Возможность смены языка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Возможность смены языка

Собственно есть ли возможность играть с английским языком на ру реалмах?



02 июн 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Возможность смены языка

нет



02 июн 2013, 18:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Возможность смены языка

Есть народные шаманские методы в перекомпилирование mpq файлов, но бан за это последует быстро и перманентно, раньше был аддон - Delocalizator, но он не обновлялся с каты, а недавно автор аддона написал следующее:

 

Guys, I'm sorry to say, I don't play WoW anymore. If there is a skilled lua programmer familiar with new wow scripts I would be glad to pass any knowledge and details regarding this addon.

 

Ребята, мне жаль, я больше не играю WoW. Если есть скиллованный lua программист, знакомый с новым скриптами WoW, я был бы рад передать все исходники и информацию касательно разработки этого аддона.



02 июн 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Возможность смены языка

зачем?



03 июн 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Возможность смены языка

keepurfacerolling писал(а):

зачем?

Ну как сказать, тому кто не играл на Wаrsong, Molten Core или Stonemaul c Shadowmoon, не понять как говорится, когда ты несколько лет играешь в одну игру, а потом она значительно меняется. Мне всегда был ближе английский интерфейс, я и сам английский начал учить в войсе с европейцами в 2007, так что кому как. У кого то ностальжия по Silvermoon, Undercity, Linen Cloth, etc.

 



03 июн 2013, 11:37
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Возможность смены языка

Сейчас и правда самому придется копаться в mpq.

Знаю, что банальность, но переезд на европейский сервер с русскоязычными игроками(или без них, кому как) может помочь.



04 июн 2013, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru