Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

забей. на одном из стримов Cdew так порвало заднизу изза этого тремора. что он почти удалил вов   

больше всего нравятся    которые бегут в инвизе и под пёрышком. после чего если ты ставишь тремор то он выходит из инвиза и тупо палкой ломает его   а если не ставишь. то он фиряет тебя  



12 янв 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Да это бздец какой то=\ Я прокачал шамана ради тремора, а тут такое, а пох, все равно буду играть, ну пока пукан рвет в 2ке в хиле :D временно в энха и эелема рерол, я конечно подохревал, что шаман мего популярен на арене в плане фокуса , но не на столько же :D да и я дно в хиле



12 янв 2015, 21:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

ЛЮБАЯ тима где есть    будет играть в шамана рестора. что в 2х2 что в 3х3. 

так же почти любая тима с котом   будет либо с коня вьезжать в шамана либо свитчить почти со старта в него. в 2х2 они могут и по напарнику играть. но реже.

ну и самый топ тим. это сурв   . эта тварь просто 100% время сидит на тебе в 2х2. и катается на улучшеном катке. где у него +50% скорости. а так как кд 12 сек на трапу. то вся арена залита катком. и убежать от него нет шансов. 

всё остальное кроме     можно нормально играть и выигрывать. 



12 янв 2015, 21:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Кстати, из гарнизона без варлока не выходить? Или есть вариации с другими классами?



12 янв 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Да ну 1400 апнул голый, я просто фейкать толком не могу, да и с механикой еще не разобрался) Проблемы с 2мя дд, с хил-дд проблем нет впринципе, все зависит от напа в любом случае как засейвит и т.д



12 янв 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Fearness писал(а):

Кстати, из гарнизона без варлока не выходить? Или есть вариации с другими классами?

   вполне вариант если у тебя есть ~р1 друзья. потом можно заходить на аренаджанкенс и писать SHAMANS ARE FINE епта



12 янв 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Смотрел топ шаманов, у всех разные чарки на бежутерии и чаще всего крит, но так же многие забиваются в мастери или в универсальность. Крит не очень хочу чарить потому что рандом и потому что надо много рейтинга, вот не могу определиться что лучше мастери или универсальность, вроде как к мастери прибавка идет и сама мастери очень крутая но есть ли смысл ее максить если ее и так много, не будет ли лучше хоть немного поднять универсальность которая к отхилу еще и -дамаг даст (и малополезный +дамаг)? По тринькам тоже не ясно, та что бафает хп вобще не понравилась, решил взять с юзовой универсальностью но не знаю что опять же лучше интеллект или мастери пассивкой? 



13 янв 2015, 00:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

кстати. что профитнее играя за энха. под прок таланта юзать 2 шторм страйка или 2 лавалеша подрят. или 2 лавалеша после юза штормстрайка по цели что б дебаф был?



13 янв 2015, 11:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

2 Лаваша лучше, а если честно, то лучше не брать этот талант.



13 янв 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Кто-нибудь находил отдельный список изменений энхов в 6.1? 



18 янв 2015, 21:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 861
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

kaddish писал(а):

Кто-нибудь находил отдельный список изменений энхов в 6.1? 

вот такое есть по шаманам на mmo-champion:

Talents

  • Primal Elementalist no longer buffs Storm elemental by 80%. Now also grants additional abilities and control to your Storm Elemental Totem.

Elemental

  • Earthquake now does 127.6% of Nature Spell Power, up from 110%.

Enhancement

  • Fire Nova now ignites your Flame Shock spell on up to 6 nearby enemies, down from 7.
  • Stormstrike now does 400% of weapon damage, up from 360%.


19 янв 2015, 02:29
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Спасибо! Не совсем понятно про Primal Elementalist. 



19 янв 2015, 11:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

я так понял что он не бафает его теперь на 80% (хп/дамаг) а просто теперь даёт возможность контролить его.


вопрос возник. вот по какой причине первіе 3 тира талантов берут. мне ясно. но вот 4/5/7 тиры для меня не ясны. 

по какой причине берут Стремительность предков? 5% пасивного хаста>Прок с Эха стихий? хексу же не запилить сеичас инстант. так и кроме как подхил понту от Нски нету. как я это вижу =\

Наставление предков так это совсем для меня глухой лес. кд 2 мин и 20% конвертит в хил. если в пандах был ок дпс(я уже не говорю про дамаг под асенденс) то сеичас же. это просто цырк. как по мне так Импрувед Хилинг стрим тотем профитнее. ибо кд 30 сек. и хилит сразу 2 цели. да он хилит меньше. но стабильнее. 

100 тир талантов. у рестора это конечно строшное говно. но тут хоть выбор есть. по какой причине не берут импрувед шоки? стакают редко? или дамаг слабый? жидкую магму же не возможно контролить. она выбивает весь контроль до которго достаёт. в чем профит от неё?



19 янв 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Играет кто сейчас на елеме? Упоротому другу приспичило играть на элеме в тройке ((( Играем рога элем прист. Он говорит что у него мультистрайк топовый стат, а мне кажется мастери. Разъясните плиз!



03 фев 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

почему иногда по энху проходит только половина стана? посмотрел таланты, глифы и спеллбук - вроде ничего не нашел, что снижало бы действие оглушения.



16 сен 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Vodevil писал(а):

почему иногда по энху проходит только половина стана? посмотрел таланты, глифы и спеллбук - вроде ничего не нашел, что снижало бы действие оглушения.

http://wow.gamepedia.com/Diminishing_returns



16 сен 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Genrix писал(а):

Vodevil писал(а):

почему иногда по энху проходит только половина стана? посмотрел таланты, глифы и спеллбук - вроде ничего не нашел, что снижало бы действие оглушения.

http://wow.gamepedia.com/Diminishing_returns

нет, станы были не по дровые



16 сен 2015, 15:49
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Vodevil писал(а):

почему иногда по энху проходит только половина стана? посмотрел таланты, глифы и спеллбук - вроде ничего не нашел, что снижало бы действие оглушения.

а волки были ?

есть сет бонус двух шмоток 

http://ru.wowhead.com/spell=166103/item-shaman-wod-pvp-enhancement-2p-bonus

но его редко кто берет  потому что он диспелится



16 сен 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Дерьмодемон писал(а):

Vodevil писал(а):

почему иногда по энху проходит только половина стана? посмотрел таланты, глифы и спеллбук - вроде ничего не нашел, что снижало бы действие оглушения.

а волки были ?

есть сет бонус двух шмоток 

http://ru.wowhead.com/spell=166103/item-shaman-wod-pvp-enhancement-2p-bonus

но его редко кто берет  потому что он диспелится

было два случая: в первом я опенил шамана на старте арены и волков не было (как, в прочем, и дров), а второй не помню - вроде были. и если во втором случае я допускаю, что сработал сет бонус, то в первом у меня догадок нет.



16 сен 2015, 21:52
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

http://ru.wowhead.com/spell=20573

http://ru.wowhead.com/item=76891

 



17 сен 2015, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru