Вопросы по поводу игры.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

 

Вообщем выбрал игру во что поиграть.

Хочу начать играть в Tera-online.

Вопрос первый - это официальный сайт игры ? -  http://tera-europe.com/en/home.html                                                                                             

Вопрос второй - На каком сервере лучше всего там начинать ?

Вопрос третий - как игра вообщем , пвп пве и  соло игра ?

Ну и еще какие комментарии по поводу игры?

 

 



27 мар 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

Ходят слухи что хай-лвл контент никакой, сам хотел поиграть, но передумал. 



27 мар 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

тебе не понравится



27 мар 2013, 21:25
Профиль

2
Сообщение Вопросы по поводу игры.

1) Да. Не забудь - рега нужна УЖЕ под проксей. Проксю запиши и пользуйся только ей (до того момента, как её пробанят).

Из рекомендуемого - Proxy Switcher. Пользуйся сайтами прокси сам, а не через прогу(например http://hidemyass.com/ ). Европейские/Бразильские серваки пропускает.

Вопрос прокси - ключевой в данном вопросе. При неправильных действиях твоё железо+прокси будут "запомнены" на стороне логин-сервера и если прокся в чёрном списке, то ты не получишь доступ к игре на сутки+ (по железу, так что меняй не меняй регу и прокси - ничего не изменится).

По поводу регистрации иногда бывают странные закидоны, мне в итоге пришлось региться и на енмассе и на европе.

2) Любом, который по душе. Обрати внимание на язык сервера (multilanguage) и его профиль (pve pvp)

3) Сам не докачался, не шарю. Попробуй сам и узнаешь. В плане графики отлично, но ничего лучше пвп-ладдера и динамичности управления, чем в вов - нету.

 

ps есть ру-пиратка, попробывал там побегать, кач-во пока блевотное, зато зайти легко.



27 мар 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

Gatcha писал(а):

1) Да. Не забудь - рега нужна УЖЕ под проксей. Проксю запиши и пользуйся только ей (до того момента, как её пробанят).

Из рекомендуемого - Proxy Switcher. Пользуйся сайтами прокси сам, а не через прогу(например http://hidemyass.com/ ). Европейские/Бразильские серваки пропускает.

Вопрос прокси - ключевой в данном вопросе. При неправильных действиях твоё железо+прокси будут "запомнены" на стороне логин-сервера и если прокся в чёрном списке, то ты не получишь доступ к игре на сутки+ (по железу, так что меняй не меняй регу и прокси - ничего не изменится).

По поводу регистрации иногда бывают странные закидоны, мне в итоге пришлось региться и на енмассе и на европе.

2) Любом, который по душе. Обрати внимание на язык сервера (multilanguage) и его профиль (pve pvp)

3) Сам не докачался, не шарю. Попробуй сам и узнаешь. В плане графики отлично, но ничего лучше пвп-ладдера и динамичности управления, чем в вов - нету.

Хорошо , спасибо что предупредил.

 



27 мар 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

Да, ещё момент - некоторые браузеры не переваривают Прокси Свитчер. Я регился не под хромом, а под ИЕ. Так проще.

Для проверки рабочести прокси используй 2ip.ru = чтобы показал не твой настоящий, а потом уже заходи на сайты к бургам.



27 мар 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

Для игры на Американском сервере прокси не нужен да и Русских игроков там уже полно - http://tera.enmasse.com/ . Но как тут уже писали на хайлвле делать там особо нечего.



27 мар 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

а куда ТЕРА пропал?



27 мар 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

Pshero писал(а):

а куда ТЕРА пропал?

Терранус чтоли ? :) Я помню его еще  троллили "ТеррАнус" когда был в Братстве Кнута.

 



27 мар 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

нет милый няшный тера



27 мар 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Вопросы по поводу игры.

Gatcha писал(а):

Да, ещё момент - некоторые браузеры не переваривают Прокси Свитчер. Я регился не под хромом, а под ИЕ. Так проще.

Для проверки рабочести прокси используй 2ip.ru = чтобы показал не твой настоящий, а потом уже заходи на сайты к бургам.

Спасибо :) Все как ты написал сделал и заработало.

#175



28 мар 2013, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru