Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Earl писал(а):

Что мешает собрать рилай без маски?

Нецелесообразность такого действия мешает. 



31 май 2015, 19:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

архангел людей рилай имо, остальное по ситуации в ап, без маски ( если там не 3 танка с 4к хп )



01 июн 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А зачем вам рилай вообще нужен? И шапка, и войд стаф 3м слотом заходят лучше. 



01 июн 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как бы если топер-джанглер-саппорт имеют под 3-4к хп - возникает желание что-то против них собрать.

Плюс, где-то слышал мнение, что когмав лучше скейлится от пенетры/маски и тому подобных артов - т.к. на ап скейлинг у него небольшой. 

P.S. Речь про фулл билд.



01 июн 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Открой пробилдс\чекни топовых мидеров на когмавах через лолскилл.



01 июн 2015, 06:11
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

А зачем вам рилай вообще нужен? И шапка, и войд стаф 3м слотом заходят лучше. 

если попал одной ультой, можно сразу еще 2-3 положить с гораздо меньшей вероятностью промахнуться

Хп тоже не лишнее, тк он как говно если до него ктото доходит



02 июн 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хп не роляет вообще, если кто-то дошел и ты не отфлешил в долю секунды, то гг вп рбг. Если выбирать ластслот между маской, риоаем и  жоней, то часы банально лучши.



02 июн 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

народ, филимон сказал играть на тарике - я пошел играть на тарике (люблю его со времен игнайт+экзост меты в с2, идеален для криворуких аутистов). Вот иногда возникает нужда в МРе и я как еврей беру зз'рот. Это рак 4ой стадии или для меня ещё есть надежда? (или это вообще топ арт ин зе гейм?)



04 июн 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Банер и Локет лучше



04 июн 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Очевидно что ты делаешь что-то не так если у тебя острая потребность в магресе на тарике. Ситуационный саппорт против хеви ад команд. 



04 июн 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

у меня 350 армора, норм так хп, но умираю с фулл хп за стан от тибберса. Выбирал между ззротом и крусиблом, решил что крусибл для анимешников.



04 июн 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Собрать локет и скейлинг мрез руны не судьба?



04 июн 2015, 14:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нет мреса, посмотрим что-же выбрать

 

ммммм. ЗЗРОТ



04 июн 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ззрот дает 60 армора, локет/сприт визаж с капом кдр'а жаба душит покупать, га бяка, ззрот молодцом.

Earl писал(а):

Собрать локет и скейлинг мрез руны не судьба?

не, акк лоулвл. Вообще, вопрос был задан в целях вызнавания мнения об этом арте.



04 июн 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Абисал?



04 июн 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я хз, я в лол не играю, поэтому и спрашиваю у самых экспертных экспертов ру-комьюнити. Вы скажите что абиссал збс - я буду так думать и буду билдить  Что я, родной ПГшечке не доверяю, что-ли?



04 июн 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как назначить ЛКМ на передвижение чемпиона?



28 июн 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тема дохловата, но все же рискну задать пару вопросов из сильного сильвера.

Собственно, акк докачан, 10 игр сыграны, но персонажей у меня немного, а уж тех, которыми играть могу - всего 1,5 штуки, так что потихоньку осваиваю разные роли. Собстно, на ботлайне почти сразу возникла проблема - флейм от твоего саппорта/адшника. Можно ли как-то определить степень своей рукожопости? Я не про очевидные вещи типа крипстата или кда, а про более неоднозначные - к примеру, пишет мне чувак, что маму мою в кино водил, тк я не делаю того-то и того, а на мой взгляд он сам нафейлил, потому и умер. Как в итоге понять, действительно ли я что-то не так делаю, или напарник просто - токсичный кусок с овер9000 чсв? Игры периодически пишу, но немного не то. + Жестко дизморалит, когда тебя флеймит вся тима, хотя ты и не причем порой. К примеру, лезет твой бронз-5 адшник дайвить на лоу-лвле двоих, умирает героически, тк фонарь нажать не осилил, а ты потом ловишь пару репортов от своих же. Я так понимаю, таков удел саппорта, нужно запастись вазелином и антипригарным стулом?

Еще есть вопросы по конкретно Трешу:

1) Голд-айтем. Мне нравится шилд, поскольку стамина, подхилка, абсорб, но часто вижу в гайдах/у игроков монетку. Как по мне - она весьма ситуативна, ну и полезна только в качестве спринта, но если он нужен, то я бы выбрала шапку тогда уж. В том ли направлении мыслю?

2) Выживаемость. Не знаю, с чем связано, но выживаемость весьма низковата. Вроде закупаюсь в танка, но все равно есть проблемы на лайне (тянешь адшника, а он тебе лицо ломает) и в лейте (пытаешься заловить ультой супостатов и героически погибаешь через 1,5 секунды). Помимо треша у меня еще леона и зайра, но первая может засейвиться своими станами, вторая сквиш, но хотя бы маг с рутами, ей не приходится танковать, так что сравнить особо не с чем. По рунам у меня плоховато - ад+армор+мр+ад квинты, но я не думаю, что три квинты на хп (ну или даже квинты+желтые) сильно изменят ситуацию, проверить пока не могу, тк нищебро. Интересны мысли по этому поводу. 

И еще по общим вопросам:

1) Роль. Начинала с друзьяшками как саппорт, но играть дуо-бот мне совсем не интересно, да и в принципе хочу освоить несколько ролей, и тут проблема. Стоит наиграть 10+ игр на саппорте, так потом играю на топе/миде/адк как говно - порой излишне пассивно, порой пытаюсь спасти напарников, а не убить энеми (синдром хилера, ага), но если в вове это скорее плюс, то тут это мешает кэррить - вместо того, чтобы иметь стату 666-0 у меня выходит 0-0-666. В итоге получается так, что я не фейлю игры, но и втащить соло тимфайт или игру я не могу. Чем лечить, спамом игр на других ролях? Сколько вообще примерно надо наспамить игр, чтобы клешни за землю не цеплялись? У меня есть пара чаров 4-5 лвла, но один фиг при реплеях кровь из глаз идет от уровня.

2) Полезность нормалов. Какова она? Где-то писали, что в нормалах совсем другая игра, и если хочешь научиться играть, нужно сразу прыгать в ранкеды и спамить игры до потери пульса. Так ли оно? Пока что разницы особой не вижу + как по мне, это отличный способ слива ммр, что в итоге мне скорее помешает апнуться, нежели поможет. 

Пока что все, заранее спасибо за ответы.



12 июл 2015, 02:40
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Эрнис писал(а):

Тема дохловата, но все же рискну задать пару вопросов из сильного сильвера.

Собственно, акк докачан, 10 игр сыграны, но персонажей у меня немного, а уж тех, которыми играть могу - всего 1,5 штуки, так что потихоньку осваиваю разные роли. Собстно, на ботлайне почти сразу возникла проблема - флейм от твоего саппорта/адшника. Можно ли как-то определить степень своей рукожопости? Я не про очевидные вещи типа крипстата или кда, а про более неоднозначные - к примеру, пишет мне чувак, что маму мою в кино водил, тк я не делаю того-то и того, а на мой взгляд он сам нафейлил, потому и умер. Как в итоге понять, действительно ли я что-то не так делаю, или напарник просто - токсичный кусок с овер9000 чсв? Игры периодически пишу, но немного не то. + Жестко дизморалит, когда тебя флеймит вся тима, хотя ты и не причем порой. К примеру, лезет твой бронз-5 адшник дайвить на лоу-лвле двоих, умирает героически, тк фонарь нажать не осилил, а ты потом ловишь пару репортов от своих же. Я так понимаю, таков удел саппорта, нужно запастись вазелином и антипригарным стулом?

Еще есть вопросы по конкретно Трешу:

1) Голд-айтем. Мне нравится шилд, поскольку стамина, подхилка, абсорб, но часто вижу в гайдах/у игроков монетку. Как по мне - она весьма ситуативна, ну и полезна только в качестве спринта, но если он нужен, то я бы выбрала шапку тогда уж. В том ли направлении мыслю?

2) Выживаемость. Не знаю, с чем связано, но выживаемость весьма низковата. Вроде закупаюсь в танка, но все равно есть проблемы на лайне (тянешь адшника, а он тебе лицо ломает) и в лейте (пытаешься заловить ультой супостатов и героически погибаешь через 1,5 секунды). Помимо треша у меня еще леона и зайра, но первая может засейвиться своими станами, вторая сквиш, но хотя бы маг с рутами, ей не приходится танковать, так что сравнить особо не с чем. По рунам у меня плоховато - ад+армор+мр+ад квинты, но я не думаю, что три квинты на хп (ну или даже квинты+желтые) сильно изменят ситуацию, проверить пока не могу, тк нищебро. Интересны мысли по этому поводу. 

И еще по общим вопросам:

1) Роль. Начинала с друзьяшками как саппорт, но играть дуо-бот мне совсем не интересно, да и в принципе хочу освоить несколько ролей, и тут проблема. Стоит наиграть 10+ игр на саппорте, так потом играю на топе/миде/адк как говно - порой излишне пассивно, порой пытаюсь спасти напарников, а не убить энеми (синдром хилера, ага), но если в вове это скорее плюс, то тут это мешает кэррить - вместо того, чтобы иметь стату 666-0 у меня выходит 0-0-666. В итоге получается так, что я не фейлю игры, но и втащить соло тимфайт или игру я не могу. Чем лечить, спамом игр на других ролях? Сколько вообще примерно надо наспамить игр, чтобы клешни за землю не цеплялись? У меня есть пара чаров 4-5 лвла, но один фиг при реплеях кровь из глаз идет от уровня.

2) Полезность нормалов. Какова она? Где-то писали, что в нормалах совсем другая игра, и если хочешь научиться играть, нужно сразу прыгать в ранкеды и спамить игры до потери пульса. Так ли оно? Пока что разницы особой не вижу + как по мне, это отличный способ слива ммр, что в итоге мне скорее помешает апнуться, нежели поможет. 

Пока что все, заранее спасибо за ответы.

Мне Хелли зачем-то линканул твой пост, ну да ладно.

1)Дебилы - они всегда дебилы, но не забывай, что иногда дебил - ты

2)Хочешь бегать - бери монетку, хочешь хппул и легче линию - зелёнку

3)Хочешь танчить - бери быка, хочешь спасать кэрри - бери жанну, хочешь дамажить як царь и при этом не быть бесполезным куском - бери наутилуса. Трэш может всё но хуже 3 перечисленных

4)Руны можешь посмотреть на моём опгг exactly not thr называются, акк BestThreshRussia на EUW

5)У меня наспамлено около ~5 к игр из них ~4500 на саппортах и половина на одном герое и шото клешни еще щёлкают

6)Нормалы - это как рандомбг, ранкеды - как арены. Переливать здесь нечего так что рбг не завезли



12 июл 2015, 03:30
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ну наверно в нормалах на даймонд не наиграешь, но ниже - вполне, говорю по своей практике, играю в основном нормалы (не особо много энивэй), 20-200 ранкедов в сезон (как правило в 3-4 раза меньше чем нормалов), платина

так как с одной стороны не хочется гореть, с другой поднять уровень игры на персонаже до приемлемого - более чем можно и в нормалах



12 июл 2015, 03:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru