Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

likkrit писал(а):
Мне Хелли зачем-то линканул твой пост, ну да ладно.

1)Дебилы - они всегда дебилы, но не забывай, что иногда дебил - ты

2)Хочешь бегать - бери монетку, хочешь хппул и легче линию - зелёнку

3)Хочешь танчить - бери быка, хочешь спасать кэрри - бери жанну, хочешь дамажить як царь и при этом не быть бесполезным куском - бери наутилуса. Трэш может всё но хуже 3 перечисленных

4)Руны можешь посмотреть на моём опгг exactly not thr называются, акк BestThreshRussia на EUW

5)У меня наспамлено около ~5 к игр из них ~4500 на саппортах и половина на одном герое и шото клешни еще щёлкают

6)Нормалы - это как рандомбг, ранкеды - как арены. Переливать здесь нечего так что рбг не завезли

Не знаю, кто это, но спасибо ему и тебе - армори помогло разобраться с приоритетами талантов + ну и мастерки попозже сменю. Аналогия тоже понятная, ага.      

Warfail писал(а):

ну наверно в нормалах на даймонд не наиграешь, но ниже - вполне, говорю по своей практике, играю в основном нормалы (не особо много энивэй), 20-200 ранкедов в сезон (как правило в 3-4 раза меньше чем нормалов), платина

так как с одной стороны не хочется гореть, с другой поднять уровень игры на персонаже до приемлемого - более чем можно и в нормалах

Нет, ну понятное дело, что я не пойду новым персонажем сразу покорять ранкеды, тут скорее подразумевалась игра на уже знакомых героях. В этом случае, наверное, действительно нормалы не особо помогут.



12 июл 2015, 04:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Можешь добавить меня ингейм, через пару дней до компа доберусь.



12 июл 2015, 14:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

курвы сломали интерфейс. как починить?



22 июл 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

курвы сломали интерфейс. как починить?

Играть в ранкеде  

Правда и там скоро введут, но неделя-другая думаю еще есть. Не знаю, к чему может привести модернизация файлов игры (санкции на аккаунт имеются ввиду).



22 июл 2015, 18:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я бы убил того кто этот сраный нью интерфейс завёз .



23 июл 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

tahm jngl через деваурер - хрень или прекрасная идея?



28 июл 2015, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Он же до 6лвл не будет адекватно чистить лес? Или я неправ?



28 июл 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На удивление вполне неплохо. + на моём эло более-менее эффективно ганкать может кто угодно, так что там основная проблема с достаточно долгим разгоном (как я понял, деваурэр на нем тем вкуснее, чем глубже в лейт)



28 июл 2015, 11:54
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

самая имба что я пока что видел - кайла

за время своего ульта она расклеивает хлебала направо и налево



28 июл 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

кайла зае... надоела ещё во втором сезоне, а мерзкая жаба показалась забавной, поэтому про неё и спрашиваю. Ну, ещё на лоу эло можно саппортом быть сильнее топера/джанглера на протяжении почти всей игры, это тоже ей очков добавляет.



28 июл 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

когда 1 на1 кенч убил леону за 15секунд (без игнайта), оставшись на фул хп - я поржал, да



28 июл 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Господа, кто в курсе, можно ли каким-то образом запустить устаревший реплей с lolikng*а? (.bat файл)
Качал пару патчей назад.



12 авг 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

за доджи на калибровке жестко штрафуют?



04 сен 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

за доджи на калибровке жестко штрафуют?

Лучше задоджить, чем играть с дисконуну. При калибровке главное-ммр, доджи на него никак не повлияют, играть все равно 10 игр придется.



05 сен 2015, 02:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Сезон уже завершился все? Солоку не имеет смысла играть?



11 ноя 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Во-первых, тебя может демотнуть из-за инактива, во-вторых, эло все еще влияет на то, где начнешь новый сезон.



12 ноя 2015, 08:11
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

уже спрашивали же в прошлом году   



14 ноя 2015, 14:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

поиск сломан. подскажите как максимально быстро апнуть 30лвл?



14 июн 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Играть по кд каждый день по 2 часа с ботами, пока они дают хп\ип, а затем нормалы.

5х5 или 3х3 практически неважно, но если финишить на 3х3 за 7-8 минут, то это вроде бы быстрее.



14 июн 2016, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Берёшь 3 рыла и в 3х3 играете. Покупаешь ксина/жарвана или что-то подобное  и вперёд ногебать ололо. Лучше 2 буста сразу купить, чтобы к 30ому лвлу было что-то внятное.



15 июн 2016, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru