом просто с чарджа жмешь крик даешь 3 мортала подряд и он уже в ахуе, и тебе не нужна какая то рага или еще что то , играть без овера  который дамагает критом как 3 слема,что бы потом прожать омг мс не 200к а 250 нет спс 

ну и как бы 99% варов в армори не просто так отказались от фр билда )

 



04 мар 2017, 23:16
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Narter писал(а):

В соло таргет однозначно в билде с ФР войдет больше. Свапы как и написал Сержео никто кроме ТСГ либо тим с ДХ брать не будет.

От билда с овером и дабл морталом не уходил, но не из за того что в нем якобы больше дамага, мне просто он больше нравистя.

lyn, катись в топик к Шаманам и ной там про дамаг Армс вара ничего о нем толком не зная. Я признал твою правоту относительно Арен, не лезь в теорикрафт по Вару:

 - " также в фр билде длинный колос не юзается, это сильная потеря не иметь дедликалм" - Чего??? В ФР билбе как раз таки и берется Дедликалм.

- "тоже самое и овер в фр билде, ты тратишь глобал на абилку за 10 раги" - Чего??? ФР тратит глобал???

- "прок тактика стремится к нулю" - Чего??? Так прок как раз таки и стемится к макс в ФР билде.

Короче ясно, накуй умников таких.

И да, свой рейт засунь себе в задницу и ходи всем его показывая. 

 

нету в фр билде сейчас дамага, в фр билде пиздишь  дцприста ему вообще похуй он стоит кару кастует даже щит не пробить раги нету , с овером и дабл морталом просто с чарджа жмешь крик даешь 3 мортала подряд и он уже в ахуе, и тебе не нужна какая то рага или еще что то , играть без овера  который дамагает критом как 3 слема,что бы потом прожать омг мс не 200к а 250 нет спс 

ну и как бы 99% варов в армори не просто так отказались от фр билда )

 

Мой пост не оправдание ФР билда, я его ненавижу, из за него не ПВЕшу (((

Просто терпеть не могу когда не понятно кто пытается дать совет людям, не первый год играющих за вара. 

Кстати, припост в силе и еще каких то там параметров не плохо бафнул сумарный дамаг, не может не радовать :) 



04 мар 2017, 23:25
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
2
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

ну и как бы 99% варов в армори не просто так отказались от фр билда )

Конечно не просто так. Когда Джофернандес сменит билд снова, все откажутся и от даблмортала.



04 мар 2017, 23:47
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Ренд не тестили? Понимаю что нужен дамаг от Аватара, но в целом от него 15-20 % выходит.



04 мар 2017, 23:53
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Воин в Legion

здесь была стена текста, адресованная аутисту гному, теперь её тут нет, потому что доказывать аутисту что-либо просто бесполезно, а то что он аутист видно по тому как он пост прочитал мой



05 мар 2017, 02:30
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Красиво из спора вышел.



05 мар 2017, 06:57
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Красиво из спора вышел.

Да что ему ещё оставалось? Воспользоваться классической схемой, обозвать собеседника и слиться. 



05 мар 2017, 09:26
Профиль

3
Сообщение Воин в Legion

Ну это правда забавно, когда о балансе рассуждают форевэ 1600 вар и спидкю упоротый на двойке, так и ещё на лоу ммр    



05 мар 2017, 11:47
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Kromwel писал(а):

Ну это правда забавно, когда о балансе рассуждают форевэ 1600 вар и спидкю упоротый на двойке, так и ещё на лоу ммр    

Интересно где ты увидел рассуждения о балансе?

Заходя на этот ресурс, Вы видите что это один из немногих "живых" разделов форума, и Вам обязательно надо оставить свой комментарий, никак не относящийся к разделу :(

Рассуждать о чем либо здесь может каждый, будь то глад, будь то игрок с 1600, у каждого своё виденье происходящего. 

Пишите лучше что нибудь по классу. Флуд можно и в другом разделе почитать. 



05 мар 2017, 12:42
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а я сразу написал что  это онли про 2в2,и то везде пишу ''имхо'' ибо сейчас я такой же казуал вар с 1600, просто  немного мыслей в слух что бы раздел воинов был жив :) 

кста интересный факт я начал 18 дней назад с 830 шмота, за 18 дней чисто игры 2в2   на арене с рандомами из поиска я апнул 887илвл( пока 883 через 2 дня одену вторую легу как рагнарек доделается ), это я о том что в легионе говорят что трудно одеться -_-  



05 мар 2017, 16:00
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

так тебе же не про арены говорили...  



05 мар 2017, 22:07
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

18 дней это с поправкой на поиск желающих поиграть с варом

 



05 мар 2017, 22:16
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Вары не являются сейчас якорями в 2х2 и играть с варами может согласиться любой хил. До патча единственный друид написал мне что не хочет играть с варом потому что слабые. Вар сейчас очень неплох.



06 мар 2017, 02:35
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Хз средненький, ни рыба ни мясо.



06 мар 2017, 15:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

 



07 мар 2017, 23:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru