Вопрос к знатокам  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Вопрос к знатокам

Собсна, интересует один единственный вопрос: когда же ресетнут ранкеды? от нормалов\арамов тошнит.

P.S. Сервер EU West. На официальных источниках, к сожалению, инфы никакой не обнаружил.



02 янв 2016, 21:48
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

Значит "хорошо" искал, если не обнаружил. Вас каждый год с этим вопросом десятки вываливается и ни один самостоятельно ответ найти не в состоянии.



02 янв 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

Ну вот пиздануть про "хорошо искал" ты смог, а дать инфы ты не осилил. Вас где-то подпольно штампуют или вы каким то другим образом вылупляетесь?



02 янв 2016, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

что тебе мешает сейчас играть ранкеды? 



02 янв 2016, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

Еле апнутая Бронза 5, что же ещё



02 янв 2016, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

YOshialive писал(а):

Ну вот пиздануть про "хорошо искал" ты смог, а дать инфы ты не осилил. Вас где-то подпольно штампуют или вы каким то другим образом вылупляетесь?

Меня больше интересует почему до сих пор остались калеки, которые в 2016 все еще не научились использовать сервисы вроде поисковой системы Google себе на благо. Тред на пг он создать осилил, а в адресную строку своего браузера он такое же написать ни-ни.



02 янв 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

Не думаю, что твоя "адресная строка" и гугл знают больше официальных источников. Прежде чем создать тред, я пошарил оф сайт, тебе для справки. Об этом я сразу написал, меджу прочим. 


Главное, что остались "калеки", которые везде вставят свои 3 копейки не по делу.



02 янв 2016, 23:09
Профиль



<АОЕ ПОЛИЦИЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

нет офф инфы вроде

мид-лейт январь



02 янв 2016, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

А не бредишь ли ты случаем? Неизвестный, знающий всё и вся сообщает, что гугл знает...  



02 янв 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

Они еще не объявляли, но по традиции это происходит 15-25 января, где-то так. Первый патч в январе все прояснит, он по идее должен быть на следующей неделе.



02 янв 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

Спасибо большое.



02 янв 2016, 23:56
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Вопрос к знатокам

9 января



03 янв 2016, 01:33
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru