Воля смертоносного. Morph Id  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воля смертоносного. Morph Id

Тут была тема
http://prestige-gaming.ru/volya_smertonosnogo_nujni_id-t47481.html

с поиском id на проках воли смертоносного.

И я их тоже ищу)

Тут я запутался. Я поставил id из той темы, который должен отвечать за "Ловкость врайкула", но у меня изменяется прок "Скорость врайкула", а "Ловкость врайкула" осталась прежней.

Попробовал залезть в Spell.dbc - ничего не узнал. Как вообще узнать id проков воли?

Я тут играюсь с файлом CreatureDisplayInfo.dbc, два прока уже настроил. Только не пойму один момент:

31182 строка (прок ловкость врайкула), 2 столбик (id модели) у меня установлено 57 (id модели male undead), 4 столбик (сама шкура), 5 столбик некая цифра (0,5-1,5). Экспериментальным путем было выяснено, что это размер. И тут непонятка. У таунки было 1,5, у врайкула 0,5. Поставил 1 обоим и прок врайкула вернулся к стандарту. Т.е. таунка прокает и все нормально, моя моделька андеда, а врайкул прокает по стандарту. Проверил значения - все норм. Что это? 

Все в норме. Наверное, это был мой косяк.

(Может не совсем в тему, но хочу спросить. Вот я захожу на вовхед, ввожу в поиске 57 model id (male undead) или 56 (female night elf) и начинаю искать красивые скины. В основном это всякие нпс-торговцы и т.д. Ничего интересного. Специально зашел сегодня на один из этих ФАН X55555 БЕЗ РИСОВОК 80 ЛВЛ СРАЗУ, там они натыкали эпичных нпс в роли торговцев. Лича и Иллидана я не беру в расчет, но там полно красивых вариантов в полной броне (мне особенно понравилась б эльфийка-рога, я как раз под рогу делаю это все). Откуда они их берут? Есть ли вообще какой-то список красивых скинов для ремодела?)

Заранее спасибо.



21 июл 2014, 01:35
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Воля смертоносного. Morph Id

orange147 писал(а):

Откуда они их берут?

создают сами персонажей. на перадках своя атмосфера.



21 июл 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Воля смертоносного. Morph Id

Maxop писал(а):

orange147 писал(а):

Откуда они их берут?

создают сами персонажей. на перадках своя атмосфера.

Ну и ладно. Черт с ними.
Ап теме что ли.



22 июл 2014, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru