Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

"Я хоть и русский, но совков ненавижу."    lollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollol



31 янв 2014, 05:34
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

Нужно понимать то, что без мирного протеста страна будет руиной как минимум несколько лет, мне этого ненужно, и я не знаю кому нужно, возможно тем, кто 100 лет коммунизм строил и им обещали что через много лет будет лучше.

 Таких разговоров в нормальном обществе даже быть не должно, не то что воплощать, мы не живем во Вьетнаме, первое что я бы сделал появившись во Вьетнаме - при первой возможности свалил бы оттуда.

 Но там хоть люди не протестуют, они понимают что мир дороже любых обещаний и восстаний.

 И не нужно линковать провокационные картинки специально подоранных фраз под ситуацию, в истории было достаточно приверженцев любой позиции



31 янв 2014, 05:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

erick9093 писал(а):

Кроув сын Орды  ты лично хоть 1 знаешь кто там черепа ломает ? и что они поняли за нас весь мир вышел , а в россию даже на на олимпиаду все отказались посмотри последний номер таймс , увидешь там картинку с соченской олимпиалой мб поймешь ее смысл

Весь мир вышел? Что ты несешь. Поддержка в сми это такой же элемент пропоганды.

Когда в россии разворовали все что можно в 90-х, весь мир поддерживал ельцина, потому что это было выгодно.

Когда в россии запретили пропоганду гомосексуализма у детей "весь мир вышел" и стал говорить, что это неправильно, потому что это не выгодно.

В этой поддержке ничего личного, просто бизнес.



31 янв 2014, 05:36
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

отступлюсь от темы, когда была война в чечне русские ее проиграли потому-что чеченцы были свободолюбивые и воевали за свою родину, а русских гнали туда как скот. Мне жаль тех пацанов кто там погиб жаль их матерей и отцов которые это пережели , и очень жаль тех кто погиб на майдане , но они воюют за свою родину, а значит не могут проиграть !

Победа или смерть !

к сожелению Godsmack в полтеке не разбираетесь вы походу пересмотлели титушкинского ТВ где вам ежечастно год из года промывают мозг



31 янв 2014, 05:37
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

dmv43 писал(а):

Нужно понимать то, что без мирного протеста страна будет руиной как минимум несколько лет, мне этого ненужно, и я не знаю кому нужно, возможно тем, кто 100 лет коммунизм строил и им обещали что через много лет будет лучше.

 Таких разговоров в нормальном обществе даже быть не должно, не то что воплощать, мы не живем во Вьетнаме, первое что я бы сделал появившись во Вьетнаме - при первой возможности свалил бы оттуда.

 Но там хоть люди не протестуют, они понимают что мир дороже любых обещаний и восстаний.

 И не нужно линковать провокационные картинки специально подоранных фраз под ситуацию, в истории было достаточно приверженцев любой позиции

Пиночет в Чили. Выебал коммунистов ОРУЖИЕМ. Страна сейчас первая по уровню жизни в Южной Америке. При том что ресурсов там нет вообще. В то время в богатой нефтью совковой Венесуэле люди живут ниже плинтуса.

Да, бороться с оружием в руках против совков не надо, категорически. Bye  Выйти на мирный митинг с плакатиками и стоять как бараны. ;D А вас потом как на Болотной за то, что держались за ограду посадят на 5 лет. Clapping

 

Godsmack писал(а):

erick9093 писал(а):

Кроув сын Орды 
ты лично хоть 1 знаешь кто там черепа ломает ? и что они поняли за нас
весь мир вышел , а в россию даже на на олимпиаду все отказались посмотри
последний номер таймс , увидешь там картинку с соченской олимпиалой мб
поймешь ее смысл

Весь мир вышел? Что ты несешь. Поддержка в сми это такой же элемент пропоганды.

Когда в россии разворовали все что можно в 90-х, весь мир поддерживал ельцина, потому что это было выгодно.

Когда
в россии запретили пропоганду гомосексуализма у детей "весь мир вышел" и
стал говорить, что это неправильно, потому что это не выгодно.

В этой поддержке ничего личного, просто бизнес.

Тебе по телеку сказали, что весь мир вышел против запрета пропоганды гомосексуализма в России? Ну если по телеку сказали, то можно верить. Boosting.Pro



31 янв 2014, 05:39
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

"Прошу максимальный репост по всем друзьям / знакомым"
После этой фразы обычно сразу хочется послать куда подальше.



31 янв 2014, 05:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

erick9093 писал(а):

отступлюсь от темы, когда была война в чечне русские ее проиграли потому-что чеченцы были свободолюбивые и воевали за свою родину, а русских гнали туда как скот. Мне жаль тех пацанов кто там погиб жаль их матерей и отцов которые это пережели , и очень жаль тех кто погиб на майдане , но они воюют за свою родину, а значит не могут проиграть !

Победа или смерть !

к сожелению Godsmack в полтеке не разбираетесь вы походу пересмотлели титушкинского ТВ где вам ежечастно год из года промывают мозг

че вы бля бред несете у вас в россии в РПЦ пидарас на пидарасе, и наверное тебе всякие геи много в жизни плохого сделали? насильно тебя в жопу долбиться заставлили? 

Вы излишне эмоциональны и не можете адекватно реагировать на информацию. Перечитай мое сообщение еще раз, без эмоции, и скажи, в чем я не прав.

А вот про пидарасов на пидорасе не высказывайтесь, вы не компетентны в этом чуть больше, чем полносью.

 

Кстати, вы упомянули чечню. Так чечню не признала НЕ ОДНА страна в мире. И, что они выйграли? Чечня в составе РФ.



31 янв 2014, 05:42
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

всех совков свергнуть можно только их же оружием, почитайте как убивали Русский народ во время гражданской войны, а этот пидрила ленин досих пор засчет налогов граждан в мавзалее лежит



31 янв 2014, 05:43
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

Полегче ребят, мне нахрен не нужно вам что-то доказывать, если кто-то захочет разобраться он это сделает, и я понятия не имею кто такой Киселев, просто интересуюсь время от времени геополитикой. 

Я могу только совет дать, который может быть заставит вас думать: погуглите что стало со странами которые вступили в ЕС по уровню развития сопоставымых с Украиной или даже выше. Откройте графики по экономике там и т.п. а не красивые картинки западных СМИ.

Затем поймите что для украины есть 3 пути:

1. Евразийский Союз

2. Европейский Союз

3. БП

А потом, если думать независимо от каких либо предубеждений, становится понятно что пункт 2 и 3 это почти одно и то же.

 

И для этого товарища

erick9093 писал(а):

 Украина всегда была Восточной Европой, Россия ее захватила

 отдельный короткий совет: хоть раз в жизни, открой учебник истории.



31 янв 2014, 05:44
Профиль Skype

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

отступлюсь от темы, когда была война в чечне русские ее проиграли потому-что чеченцы были свободолюбивые и воевали за свою родину, а русских гнали туда как скот. Мне жаль тех пацанов кто там погиб жаль их матерей и отцов которые это пережели , и очень жаль тех кто погиб на майдане , но они воюют за свою родину, а значит не могут проиграть !

Победа или смерть ! 

 

 


:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol



31 янв 2014, 05:45
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

Любовь к свободе принесла автомат в каждый дом, свобода победит! :DPardon



31 янв 2014, 05:47
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

krouv писал(а):

 отдельный короткий совет: хоть раз в жизни, открой учебник истории.

Всё верно. Только одна область в Украине была частью Европы и не входила в состав Российской Империи - Галицкая. У них и вера своя - греко-католики униаты. И на самом деле даже язык свой. Но они хохлам ближе, чем православные русские с которыми жили в одной стране много веков.



31 янв 2014, 05:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

erick9093 писал(а):

всех совков свергнуть можно только их же оружием, почитайте как убивали Русский народ во время гражданской войны, а этот пидрила ленин досих пор засчет налогов граждан в мавзалее лежит

И в событиях гражданской войны вы некомпетентны. Слышал звон, да незнаю, где он.



31 янв 2014, 05:48
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

AronshineTree писал(а):

 При том что ресурсов там нет вообще

 Чили — крупнейший в мире экспортёр меди.

Да да, нет

 



31 янв 2014, 05:50
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

я не смотрю телик, а то что все влиятельные страны поддержали Украину ито 100%, тока янукович забился в угол и сидит отмалчивается.

Godsmack   вы написали что мирные демонстранты закидывали коктелями молотова, это все произошло после 2х месяцев стояния на площади и после того как беркут напал на безоружных студентов, после чего собственно народ весь и вышел, ключко на коленях стоял и останавливал беркут когда он шел в атаку

Godsmack у тебя во всем не компитетен ты сам то что нибудь читал кроме советского пропангадитского учебника истории?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB

 



31 янв 2014, 05:53
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

Врядли Россия следующая

#927

 

#927\



31 янв 2014, 06:00
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.



31 янв 2014, 06:00
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

Godsmack 28 панфиловцев еще скажи что это было в заправду и не результат советской пропаганды



31 янв 2014, 06:02
Профиль

0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

Толсто, прекращай



31 янв 2014, 06:25
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Война за Украину уже идет. Не отстоим - Россия следующая.

могу подкинуть телефончики друзей из германии.вступите в ЕС будете бассеин чистить *задешево*,ну или газоны стричь.

задумайтесь что вас ждет при любом варианте развития событий.

я не агитирую я призываю просто задуматься



31 янв 2014, 06:29
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru