Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Воин в Legion

Да, я вот все фури да фури любил, а армс сейчас наиболее профитен в командной игре. В предыдущих двух дополнениях разница была не столь огромна, потому как тот же сейагвард был и там и там, интервейны и баннеры -разница лишь в дамагающих абилках и механике офк. Даже "минус" хил и тот был у фури... сейчас же реворк капитальный прошел. Урон, как будто вроде и выше в фури, но может из-за того что арта прокачена почти на максимум... будем посмотреть.



14 апр 2017, 19:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

всем привет, чет с зимы не играл варом, как там сейчас дела? в частности интересует:

1) не завезли фурикам дефа и сейвов? Все тот же -20% недосейв с КД 3 мин?

2) армсы все так же стакают ссаный ФР?

3) как дамаг вообще сейчас? можно ли хоть за счет циферок получать фан на БГ?



21 май 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Можешь получить фан на бг, варом вроде не так плохо играть, вот только арена убога как никогда. Если планируешь играть там - лучше не мучаться.



21 май 2017, 17:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

Вар крут в 2х2



22 май 2017, 00:47
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

арена особо не интересует. Главное - фаново ли жать кнопочки? В свое время вывернуло от необходимости стакать ФР в ПВП (В ПВЕ пох, там все строилось на откате бурстов и спаме ФР под ними бесплатно).

Есть ли альтернатива стаканю ФРа у армса? Или без ФРа нет дамага от слова совсем?

Есть ли туннель у фурика или как и раньше бегать от реклы до реклы?

Подвезли ли дефа варам?



22 май 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ладер не почекать на оф сайте?  с фр уже 2 сезоне не кто не играет в пвп, армсу завезли рандомный отхил в среднем с шансом 15% с  любого желтого хита  что похилит на 450к в 910шмоте  на аренах и бг  или на 600+к в открытом мире, эта хрень критует



22 май 2017, 14:05
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

в ладдере сухие цифры, а тут живое общение)

вот как мне ладдер расскажет, каков сейчас туннель у армсов и фуриков?

смотрю - армсы не стакают фр, имеют сейвы, еще и отхил завезли (прям как фурикам). Неужто вары стали жить?

p.s. почекал ладдер - почему все берут в ласт тире доп.атаку, а не откат реклы?

и почему в ПВП не берут ФР? Из-за неудобства (жертвуя дамагом) или реально дамаг с ФРом не настолько превосходит дабл мортал?



22 май 2017, 18:36
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

vrennoten писал(а):

 Неужто вары стали жить?

 Дефолтные -20% по вару у тебя в бане?



22 май 2017, 23:08
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Да это троль какойто.

Ещё бы спросил как артефакт качать.



22 май 2017, 23:27
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

vrennoten писал(а):

 

p.s. почекал ладдер - почему все берут в ласт тире доп.атаку, а не откат реклы?

 

иди на офф форум  тут почтеные воины сидят и такой бред отвечать наврятли будут -_-



23 май 2017, 00:05
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ДуховныйИнвалид писал(а):

vrennoten писал(а):

 Неужто вары стали жить?

 Дефолтные -20% по вару у тебя в бане?

я ж написал: имеют сейвы, смена стоек тоже этакий мини сейв

Сержео писал(а):
Да это троль какойто. Ещё бы спросил как артефакт качать.

у вас троллефобия

Speedq писал(а):
иди на офф форум  тут почтеные воины сидят и такой бред отвечать наврятли будут -_-

на офф форуме спрашивать про ПВП? вот это точно бред)

неужто почетным воинам впадлу ответить на 2 простых вопроса:

1) что изменилось в этом году, что армсы в ПВП не берут ФР? Раньше вроде дамаг от ФРа решал, все плевались, но брали этот талант.

2) чем так хорош талант на доп.атаку относительно отката реклы? Типа в тройке туннель так лушче, а сокращение отката реклы незначительное? Или в таланте что-то подкрутили с проками, что он стал реально круто дамажить, затмевая остальные таланты тира?

 



23 май 2017, 11:51
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

1 по фру просто меньше дамага пресинга 

2 он всегда круто дамагал 10%++ , откат на реклу вообще не кто не когда не брал без понятия что ты к ней приципился  

на офф фроуме сидит больше половины играющих варов с пг 2200+  и с важным видом учат нубасов врыванию на арену ) 

 



23 май 2017, 14:24
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Да я от ПВЕ отталкивался (т.к. пробовал армса только в ПВЕ ключе). А там ФР и откат реклы дополняют друг друга.

И еще: в ПВП по  прежнему арт не имеет смысла качать выше 36 уровня?



23 май 2017, 15:42
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
1
Сообщение Воин в Legion

не имеет смысла играть за вара в пвп, геймпплея тупее сложно придумать, даунская механика 2в1 проков вымораживает. чтобы быть классным, тебе 1)надо откатить колос 2)мортал под шатер дефенсом критует. если нет одного из двух условий, сорян чо, потом поиграешь. а еще есть воздаятель который дамажит как я и мой дк вместе взятые, а еще хилит и снимает станы(



24 май 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

lyn писал(а):

а еще есть воздаятель который дамажит как я и мой дк вместе взятые, а еще хилит и снимает станы(

а из не гибридных классов кто норм дамажит?

вот кто-то пишет "вар крут в 2на2", следующий - "на бг норм, арена - гавно", еще один "вар убог без кучи условий"....

в итоге остается один вопрос - какую расу взять за альянс,    или   ?



24 май 2017, 15:40
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Воин в Legion

офк хуман, тринькет слишком силен, хочешь играть ильфиичкамми-велком ту зе хорд, там сайленс опшный



25 май 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

lyn писал(а):

офк хуман, тринькет слишком силен, хочешь играть ильфиичкамми-велком ту зе хорд, там сайленс опшный

стоп стоп, разве хуманский расовый тринкет работает в ПВП? По идее, если брать ПВП тринкет в талантах - то они оба будут на одном КД, если брать автотринкет или снижение времени контроля - то расовый тринкет разве будет работать?

Иначе получается так: берешь -20% времени контроля, а еще и тринкет есть, т.е. как бы взял один талант, а получил 2



25 май 2017, 13:02
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Воин в Legion

юз пвп тринькета вешает кд на расиал 30 сек, и наоборот. все равно хуман топ раса на али для вара



25 май 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

За альянс я бы еще гнома рассматривал. Если орда то орк топ, как вариант БЭ.

Расовая хумана вешает кд 30 сек на пвп тринкет и наоборот, это верно но снимает она только станы, соответственно, работает как вотф, поэтому не 2 мин кд как было предположение.



25 май 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Miriq писал(а):

Расовая хумана вешает кд 30 сек на пвп тринкет и наоборот, это верно но снимает она только станы, соответственно, работает как вотф, поэтому не 2 мин кд как было предположение.

про 30 сек КД понятно, а с другими талантами 1-го тира как работает расовая тринка? Например, я получил шип, сработала автотринка, потом сразу стан - я его смогу тринкануть? КД автотринки и расовой разные и не пересекаются?

аналогично с третьим талантом - можно взять -20% всего контроля  и при этом тринковать станы раз в 2 мин?

Тогда это круто, учитывая, что стан - один из немногих (если не единственный) несбиваемый контроль, в котором тебя могу забрать.



25 май 2017, 16:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru