Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Возможные Арены в будущем © AJ  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Возможные Арены в будущем © AJ
Макеты трёх победителей будут представлены на ближайшем BlizzCon, который пройдёт 21-22 Августа в Анахейме (Калифорния). Вероятность, что доработанные версии этих карт попадут на Live сервера - высока.

Подробнее о новых макетах Арен






15 июн 2009, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Возможные Арены в будущем © AJ
Для варлоков такие арены слишком имбовы имхо =)


15 июн 2009, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Возможные Арены в будущем © AJ
имхо на арене каждый участок должен быть быстро доступным с других точек. Тут я уже вижу как ДК притягивает вниз кого-нить, а его хилер остаётся на верху почти в недосягаемости. Добавить бы подъёмы наверх со всех 4 сторон, было бы лучше. И наверно внизу стоит увеличить толщину колонн. Не так, как на награнде, но чтоб нельзя было в мили доставать с другой стороны колонны


17 июн 2009, 05:46
Профиль

0
Сообщение Re: Возможные Арены в будущем © AJ
у меня сложилось впечатление, что это карта для dod_source из цыкла Orange :PPPPP это ТТ такое уг для вова имхо... Зато как мы видим парапеты теперь широки и нубасы не упадут вниз :P


02 июл 2009, 09:52
Профиль ICQ



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Возможные Арены в будущем © AJ
Очередная антихант мапа.


02 июл 2009, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: Возможные Арены в будущем © AJ
Совсем уже бред ((


02 июл 2009, 10:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возможные Арены в будущем © AJ
Ну мудрят.


02 июл 2009, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru